Добрый вечер! Где-то писали, что начались сделки по седьмому корпусу… может кто узнавал, что с шестым? Менеджеры пол года уже кормят со своим «скоро». С 1-ого июля, говорили, что ставки повысят, так ли это ? 😭
не переживать! Самое главное,что метро откроют в сентябре,вот тогда и радаваться будем
Открыто движение на выезде из Московского к станции метро «Филатов Луг», а также по новой связке между Киевским и Калужским шоссе.
В Москве запустили движение по новой автомобильной дороге, связывающей Киевское и Калужское шоссе. Также открыли выезд из города Московского к станции метро «Филатов Луг». Об этом написал Сергей Собянин.
Новая дорога обеспечивает дополнительную связь между Киевским и Калужским шоссе и позволяет создать новые маршруты общественного транспорта. Благодаря этому улучшится транспортное обслуживание свыше 50 тысяч жителей расположенных рядом населенных пунктов, включая деревни Бурцево, Голенищево, Середнево, Марьино, Пенино, Староселье, Десну, поселки Филимонки, Марьино и другие.
Открыто движение на выезде из Московского к станции метро «Филатов Луг», а также по новой связке между Киевским и Калужским шоссе. В Москве запустили движение по новой автомобильной дороге, связывающей Киевское и Калужское шоссе. Также открыли выезд из города Московского к станции метро «Филатов Луг». Об этом написал Сергей Собянин. Новая дорога обеспечивает дополнительную связь между Киевским и Калужским шоссе и позволяет создать новые маршруты общественного транспорта. Благодаря этому улучшится транспортное обслуживание свыше 50 тысяч жителей расположенных рядом населенных пунктов, включая деревни Бурцево, Голенищево, Середнево, Марьино, Пенино, Староселье, Десну, поселки Филимонки, Марьино и другие. https://www.mos.ru/m...w=1631734524000
Уже 3 дня как открыто.
Вчера прокатилась.
И зашла во 2 корпус.
Дорога свободная или в час пик там всё-таки будут пробки? Ну и как думаете, после зимы вместе со снегом не сойдёт часть дороги?
Дорога супер!
Незнаю как в час ма
Сколько по времени заняла дорога от ЦП до ближайшего метро?
Ехала от м.Теплый Стан.
15 минут и я на месте.
Правда это было не в час пик.
Дорога классная.
Не до езжая до ЦП, т.к дорога проходит образно говоря сзади ЖК, свернула в левой...потом 1 минута и на месте. Думаю снег ближайший год не помеха)
Почему страшно жить, можно пожалуйста поподробнее ?
Я сначала тоже боялась,вчера переехала,переночевала,все супер!Утром поехала на транспорте "по пути"до метро,всего 13 минут,остановка возле нашего жк!Я в восторге!Переезжайте,не слушайте никого!Я дома!
Я сначала тоже боялась,вчера переехала,переночевала,все супер!Утром поехала на транспорте "по пути"до метро,всего 13 минут,остановка возле нашего жк!Я в восторге!Переезжайте,не слушайте никого!Я дома!
Скажите пожалуйста на каком автобусе и до какого метро можно доехать.
Я сначала тоже боялась,вчера переехала,переночевала,все супер!Утром поехала на транспорте "по пути"до метро,всего 13 минут,остановка возле нашего жк!Я в восторге!Переезжайте,не слушайте никого!Я дома!
Добрый день. На транспорте "по пути" вы какой адрес отправления указывали? У меня в приложении адрес нашего ЖК не ищет. Приложение "по пути" Московский транспорт.
Спасибо заранее за ответ.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.