Транспортная доступность, перспективы.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Когда планируют открыть дорогу Марьино-Саларьево?


До Марьино от Полян ещё 2 км

Когда планируют открыть дорогу Марьино-Саларьево?

ее полгода назад открыли, закрыта дорога киевское ш.-марьино-десна, а остановки и новые маршруты будут там

Объявления

Добрый вечер! Где-то писали, что начались сделки по седьмому корпусу… может кто узнавал, что с шестым? Менеджеры пол года уже кормят со своим «скоро». С 1-ого июля, говорили, что ставки повысят, так ли это ? 😭

не переживать!  Самое главное,что метро откроют в сентябре,вот тогда и радаваться будем

не переживать!  Самое главное,что метро откроют в сентябре,вот тогда и радаваться будем

Кто-то вообще следит за стадией готовности этой станции?

Там по моим сведениям и 2022 годом не пахнет.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Какой станции? Там ближайшее метро уже открыто, это Прокшино или Филатов луг... Внуково не вариант, далеко и неудобно через Киевское ш.

Какой станции? Там ближайшее метро уже открыто, это Прокшино или Филатов луг... Внуково не вариант, далеко и неудобно через Киевское ш.

метро Десна будет еще

Обратите внимание

метро Десна будет еще

ага, 2024 год и 5 км расстояние

Открыто движение на выезде из Московского к станции метро «Филатов Луг», а также по новой связке между Киевским и Калужским шоссе.

В Москве запустили движение по новой автомобильной дороге, связывающей Киевское и Калужское шоссе. Также открыли выезд из города Московского к станции метро «Филатов Луг». Об этом написал Сергей Собянин.

Новая дорога обеспечивает дополнительную связь между Киевским и Калужским шоссе и позволяет создать новые маршруты общественного транспорта. Благодаря этому улучшится транспортное обслуживание свыше 50 тысяч жителей расположенных рядом населенных пунктов, включая деревни Бурцево, Голенищево, Середнево, Марьино, Пенино, Староселье, Десну, поселки Филимонки, Марьино и другие.

https://www.mos.ru/m...w=1631734524000

Открыто движение на выезде из Московского к станции метро «Филатов Луг», а также по новой связке между Киевским и Калужским шоссе.
В Москве запустили движение по новой автомобильной дороге, связывающей Киевское и Калужское шоссе. Также открыли выезд из города Московского к станции метро «Филатов Луг». Об этом написал Сергей Собянин.
Новая дорога обеспечивает дополнительную связь между Киевским и Калужским шоссе и позволяет создать новые маршруты общественного транспорта. Благодаря этому улучшится транспортное обслуживание свыше 50 тысяч жителей расположенных рядом населенных пунктов, включая деревни Бурцево, Голенищево, Середнево, Марьино, Пенино, Староселье, Десну, поселки Филимонки, Марьино и другие.
https://www.mos.ru/m...w=1631734524000

Уже 3 дня как открыто.
Вчера прокатилась.
И зашла во 2 корпус.

Уже 3 дня как открыто.
Вчера прокатилась.
И зашла во 2 корпус.

Сколько по времени заняла дорога от ЦП до ближайшего метро?

Уже 3 дня как открыто.
Вчера прокатилась.
И зашла во 2 корпус.

Дорога свободная или в час пик там всё-таки будут пробки? Ну и как думаете, после зимы вместе со снегом не сойдёт часть дороги?

Дорога свободная или в час пик там всё-таки будут пробки? Ну и как думаете, после зимы вместе со снегом не сойдёт часть дороги?

Дорога супер!
Незнаю как в час ма

Сколько по времени заняла дорога от ЦП до ближайшего метро?

Ехала от м.Теплый Стан.
15 минут и я на месте.
Правда это было не в час пик.
Дорога классная.
Не до езжая до ЦП, т.к дорога проходит образно говоря сзади ЖК, свернула в левой...потом 1 минута и на месте. Думаю снег ближайший год не помеха)

Дорога свободная или в час пик там всё-таки будут пробки? Ну и как думаете, после зимы вместе со снегом не сойдёт часть дороги?


В 2 часа дня дорога была оборотная свободна в оба направления

Дорога свободная или в час пик там всё-таки будут пробки? Ну и как думаете, после зимы вместе со снегом не сойдёт часть дороги?


В 2 часа дня дорога была оборотная свободна в оба направления

Дорога свободная или в час пик там всё-таки будут пробки? Ну и как думаете, после зимы вместе со снегом не сойдёт часть дороги?


В 2 часа дня дорого была АБСОЛЮТНО свободна в оба направления)

А остановки уже физически существуют или также пока только на карте?
Боюсь если так, то их могут перенести, возможно еще дальше.

Остановки уже стоят👌

Почему страшно жить, можно пожалуйста поподробнее ?


Я сначала тоже боялась,вчера переехала,переночевала,все супер!Утром поехала на транспорте "по пути"до метро,всего 13 минут,остановка возле нашего жк!Я в восторге!Переезжайте,не слушайте никого!Я дома!

Я сначала тоже боялась,вчера переехала,переночевала,все супер!Утром поехала на транспорте "по пути"до метро,всего 13 минут,остановка возле нашего жк!Я в восторге!Переезжайте,не слушайте никого!Я дома!


Скажите пожалуйста на каком автобусе и до какого метро можно доехать.

Скажите пожалуйста на каком автобусе и до какого метро можно доехать.

на таком-

 

62090bc4e8f52_.jpg

Скажите пожалуйста на каком автобусе и до какого метро можно доехать.

Автобус 420 до метро Саларьево и Филатов луг.

Я сначала тоже боялась,вчера переехала,переночевала,все супер!Утром поехала на транспорте "по пути"до метро,всего 13 минут,остановка возле нашего жк!Я в восторге!Переезжайте,не слушайте никого!Я дома!

Добрый день. На транспорте "по пути" вы какой адрес отправления указывали? У меня в приложении адрес нашего ЖК не ищет. Приложение "по пути" Московский транспорт.
Спасибо заранее за ответ.
  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов