Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 3 из 245
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Смешно читать это все, цены подскочили, наверно есть тому причины... Люди покупают... Помню гадюшник в Бутово, а здесь теперь  оазис! Рядом с заповедником, как не купить квартиру.. Надо быть полным кретином, чтобы не забронироавать здесь квартиру. И как это МИЦ оторвал такой сладкий кусок земли....

Цены действительно на старте продаж были демократичными, зато сейчас подскочили и продолжают расти...Риск вкладываться или нет всегда есть, каждый решает сам. Я рискнул.

Потом посмотрим прогадал или нет. И через сколько лет получите квартиру в итоге.

Объявления

Потом посмотрим прогадал или нет. И через сколько лет получите квартиру в итоге.

Не думаю, что здесь будут задержки, хотя МИЦ и не отрицает, что на некоторых объектах они дома сдают с задержками.

Всем хорошего дня! Был там 6 ноября, извините, раньше времени не нашлось выложить фотки:

Офиса продаж там, пока нет, всех направляют в офис ЖК Кленовые аллеи

IMG-20181106-WA0002.jpg

строительные бытовки уже стоят

IMG-20181106-WA0005.jpg

ведется ограждение

IMG-20181106-WA0007.jpg

в поле работает техника, что-то копают, как мне сказали, сейчас ведется подготовка строй площадки

IMG-20181106-WA0003 (1).jpg

места, где вырастут дома. Летом здесь очень красиво, да и зимой, тоже, много березок.

IMG-20181106-WA0010.jpg

 

 

  • SergJM, Vero и GlenM34 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем хорошего дня! Был там 6 ноября, извините, раньше времени не нашлось выложить фотки:

Офиса продаж там, пока нет, всех направляют в офис ЖК Кленовые аллеи

attachicon.gifIMG-20181106-WA0002.jpg

строительные бытовки уже стоят

attachicon.gifIMG-20181106-WA0005.jpg

ведется ограждение

attachicon.gifIMG-20181106-WA0007.jpg

в поле работает техника, что-то копают, как мне сказали, сейчас ведется подготовка строй площадки

attachicon.gifIMG-20181106-WA0003 (1).jpg

места, где вырастут дома. Летом здесь очень красиво, да и зимой, тоже, много березок.

attachicon.gifIMG-20181106-WA0010.jpg

Спасибо Вам за первые фото!!!

Спасибо Вам за первые фото!!!

Возможно и последние....

Обратите внимание

Возможно и последние....

Как бы вам не хотелось... Но будут, и дома расти, и новые фотографии появляться!

ребят. взяли там кв.  три недели назад. не поверите но щас она уже дороже чтобы не соврать на 403 тысячи рублей. живу рядом раз в две недели катаю из любопытства туда. по чуть-чуть есть телодвижения. как заметили выше. нулевой цикл важный и не быстрый. это факт. 

касательно выбора жк. если вы внимательно изучите всю инфо в открытых источниках, то поймете, что к условно 2022 году, под окончание всех корпусов жк. это место будет своего рода тадж махалом. 

насчет достроит или нет. это всегда лотерея, но во-первых девелопер серьезный. есть реализованные объекты и запомните застройщик загнется, когда не будет начинать новых проектов. во-вторых стройка идет на территории Москвы (новой Москвы), а это значит, что правительство заставит достроить не их так других, также не забывайте про фонд компенсации. 

 

а еще почему лучше брать щас а не в 19 году. так потому что с лета 19 год изменения в законе 214 , согласно которому застройщик финансируется банком. а деньги дольщика увидит только после сдачи объекта. а это значит совсем другой уровень цен за м2. 

Да тэндэр разыграли работы ведутся или нет кто знает.
Мне кажется вал парк скоро вырубят метро и строиться дорога Марьино Селигерская.

Мне кажется вал парк скоро вырубят метро и строиться дорога Марьино Селигерская.

Парк не вырубят, это особоохраняемая территория

Продажи начались, это хорошо, а когда начнут строить? Кто-нибудь был на месте строительства? В МИЦ говорят, что стройка начнется в конце этого года.

походу долгострой 

походу долгострой

С чего вы это берете?

С чего вы это берете?

нет долгое начало.

владелец МИЦ

походу долгострой 

будущий

Я сейчас сожалею, что не купил квартиру в Южном Бунино у МИЦ, там тоже, стройка долго не начиналась, теперь идет полным ходом. Начитался "доброходов", в поле покупать было стремно. Здесь не стремно, и цены уже МИЦ поднял.

 

Кто сказал, что работы не ведутся, посмотрите на фото.  Идет подготовка участка к строительству, а это длительный процесс.

  • Vero это нравится
Я строил для моэска подстанция Пресня .Для монарха мантулинская 7. ЖК символ по ИТП.Скажу следующее .Зимой капали всю жизньи будут капать бурение замеры грунта 3 дня занимает.Такой дом заливается строиться один этаж в неделю который собирается построить уважаемый миц.Все работы по стройки не мешают проводить в зимнее время.

Кто сказал, что работы не ведутся, посмотрите на фото.  Идет подготовка участка к строительству, а это длительный процесс.

Ну даааа, если пригнать пару человек и один самосвал. То вывоз мусора и сорняков можно на пару лет растянуть.

  • Назад
  • Страница 3 из 245
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов