Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 10 из 245
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Добрый день. Никто не знает, что там по 1 корпусу? Судя по фоткам уже строится во всю, а продажи ещё не начались.

Добрый день. Никто не знает, что там по 1 корпусу? Судя по фоткам уже строится во всю, а продажи ещё не начались.

Видимо хотят выставить в продажу позже, по более высоким ценам.

Объявления

Видимо хотят выставить в продажу позже, по более высоким ценам.

А чем 1-й корпус отличается от корпусов 2-4, что может быть выставлен по более высоким ценам?

А чем 1-й корпус отличается от корпусов 2-4, что может быть выставлен по более высоким ценам?

Голову включайте, имелось ввиду, что раз сейчас не выставили, то выставят позже на более высокой стадии готовности, следовательно цена будет выше, чем на котловане.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Голову включайте, имелось ввиду, что раз сейчас не выставили, то выставят позже на более высокой стадии готовности, следовательно цена будет выше, чем на котловане.

А можно не так по хамски отвечать?

Какие гарантии, что застройщик достроет? Вокруг три долгостроя.
Обратите внимание

Какие гарантии, что застройщик достроет? Вокруг три долгостроя.

Ну не его же)

Эти три долгостроя, вообще не понятная компания строила, и есть ли у них, где-то завершенные объекты, никто не знает.... А у МИЦ недостроев нет, все достраивают.

Эти три долгостроя, вообще не понятная компания строила, и есть ли у них, где-то завершенные объекты, никто не знает.... А у МИЦ недостроев нет, все достраивают.

Уже достраивают эти долгострои, там возня какая-то идет, строители появились.

Уже достраивают эти долгострои, там возня какая-то идет, строители появились.

С этими разговорами о долгостроях забыли и своей стройке, работы идут нет?

С этими разговорами о долгостроях забыли и своей стройке, работы идут нет?

Идут работы, я в субботу проезжал там. С дороги ничего не видно, что конкретно делают, но краны работают, движение есть.

Строят там, много рабочих копошатся. Все ништяк, сомнений нет, построят..

Строят там, много рабочих копошатся. Все ништяк, сомнений нет, построят..

Откуда знаете? Неужто были на площадке? В такую погоду туда не проехать сейчас на легковушке

Новые фотографии строительства размещены на сайте МИЦ: 

https://www.domvstar...4-aprelya-2019/

fc73615c672030c603c282da228c0333.jpg

a8267d22ded857fb7a75da82716ef375.jpg

  • Борян25 это нравится

Откуда знаете? Неужто были на площадке? В такую погоду туда не проехать сейчас на легковушке

Куда не проедешь? На стройку да, там грязи по колено, а с дороги видно, что работы ведутся.

Куда не проедешь? На стройку да, там грязи по колено, а с дороги видно, что работы ведутся.

И я о том же, по фото вижу работы идут, ох поскорее бы уже они фундаменты закончили. Хочется на дома глянуть

И я о том же, по фото вижу работы идут, ох поскорее бы уже они фундаменты закончили. Хочется на дома глянуть

Летом будем наслаждаться этим зрелищем, как дома наши расти будут. Я смотрела по Южному Бунино, они и каркас возводят, и одновременно блоки внешних стен кладут.

Летом будем наслаждаться этим зрелищем, как дома наши расти будут. Я смотрела по Южному Бунино, они и каркас возводят, и одновременно блоки внешних стен кладут.

Да уж, летом все растет и дома тоже))))

Летом будем наслаждаться этим зрелищем, как дома наши расти будут. Я смотрела по Южному Бунино, они и каркас возводят, и одновременно блоки внешних стен кладут.

Я скажу больше там уже и отделка фасада на двух корпусах началась)

Да, в Южном Бунино долго с фундаментом возились, а потом работа быстрей пошла, уже и фасады отделывают.

  • Назад
  • Страница 10 из 245
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов