Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 11 из 245
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Да, в Южном Бунино долго с фундаментом возились, а потом работа быстрей пошла, уже и фасады отделывают.

По моему быстро там все сделали, они дольше с окнами возятся.

По моему быстро там все сделали, они дольше с окнами возятся.

Да уж, с окнами возня, сперва вставить, потом отрегулировать, затем случайно разбить, опять вставить... Потом опять разбить))) И т.д.

Объявления

Да уж, с окнами возня, сперва вставить, потом отрегулировать, затем случайно разбить, опять вставить... Потом опять разбить))) И т.д.

А что ж, обязательно разбить и все окна?)) :smile:

А что ж, обязательно разбить и все окна?)) :smile:

Так это я пошутил так, а на стройке бывает, два-три окна разобьют, от усердия)))

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Так это я пошутил так, а на стройке бывает, два-три окна разобьют, от усердия)))

И поэтому нужно при приёмке окна внимательно осматривать на сколы и прочее.

  • Борян25 это нравится

И поэтому нужно при приёмке окна внимательно осматривать на сколы и прочее.

Соглашусь, окна надо осматривать, трещины, как отрегулированы, щели. Да все надо осматривать, неровность и наклон стен, вентиляцию, воду, электрику. Эти застройщики обычно плохо следят за своими подрядчиками.

Обратите внимание

Соглашусь, окна надо осматривать, трещины, как отрегулированы, щели. Да все надо осматривать, неровность и наклон стен, вентиляцию, воду, электрику. Эти застройщики обычно плохо следят за своими подрядчиками.

Я бы сказал больше, они вообще не следят, единственная проверка это когда выдают РВЭ.

Я бы сказал больше, они вообще не следят, единственная проверка это когда выдают РВЭ.

Это точно! Иногда следит Стройнадзор, у МИЦ в Южном Бунино приличные косяки выявили в марте: 

"В ходе проверки выявлены нарушения по качеству монолитных работ и применяемых материалов для устройства наружных стен."
Подробнее: https://stroi.mos.ru...-bunino?from=cl

Это точно! Иногда следит Стройнадзор, у МИЦ в Южном Бунино приличные косяки выявили в марте: 

"В ходе проверки выявлены нарушения по качеству монолитных работ и применяемых материалов для устройства наружных стен."

Боюсь представить, что здесь будет когда проверка приедет, не закрыли бы стройку

Но это ужас какой-то, что будет с нашими домами, если МИЦ так говенно строит?

Но это ужас какой-то, что будет с нашими домами, если МИЦ так говенно строит?

Построят сарай девяти этажный.
Кстати в первом корпусе продажи начались, выходит дешевле чем у втором, хотя и без отделки....

Построят сарай девяти этажный.
Кстати в первом корпусе продажи начались, выходит дешевле чем у втором, хотя и без отделки....

Хм, очень странное ценообразование у них, может где-то подвох?

Хм, очень странное ценообразование у них, может где-то подвох?


Старт продаж, нужно побольше продать, всё нормально

Но это ужас какой-то, что будет с нашими домами, если МИЦ так говенно строит?

В сообщениях о застройщике такие крутые повороты!
То его тут дружно хвалят, то ругают, не поймешь...

В сообщениях о застройщике такие крутые повороты!
То его тут дружно хвалят, то ругают, не поймешь...

Так все понятно, чем больше дров.... Просто людей напугала проверка МИЦ по Южному Бунино...

Так все понятно, чем больше дров.... Просто людей напугала проверка МИЦ по Южному Бунино...

А я по ссылке о сообщении о проверке заходила, но ничего криминального в недочетах там не указано. Просто указано о выявленных нарушениях и что они устраняются. Значит устранимы)))
Просто я по опыту работы знаю, что абсолютно любая проверка заканчивается актом о выявленных нарушениях. Нет акта, где бы они не выявлялись, иначе будут вопросы к проверяющим, что проверили некачественно. Поэтому не поняла, откуда паника? Может чего не дочитала?

А я по ссылке о сообщении о проверке заходила, но ничего криминального в недочетах там не указано. Просто указано о выявленных нарушениях и что они устраняются. Значит устранимы)))
Просто я по опыту работы знаю, что абсолютно любая проверка заканчивается актом о выявленных нарушениях. Нет акта, где бы они не выявлялись, иначе будут вопросы к проверяющим, что проверили некачественно. Поэтому не поняла, откуда паника? Может чего не дочитала?

Не у всех есть опыт, как у Вас, вот и запаниковали. Но Вы всех успокоили, я думаю....

Так все понятно, чем больше дров.... Просто людей напугала проверка МИЦ по Южному Бунино...

Всех напугала и проверка,  а результаты проверки, замечания и нарушения.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
 
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Так все понятно, чем больше дров.... Просто людей напугала проверка МИЦ по Южному Бунино...

А чего пугаться, у нас нет нарушений. Строй-надзор каждый месяц проводит проверки на стройках и выявляет нарушения у сотни застройщиков. Главное вовремя выявить, проще устранить.

  • Назад
  • Страница 11 из 245
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов