Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 12 из 245
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Я читала, в Южном Бунино, по одному корпусу поменяли подрядчика. Скорее всего нарушения в строительстве с ними были связаны. Накосячил подрядчик, его отстранили, а вовремя замеченные недостатки, можно устранить. Главное, что проверки ведутся ежемесячно и за качество строительства можно не беспокоится.

Что-то не видно новых фото со строительной площадки(((.... может майские праздники причина...
Ни у кого свежих фото нет?

Объявления

Что то мне не нравится ход строительства. Месяц назад были те же самые фото, только с другого ракурса. Очень медленно на мой взгляд, вам так не кажется, товарищи?

Что то мне не нравится ход строительства. Месяц назад были те же самые фото, только с другого ракурса. Очень медленно на мой взгляд, вам так не кажется, товарищи?

А я вам уже который месяц говорю, они выйти с этого этапа строительства уже уйму времени не могут, а защитники застройщик твердят про слооооожный этап...

Пусть глянут другие новостройки и посмотрят на сроки в которые там выполняют этот этап.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А я вам уже который месяц говорю, они выйти с этого этапа строительства уже уйму времени не могут, а защитники застройщик твердят про слооооожный этап...

Пусть глянут другие новостройки и посмотрят на сроки в которые там выполняют этот этап.

Я посмотрел другие новостройки, к примеру, Филатов луг, по фотографиям хода строительства видно, что с нулевым циклом они возились с осени 2017 по июнь 2018 и так по всем крупным новостройкам.

Новые фото с сайта застройщика:

https://www.domvstar...d/13-maya-2019/

6834f377d1195949aa7dbb079be90bc5.jpg

123492ca080731d02b71a5f3ae0e127c.jpg

  • Vero и НикАндреас это нравится
Обратите внимание

Новые фото с сайта застройщика:

Собственно снова видим тоже самое, один фундамент и нету этажей.

Это хорошо, что они завершили нулевой цикл, значит летом появятся этажи.

Собственно снова видим тоже самое, один фундамент и нету этажей.


А какая цель твоего аккаунта? Ты явно не брал тут квартиру, каждый твой комментарий это желчный. Ты или пенсионер освоевший компьютер живуший через дорогу, или безработный живущий там же, одному и другому эта стройка поперек горла встала. Ну в лучшем случае ты менеджер другой компании.

А какая цель твоего аккаунта? Ты явно не брал тут квартиру, каждый твой комментарий это желчный высер. Ты или пенсионер освоевший компьютер живуший через дорогу, или безработный идиот живущий там же, одному и другому эта стройка поперек горла встала. Ну в лучшем случае ты менеджер другой компании.

А может я бабушка из соседней деревни? 

Я лишь доказываю что стройка стоит, либо еле движется, а меня оскорбляют, разум зашкаливает тут у жителей полян

Так и останетесь на полянах цветочных жить)

А может я бабушка из соседней деревни?
Я лишь доказываю что стройка стоит, либо еле движется, а меня оскорбляют, разум зашкаливает тут у жителей полян
Так и останетесь на полянах цветочных жить)

Раз у вас цель существования на форуме доказать несостоятелоность застройщика, то представляйте доказательства, никто не против, но пока что вы доказываете свою несостоятельность и глупость.

Потрик известный борец с Цветочными полянами, сколько я его на лжи ловила, то он писал, что вообще стройку не начнут, то первое фото со стройки будет последнее. Приводил примеры других строек, где якобы фундаментные работы велись быстро, а оказывалось, как и у нас 6-7 месяцев, то утверждал, что экология здесь плохая,что не найдет, все плохо. Не нравится ему наши дома, не хочет он, что бы мы здесь квартиры покупали. 

Про фундаментные работы посмотрела другие стройки, также долго ведутся, больше полугода... Технология такая, это самый основательный этап работ. Главное, что застройщик в срок укладывается, до сдачи домов еще далеко и работы ведутся. А Потрику привет, пусть поищет новую каверзу, а то уже повторяется, неоднократно. Скушно.

Скорее всего начнут одновременно  3 и 4 корпуса...

Скорее всего начнут одновременно  3 и 4 корпуса...

А скорее всего нет, а может да, остаётся только гадать как на кофейной гуще. Никакой надёжности и уверенности от застройщика.

Балван, как указывает Википедия, это село в Болгарии. Болван это больше подходит, если говорить о необразованном человеке. Самодур, это или рыболовная снасть, или своевольный, безмозгло упрямый человек. Степан, аккуратней с терминами, если что либо не знаете, почитайте.

Скорее всего начнут одновременно  3 и 4 корпуса...

Вы правы, начнут возводить сперва 3 и 4 корпуса, т.к. прием коммерческих предложений на возведения наземной части этих корпусов, уже завершен и тендер в стадии прохождения. На корпуса 1 и 2 еще открыт прием предложений до 17 мая. http://mic-tender.ru/

Балван, как указывает Википедия, это село в Болгарии. Болван это больше подходит, если говорить о необразованном человеке. Самодур, это или рыболовная снасть, или своевольный, безмозгло упрямый человек. Степан, аккуратней с терминами, если что либо не знаете, почитайте.

Все подходит потрик, все верно))

Интересно... А здесь есть люди, которые имеют хоть какое-то отношение к стойке? Хоть какое-то понятие о строительстве?
Этажи у них никак не появятся!!! Горе какое!!! Ужас!!!
А что под этими этажами МОРЕ коммуникаций, входы-выходы, разводки и подключения, подсобные помещения типа кладовок, да и сам, собственно, фундамент, вы не догадываетесь? Или что? Надо было стены лепить прям на земле, как дачный домик типа "Сарай"? Да 60% строительства - это фундамент с коммуникациями! Или вода не нужна? В туалет на улицу, в ближайший лесок? Да и отопление не нужно?
Эх, знатоки!

Интересно... А здесь есть люди, которые имеют хоть какое-то отношение к стойке? Хоть какое-то понятие о строительстве?
Этажи у них никак не появятся!!! Горе какое!!! Ужас!!!
А что под этими этажами МОРЕ коммуникаций, входы-выходы, разводки и подключения, подсобные помещения типа кладовок, да и сам, собственно, фундамент, вы не догадываетесь? Или что? Надо было стены лепить прям на земле, как дачный домик типа "Сарай"? Да 60% строительства - это фундамент с коммуникациями! Или вода не нужна? В туалет на улицу, в ближайший лесок? Да и отопление не нужно?
Эх, знатоки!

А кого тут вообще сомнение берет, что фундамент это долго. Ну, кроме Потрика одного. Понятное дело, фундамент это основа и возня с ним длительная.

А кого тут вообще сомнение берет, что фундамент это долго. Ну, кроме Потрика одного. Понятное дело, фундамент это основа и возня с ним длительная.

Вспомните меня когда к осени та же самая картина будет.

  • Назад
  • Страница 12 из 245
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов