Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 14 из 245
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Есть ли на этом форуме представитель застройщика? Тогда к нему есть вопросы.

Я вот только не понимаю, почему эти манипуляции с поиском подрядчика нельзя было сделать заранее,когда шло строительство нулевого цикла. Зимой значит фундамент лили, а летом стройка постановлена. Это по большей мере не по хозяйски! Уже давно можно было, почти два месяца назад начать возводить наземную часть 3 и 4 корпусов. 

А че, у других застройщиков по другому? Также, закончат одно, потом подрядчика ищут и че тут панику разводить, не понятно, до сдачи полтора года, смешно....

Объявления

Смеялись бы, но в Кленовых такая же технология (корпус 7 сравните), а тут просто тупо кинули стройку. Менеджер проговорилась, что есть косяки. Давайте нажимать, что бы не превратиться в долгострой! Комплекс крутой и хочется в нем жить а не думать, что из-за г. подрядчика дом сложится в фундамент!!!!

Есть ли на этом форуме представитель застройщика? Тогда к нему есть вопросы.

Вопросы можете тут задать: https://pronovostroy...ovskaya-oblast/

 

А че, у других застройщиков по другому? Также, закончат одно, потом подрядчика ищут и че тут панику разводить, не понятно, до сдачи полтора года, смешно....

Вы лучше посмотрите сколько сделано за год, и теперь посмотрите сколько осталось сделать за полтора года, вот теперь уже не смешно, а плакать хочется.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я вот только не понимаю, почему эти манипуляции с поиском подрядчика нельзя было сделать заранее,когда шло строительство нулевого цикла. Зимой значит фундамент лили, а летом стройка постановлена. Это по большей мере не по хозяйски! Уже давно можно было, почти два месяца назад начать возводить наземную часть 3 и 4 корпусов. 

Так я это и пытался донести и потрик я уверен со мной согласен и с вами

Вопросы можете тут задать: https://pronovostroy...ovskaya-oblast/


Вы лучше посмотрите сколько сделано за год, и теперь посмотрите сколько осталось сделать за полтора года, вот теперь уже не смешно, а плакать хочется.



Вот вы паникеры конечно. За какой год? Стройка началась в октябре- ноябре 2018? Год прошел? Если хотелось скорости и гарантии, то надо было брать у Пика, ну или у самолёта, который строит Же " Пригород лесное" от которого все плюются. Зато строят быстро и дешево. У Пика вообще дома как больницы, страшные, без балконов. Волноваться будем в конце 2020 года, а сейчас толку нет никакого.
Обратите внимание

Вот вы паникеры конечно. За какой год? Стройка началась в октябре- ноябре 2018? Год прошел? Если хотелось скорости и гарантии, то надо было брать у Пика, ну или у самолёта, который строит Же " Пригород лесное" от которого все плюются. Зато строят быстро и дешево. У Пика вообще дома как больницы, страшные, без балконов. Волноваться будем в конце 2020 года, а сейчас толку нет никакого.

Началась в октябре, а должна была в конце августа-сентябре. Началось темы читайте, там паника была насчет старта будет ли.

+1-2 месяца на тендер, вот и почти год.

Не знаю истинных причин, но в летнее время, когда стройка должна идти полным ходом, она простаивает. Минус МИЦ!  Да и по телефону у них одни дежурные фразы и отговорки.

Не знаю истинных причин, но в летнее время, когда стройка должна идти полным ходом, она простаивает. Минус МИЦ!  Да и по телефону у них одни дежурные фразы и отговорки.

Наверно строителям виднее, когда проводить тендер. Разве можно объявлять тендер на новые этап работ, если не закончен предыдущий? Думаю, нет. Посмотрите, у них четыре тендера в стадии прохождения по Цветочным полянам http://mic-tender.ru/

Началась в октябре, а должна была в конце августа-сентябре. Началось темы читайте, там паника была насчет старта будет ли.

+1-2 месяца на тендер, вот и почти год.

Почему в августе-сентябре? Откуда такие сведения? Продажи начались в октябре и стройка началась также. И паники никакой не было, панику пытались развести вы, человек, который здесь квартиру покупать не собирается, а только воду мутит.

 у них четыре тендера в стадии прохождения по Цветочным полянам http://mic-tender.ru/

Посмотрел, спасибо.

Ура, выбрали генподрядчиков по всем четырём корпусам. Информация с сайта миц, ждём теперь, когда они начнут строить и радовать нас новыми фото со стройки!

Отличная новость, подрядчики выбраны!!!

 

 Право выполнения ГЕНПОДРЯДНЫХ работ для строительства НАЗЕМНОЙ ЧАСТИ многоэтажных жилых домов на территории ЖК "Цветочные поляны" (Корпусов №1, №2) предоставлено ООО "СКМ"

 

Право выполнения ГЕНПОДРЯДНЫХ работ для строительства НАЗЕМНОЙ ЧАСТИ многоэтажных жилых домов на территории ЖК "Цветочные поляны" (Корпусов №3, №4) предоставлено ООО "РусьСтрой"

 

http://mic-tender.ru/

Отличная новость, подрядчики выбраны!!!

 

 Право выполнения ГЕНПОДРЯДНЫХ работ для строительства НАЗЕМНОЙ ЧАСТИ многоэтажных жилых домов на территории ЖК "Цветочные поляны" (Корпусов №1, №2) предоставлено ООО "СКМ"

 

Право выполнения ГЕНПОДРЯДНЫХ работ для строительства НАЗЕМНОЙ ЧАСТИ многоэтажных жилых домов на территории ЖК "Цветочные поляны" (Корпусов №3, №4) предоставлено ООО "РусьСтрой"

Чего?

ООО «Сентинел Кредит Менеджмент» (ООО «Сентинел») - дочерняя компания ОАО «Альфа-Банк», созданная в 2009 году, в рамках стратегического развития направления по работе с просроченной задолженностью. Как они связаны со строительством?

Ну РусьСтрой пол Москвы застроила как я понял: http://www.rus-stroy...cts/ZHilyedoma/

Чего?

ООО «Сентинел Кредит Менеджмент» (ООО «Сентинел») - дочерняя компания ОАО «Альфа-Банк», созданная в 2009 году, в рамках стратегического развития направления по работе с просроченной задолженностью. Как они связаны со строительством?

Ну РусьСтрой пол Москвы застроила как я понял: http://www.rus-stroy...cts/ZHilyedoma/

Простите, но Вы меня просто удивляете. Причем тут Сентинел? Разных компаний с аббревиатурой "СКМ", полно. Вот и смотрите, которую занимается строительством)))

Да, фирм с названием СКП много и как расшифровывается Строительная компания Монолит, строй Компания Москвы... А этажи возводят. С дороги видно, работают.

Да, фирм с названием СКП много и как расшифровывается Строительная компания Монолит, строй Компания Москвы... А этажи возводят. С дороги видно, работают.

Ждём фотки свежие, когда выбрали их, так быстро на площадку вышли?

ООО "ВСК" - Банкрот! ООО "Милан Строй" испытывает трудности. Кстати, где на сайте МИЦа тендеры на строительстово 5, 6, и т. д. корпусов в "Цветочных Полянах"? Их нет! ООО "Русь Строй" такая же сомнительная организация. Идем дальше. Не опубликовали фото отчеты (все менеджеры при любых вопросах про стройку на них ссылаются) по "Цветочным Полянам" на дату 8 июня 2019 публикаций нет, а в других жк МИЦа есть. Во всех ЖК (любой девелопер/застройщик) цены растут - а в "Ц.П." скидки или явно занижают (и это перед вводом системы эскроу-счетов). Мы - обманутые дольщики и пора самоорганизовываться! Это не "инсайд", кто работает в бизнесе может запросить проверку любого ИНН компании и вам раскроется важная информация по всем искам, финансам и банкротству в т. ч. Можете игнорировать, но потом как бы не стало поздно! На оф. сайте есть график проверок (они уже не укладываются). В то же время аналогичный корпус (по срокам и технологии строительства) в Кленовых Аллеях (7) строится без остановок. Вся эта ситуация напоминает "URBAN Group". Рябинский в своих соц. сетях даже не упоминает МИЦ! Все скоро случится!

Гость_Александр С Так - то да, и в ДДУ его ФИО фигурируют. Может и правда все деньги ушли на бокс :-(

Когда читаешь такие наивные вбросы, от гостей, утверждаешься в мысли, что квартиру в Цветочных полянах я правильно выбрала, а действия конкурентов МИЦ, меня умиляет, посмешили ребята)))

  • Назад
  • Страница 14 из 245
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов