Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 16 из 245
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Только что общался с представителем клиентской поддержки МИЦ . Сообщили, что залиты первые этажи 1 и 2 корпусов, а по 3 и 4 корусу работы уже начаты. Паралельно будут идти работы по разработке котлованов следующих корпусов.

Я высказал пожелание , чтобы на данном форуме присутствовал представитель застройщика, который мог обстоятельно и аргументировано отвечать на наболевшие вопросы дольщиков,а не " белые паникеры".которые мутят воду...,

Переодически проверяю цены на квартиры во 2 корпусе, сегодня заметила что цены подросли(порядком на 100тыс),видимо стройка действительно движется. Интересно,каких цен ждать с 1 июля,МИЦ молчит, ПИК во всю рекламирует подорожание
Объявления

Насчет паникеров, люди волнуются и правильно делают! Не терпят и молчат, а интересуются, на что и деньги пошли. На качественные дома или на "бокс" и иные увлечения Рябинского! Кстати 2 корпус на полгода позже сдается а "однушка" 30,16 метров не намного дороже, чем в 4 корпусе. Всего несколько десятков тысяч.

Насчет паникеров, люди волнуются и правильно делают! Не терпят и молчат, а интересуются, на что и деньги пошли. На качественные дома или на "бокс" и иные увлечения Рябинского! Кстати 2 корпус на полгода позже сдается а "однушка" 30,16 метров не намного дороже, чем в 4 корпусе. Всего несколько десятков тысяч.

Поправка в 4 корпусе конечно же дороже, но ненамного, чем во 2. Всего неск. десятков тысяч, как-то это странно. Должно как минимум на пол ляма (в пример др. застройщики, которые вообще в ж. мира строят!)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Поправка в 4 корпусе конечно же дороже, но ненамного, чем во 2. Всего неск. десятков тысяч, как-то это странно. Должно как минимум на пол ляма (в пример др. застройщики, которые вообще в ж. мира строят!)

Это с какого перепуга он вообще должен быть дороже, чем остальные корпуса?

 

Только что общался с представителем клиентской поддержки МИЦ . Сообщили, что залиты первые этажи 1 и 2 корпусов, а по 3 и 4 корусу работы уже начаты. Паралельно будут идти работы по разработке котлованов следующих корпусов.

Я высказал пожелание , чтобы на данном форуме присутствовал представитель застройщика, который мог обстоятельно и аргументировано отвечать на наболевшие вопросы дольщиков,а не " белые паникеры".которые мутят воду...,

Да ни с кем ты не общался, болтун, через пару недель глянем на прогресс.

Потрик, корпус 4 сдается в конце 2020, а 2 в середине 2021, всегда (в пример хоть самых известных застройщиков взять) цены выше ближе к сроку сдачи. И ещё новые фотки выложили. 1 корпус, во 2 возводится первый этаж, и они сдаются во 2 кв. 2021 уже первый этаж построили, а в 4 какие-то корявые и жиденькие прутья приматывают, такое ощущение, что это показуха из-за возникшего спроса по ходу строительства! По третьему вообще ничего не понятно.

Обратите внимание

МИЦ выложил новые фотографии стройки

 https://www.gk-mic.r...olyany/dynamic/

Ведутся работы по наземной части корпусов и гидроизоляции фундамента.

d279c2b6222e8f7939544d2dc2bfa3df.jpg

884a7d3db4c0f9666cc2e4ba9c0505e6.jpg

  • Vero, НикАндреас и Борян25 это нравится

Что выросло, то выросло. Будем наблюдать, что будет дальше. Вроде что-то есть.

Ну 3 корпус уже явно не успеют к сроку))

Опаньки, МИЦ разместил фотки, а я сегодня ездил туда, пофоткать и пообщатся с менеджерами. Короче, все корпуса строят, по всем успевают к сроку. Активность на стройке, краны вертятся, рабочих много, так, что не паникуйте соседи, все нормуль!

  • Vero и НикАндреас это нравится

Сами мои фотки.

цп1.jpg

цп2.jpg

цп3.jpg

цп4.jpg

цп6.jpg

  • Vero и НикАндреас это нравится

Вот эта с кранами мне больше всего нравится.

4корпус_краны.jpg

  • Vero и НикАндреас это нравится

Быстро строят первый корпус

Быстро строят первый корпус

Как бы бетон успеть схватиться, они сейчас нагонять будут сроки

Друзья дольщики и будущие соседи. Фото это конечно хорошо. Но давайте в МИЦ дружно напишем запрос, чтобы камера была онлайн. Всякий раз, собираясь на работу или за стаканчиком любимого напитка, понаблюдать за стройкой одно наслаждение! И не будет паники никакой. Со слов менеджеров, мол. картинка с камеры есть в офисе у Рябинского. Пусть выведут картинку для всех, так будет честно. И застройщики многие уже все чаще так делают. Надеюсь народ поддержит эту мысль!

Друзья дольщики и будущие соседи. Фото это конечно хорошо. Но давайте в МИЦ дружно напишем запрос, чтобы камера была онлайн. Всякий раз, собираясь на работу или за стаканчиком любимого напитка, понаблюдать за стройкой одно наслаждение! И не будет паники никакой. Со слов менеджеров, мол. картинка с камеры есть в офисе у Рябинского. Пусть выведут картинку для всех, так будет честно. И застройщики многие уже все чаще так делают. Надеюсь народ поддержит эту мысль!

Хорошая мысль, только с утра, собираясь на работу, некогда смотреть. Лучше вечером за ужином, вместо очередного сериала))) :good:

 

 

Да ни с кем ты не общался

Вот хамить не надо, и ставить под сомнения то, чего не знаешь

А про установку видеокамеры мысль хорошая, я тоже поддерживаю.

 я сегодня ездил туда, пофоткать и пообщатся с менеджерами. Короче, все корпуса строят, по всем успевают к сроку.

За фото и хорошие новости спасибо.

  • Борян25 это нравится

Под пивко и воблочку я тоже бы посмотрел видео как строят, особенно на большой скорости

  • Назад
  • Страница 16 из 245
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов