Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 17 из 245
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Отлично, необходимо так же менеджерам на этот форум ссылочку при общении онлайн скинуть. Если много будет заинтересованных, то они пойдут навстречу!!!!! Мне кажется МИЦ итак мониторит форумы, но так или иначе, лишним не будет.

Отлично, необходимо так же менеджерам на этот форум ссылочку при общении онлайн скинуть. Если много будет заинтересованных, то они пойдут навстречу!!!!! Мне кажется МИЦ итак мониторит форумы, но так или иначе, лишним не будет.

Кстати если не вебку, то хотя бы пусть представителя застройщика сюда на форум пришлют, пусть на вопросы отвечает.

Объявления

Все же, если у них есть уже камера, почему бы не дать доступ к трансляции всем. До и МИЦу плюс,, если скрывать нечего, то пусть видят все, как идет строительство. Я как купивший квартиру, хочу знать, что происходит. На вопросы они отвечают, что все по графику, однако, как оказалось не совсем это точно. Теперь, надеюсь будет все окс.

Кстати если не вебку, то хотя бы пусть представителя застройщика сюда на форум пришлют, пусть на вопросы отвечает.

Я уже писал об этом выше, что общался на эту тему с клиентской поддержкой МИЦ, менеджер обещал довести это пожелание до руководства.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

После всех смен подрядчиков мы не отстанем! Фото, которые с опозданием, или вообще общим планом, без конкретики. Нужно явно, то, что подтверждает ход стройки. В этом нет ничего затратного и плохого! Веб камера нужна!

Мне бы график строительства увидеть лучше

регулярные фотоотчеты и все

Обратите внимание

Мне бы график строительства увидеть лучше

регулярные фотоотчеты и все

Так он есть на сайте и называется "Программа проведения проверок корпус ...", где описывается каждый этап и проведение проверок по срокам. А насчет камеры кстати ставлю +, идея годная! Живу далеко и ездить нет возможности постоянно. Фоткам не очень верю.

Да никакой строитель не будет график свой предоставлять, он постоянно меняется. Подрядчик не успел по графику застройщика, подвел поставщик, поставщика подвел производитель и далее. Это на каждой стройке такая кутерьма. У меня друган работал в ЗАО объект строили, месяц облицовочную плитку ждали. Потому они этот график каждый раз корректируют под обстоятельства. А "програма проведения проверок", это фикция от Стройнадзора. Чиновникам тож надо отчитываться они должна проверять это их график вообще то..

А камера, вещь хорошая, только не догоняю почему фоткам не доверяют, я чё плохо сфоткал, не так сделал, не понятно, что стройка идет?

Нужна камера! Не так, что фото постит застройщик по своему усмотрению. И как ему это удобно! Это не продуманно, как МИЦ Звездит! Камере на стройке быть! И каждый застройщик понимать это долже!

Да никакой строитель не будет график свой предоставлять, он постоянно меняется. Подрядчик не успел по графику застройщика, подвел поставщик, поставщика подвел производитель и далее. Это на каждой стройке такая кутерьма. 

На каждой стройке МИЦа наверное?

А потом и конечный срок сдачи меняют, да?

 

Нужна камера! Не так, что фото постит застройщик по своему усмотрению. И как ему это удобно! Это не продуманно, как МИЦ Звездит! Камере на стройке быть! И каждый застройщик понимать это долже!

Это доп. расходы, а оно ему надо?

О, Потрик,  персональный "любитель" МИЦа)))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Борян25 это нравится

15 июня ездила на объект. Работы ведутся, люди работают. Я не профессионал сразу говорю, пишу что видела. 1 корпус стоит на уровне 2 этажа, 2 и 4 на уровне 1 этажа, 3 корпус пока как-то отстает. По мне как 3 корпус на уровне цоколя. 

Здравствуйте. У меня квартира в 1 ом корпусе.

На сегодняшнее утро 10.00.

1 корпус выложен 1 й этаж, работают строители. 2 корпус - цоколь, никого нет. 3 - цоколь, ни кого нет. 4 корпус-цоколь, работают строители, вяжут арматуру 1 го этажа. Сам не строитель, какие работы ведутся не понимаю. Но движение началось после месячного застоя.

Проезжаю мимо на работу почти каждый понедельник.

Добрый вечер. 

Спасибо за информацию. что же такое с 3 корпусом....стоит на месте.... 

Начали строить раньше 1 и 2 корпуса, а результат как- то не очень...

 

Проезжаю мимо на работу почти каждый понедельник.

Если Вы там бываете, пожалуйста сделайте фотографии.

Фото с опозданием кладут, пока не напомнишь. Камеру давайте!

Фото с опозданием кладут, пока не напомнишь. Камеру давайте!

Че, такой бедный, телефон без камеры?

Где фотографии, что хочет скрыть застройщи, на стройке копошатся полтора гастриков! Ставте камеру!

  • Назад
  • Страница 17 из 245
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов