Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 15 из 245
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Выбор уже сделан, остается надеяться только на лучшее...

Вот мой недавний вопрос МИЦ; " В ж/к Цветочные поляны работы по монтажу нулевого цикла по 3 и 4 корпусу уже давно завершены(почти 2 месяца назад), почему не начинают строительство этажей? В чем причина? Почему стройка стоит в летнее время? Почему нельзя было найти подрядчика заранее?"
  
Ответ. 
Работы по нулевому циклу завершены во второй половине мая. На сегодняшний день завершен выбор подрядчика на наземную часть, и он вышел на площадку.
Объявления

Остается ждать фото со стройки. И динамику строительства разумеется.

Вот и хорошо, что вышел, причем еще в мае работали, один из корпусов уже с дороги виден., не знаю какой по номеру.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Борис, если там часто бываешь, можно попросить тебя свежие фото со стойки?

Борис, если там часто бываешь, можно попросить тебя свежие фото со стройки?

Обратите внимание

Борис, если там часто бываешь, можно попросить тебя свежие фото со стойки?

В следующую пятницу, или субботу там буду. Если МИЦ не опубликует у себя, то сделаю.

Спасибо.

Господа! Я эти фото нашла.

Строятся корпуса.

WHgAH5WwqE4.jpg

ZpKScbLNUbI.jpg

  • GlenM34, НикАндреас и Борян25 это нравится

 

 

Отлично, я только один корпус на прошлой недели с дороги увидел.

 

 

есть новые фото и там пустота на стройке! Кто пишет, что это заказняки, явно сами от застройщика пишут тут, пусть даже не гости, а зарег. пользователи и бессовестно не могут ни на один объективный аргумент ответить!

Манипуляции и обвинения во всем конкурентов. Кому вы нужны с такими косяками, сами себе котлован вырыли и сели в него! Никому не нужны вы!

Офис продаж льет в уши всякую ересь, что мы строим, это норма, что в др. комплексах эта стадия прошла и все идет без пауз, а тут мы просто тупо летом решили передохнуть и встать.

Продажи проседают. Цены не растут. Полухамское: "Ждите по ДДУ ключей". А потом свинтят и ищи свищи их! Достройте, а не вините каждый комментарий в том, что вас "заказали" конкуренты! Стройте, а не балабольте!

Кто не хочет ждать, а действовать, есть опыт, идеи, как вернуть деньги за ДДу? Расторгнуть!?

 


Фото выложили старые. Посмотрите внимательно. Там даже на одной из них люди стоят в том же положении, что на фото, которые выкладывались ранее в этом форуме.

 

О, чудесно,  я здесь смотрю новости, спасибо за инфу

есть новые фото и там пустота на стройке! 

 

Какие фото??? Что вы городите, по последним фото видно, что стройка движется. Зачем вы тут ложь всякую распускаете?

Господа! Я эти фото нашла.

Строятся корпуса.

:good:

Какие фото??? Что вы городите, по последним фото видно, что стройка движется. Зачем вы тут ложь всякую распускаете?

Через неделю посмотрим, что сделается, ну пока да, краны есть и они крутятся.

Мы вчера были на стройке. 1-2 корпус уже залили первый этаж. 3-4 корпус - тишина, на площадке никого нет.

Мы вчера были на стройке. 1-2 корпус уже залили первый этаж. 3-4 корпус - тишина, на площадке никого нет.

Вот поэтому и нет фото отчета на сайте застройщика, потому что стройка по 4 корпусу и 3 встала! Хотя 1 и 2 корпуса на полгода позже будут сданы...

Написал в МИЦ запрос про фото. Обещают в течение трёх дней разместить на сайте.

  • Назад
  • Страница 15 из 245
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов