Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 8 из 245
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Кому поле, кому лес... Иди лесом, Потрик)))

  • Baff это нравится

Кому поле, кому лес... Иди лесом, Потрик)))

А кому баня, иди в баню Борян)с праздником уж не поздравляю)

а люди меня надеюсь услышат и задумаются о покупке

Объявления

А кому баня, иди в баню Борян)с праздником уж не поздравляю)

а люди меня надеюсь услышат и задумаются о покупке

Потрик, смешной ты Потрик...

Потрик, смешной ты Потрик...

Аха-хах! Вовчик!!!

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Фото с сайта застройщика от 22 февраля:

https://www.domvstar...-fevralya-2019/

цп1.jpg

цп2.jpg

  • SergJM и Борян25 это нравится
Кто видел эти места "вживую" расскажите пожалуйста о плюсах.Я до сих пор сомневаюсь в выборе Цвет.пол. или Кленовые ал.(там хоть метро будет рядом
Обратите внимание

Кто видел эти места "вживую" расскажите пожалуйста о плюсах.Я до сих пор сомневаюсь в выборе Цвет.пол. или Кленовые ал.(там хоть метро будет рядом

Тут до метро и станции с пол часа езды минимум. А район идентичный.

Будет ли изменение ситуации с транспортной доступностью, и временем на дорогу до метро? Или не на что надеяться?

Будет ли изменение ситуации с транспортной доступностью, и временем на дорогу до метро? Или не на что надеяться?

Естественно изменится. Сейчас кому сюда ездить, дачникам и строителям, а те своим транспортом пользуются. Когда сдадут дома, будет и новый дополнительный общественный транспорт. Все про транспорт обсуждается в этой ветке, https://pronovostroy...ть-перспективы/ здесь только ход строительства. Давайте не путать друг-друга.

Естественно изменится. Сейчас кому сюда ездить, дачникам и строителям, а те своим транспортом пользуются. Когда сдадут дома, будет и новый дополнительный общественный транспорт. Все про транспорт обсуждается в этой ветке, https://pronovostroy...ть-перспективы/ здесь только ход строительства. Давайте не путать друг-друга.

Трамвай скоростной запустят, делов-то, от метро за 10-15 минут ходу...

Когда должны начать строить первый этаж?

Когда закончат нулевой цикл...

Когда закончат нулевой цикл?
  • Ыгорь это нравится

Новое видео со стройки нет

Когда закончат нулевой цикл?

Боюсь, что уже никогда, МИЦ за дело взялся же.  У них сейчас слишком много проектов в работе.

Боюсь, что уже никогда, МИЦ за дело взялся же.  У них сейчас слишком много проектов в работе.

Я смотрю вам очень хочется,что бы дома не строились вовсе, а между прочим, стройка идет полным ходом.))) :good:

Я смотрю вам очень хочется,что бы дома не строились вовсе, а между прочим, стройка идет полным ходом.))) :good:

Есть ли свежие фото?

Есть ли свежие фото?

В праздники поеду к друзья, пофоткую...

В праздники поеду к друзья, пофоткую...

Друзья на площадке, женского пола?

Было бы что там фотографировать, думаю никого не будет на площадке в выходные.

ЖК Цветочные поляны.

Там сейчас только сверху можно рассмотреть, что происходит. А кранов то много!!!

  • Назад
  • Страница 8 из 245
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов