Полностью с Вами согласна. в 1 и 2 корпусах блоки не кладут. И динамики не видно на протяжении месяца
Мое мнение,что количество людей на стройке всегда постоянное. С 1 и 2 корпусов перебросили на
3 и 4 корпусы. Такая "очаговая" комбинация.
На 2-ом корпусе есть несколько рабочих а на 1-ом нет никого и уже давно, там даже блоки не лежат рядом. Возможно ждут когда привезут блоки.
По ссылке пройти, а если не открываются, то это уже сугубо твои проблемы.
Ну прошел я посмотрел на эти фото.слава Богу, что хоть в контактах они эти есть.А здесь из них только 3 открылись.И это проблема не моя, а того кто выложил их вот так.Ну что же первый корпус действительно выкладывают блоками, но только как пишет гость Андрей, то здание 1 корп. после которого начинается поле на самом деле стоит словно каркас на котором в ближайшее время кладкой блоков никто не собирается заниматься.Действительно его на фото снимают на общем плане так как буд-то решили пока запрятать подальше.Нет ни одного среднего плана где мы могли бы увидеть кладку блоков.Видимо гость Андрей прав, как и остальные кто утверждает, что работы если не на всем 1 корпусе, то на этом здании пока сошли на нет.Беспокоиться наверно людям, купившим квартиры в этом здании не стоит так как срок сдачи конечно очень далек до завершения.Если не изменяет память это 2 квартал 2021 года.
А вы батенька паникер. Да еще по всей видимости еще и провокатор.
Да, провокаторов здесь много, пару недель работ не было в правой части первого корпуса и уже завизжали, просто противно читать ...... Адекватной информации мало, паники и провокаций много.
Да, провокаторов здесь много, пару недель работ не было в правой части первого корпуса и уже завизжали, просто противно читать ...... Адекватной информации мало, паники и провокаций много.
Да, провокаторов здесь много, пару недель работ не было в правой части первого корпуса и уже завизжали, просто противно читать ...... Адекватной информации мало, паники и провокаций много.
В вашем сообщении много пользы и конкретики?
Почему не было работ, какие причины? Денег нет? Есть.
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее