Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 89 из 245
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
I rren КАКИЕ СУДЫ ,ПОДРЯДЧИКА НИКТО НЕ МЕНЯЛ ОН ОДИН РУСЬ -СТРОЙ НА 3 и 4 КОРПУСАХ ЕСЛИ НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ГК МИЦ.

А уж какой длительный процесс кран установить при смене бригады крановщиков, слов нет

Дорогие мои соседи, будущие, а также гости. "Специалисты" по строительству и по башенным кранам. Позвольте мне, старому крановщику, а нынче дольщику, кок-что прояснить по вопросу кранов и строительства. Не буду углубляться в тему, почему строят одни дома быстрей, чем другие, почему возводят посекционно, а не вровенько. Это долго объяснять. 

Остановлюсь на кранах. Спетцехнику обычно, строители свою не имеют, а арендуют, т.к техника не терпит простоя и должна быть в работе.

Башенные краны бывают разные и имеют свои характеристики, я знаю, к примеру 15 разновидностей башенных кранов. Производителей много, например есть наш ,который даже конкурирует с импортными кранами Giraffe называются, производят примерно 120 кранов год, есть китайские, а есть и немецкие.

За аренду платят от 600 рублей в час. Машинист крана получает от 500 руб. в час, но это лирика.

Правда в том, что все застройщики хотят хорошие краны, проверенные опытом и своей надежностью. 

Один из лучших кранов считается Liebherr, немецкий, по всем показателям вообще самый лучший считается у нас.

На корпусах я видел краны Liebherr, взяты в аренду у ТОПКРАН. Не все краны разглядел, сужу по фото. 

Кранами остался доволен. Но вот о чем я.

Попробуйте взять кран в аренду, нужный вам той модели и характеристиками, которые нужны...А его нету... Представте себе, разбирают и очередь на краны может быть месяц-два и больше.

Хотя есть ,какие попало, ну нужен немец с определенным набором характеристик.

Не сочтите, что я тут в оправдания застройщику влез, но народ, при смене бригад, считать  что новый  кран завтра подвезут и в три дня установят, прошу прощения, не правильно.

И если сменяли бригаду, а те со своими кранами ушли, тут ждите в очередь, ничего не попишешь, а брать всякую хрень ни нам ни рабочим не надо. Я бы на 120 метров не полез бы в кабине мотаться, даже за штуку в час.

Это вам не кухонный комбайн, которая теща за три дня до нового года решила поменять. 

Объявления

I rren КАКИЕ СУДЫ ,ПОДРЯДЧИКА НИКТО НЕ МЕНЯЛ ОН ОДИН РУСЬ -СТРОЙ НА 3 и 4 КОРПУСАХ ЕСЛИ НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ГК МИЦ.

Сразу видно Вы вообще не владеете информацией.
Подрядчик МЕНЯЛСЯ!!!!
Чтобы разорвать договор....это делается через суды...А дальше уде пругие процедуры долгоиграющие.
Реалист, а от реальности далековаты!
Знаток наша Irren разясните нам кто же у нас сейчас подрядчик на 3и 4 корпусах и кто с кем ,когда судился очень интересно?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Знаток наша Irren разясните нам кто же у нас сейчас подрядчик на 3и 4 корпусах и кто с кем ,когда судился очень интересно?

Такое ощущение, чтр Вы читаете сквозь пальцы!
Про подрядчика здесь уже как то писали ...но Вы же читаете, то что Вы хотите!!!!
А вот про суды....в общем форуме обсуждать не буду..
Irren, Вы все у нас знаете про суды и подрядчика "так переживаете "за 3и4корпуса ,только сами то купили квартиру в сентябре 2019 во 2корпусе .Вам наверное скучно Ваш корпус почти построили проблем нет.Если обладаете полезной для нас информацией поделитесь.Когда же на наших корпусах появится полный хотя бы 2этаж
Обратите внимание

Действительно, вали ты с этого форума. Достала уже. У тебя все хорошо, что ты сюда свой нос суешь. Здесь люди за деньги вложенные переживают. Тебе какое дело?

А, вот хамить не надо!!! Дольщики здесь переживают за постройку домов, 3 и 4 корпуса не могут быть сданы без 1 и 2. По новым законам эскроу, застройщик не сможет получить свои деньги, если не сдаст дома вовремя. А вам, видимо это на руку, вы устраиваете флуд и негатив и специально не обращаете внимание на информацию о строительстве, которую тут дают реальные дольщики!!! Сообщения выше, очень даже информативное!!!! Но здесь, тролли конкурентов и возможно местных жителей, хотят представить дело так, что стройка, вообще не движется... Вот это и настораживает.

  • ArinaL это нравится
SergJM Деньги мы перечисляли на счет застройщика до 1 июля 2019 года по старому закону и застройшик ими распоряжается, только почему то не строят как положено 3и4 корпус идет вялотекущий темп и нам не понятно,почему так получается корпус1и2 построили быстрее,чем наши.Нас это волнует и настораживает

SergJM Деньги мы перечисляли на счет застройщика до 1 июля 2019 года по старому закону и застройшик ими распоряжается, только почему то не строят как положено 3и4 корпус идет вялотекущий темп и нам не понятно,почему так получается корпус1и2 построили быстрее,чем наши.Нас это волнует и настораживает

Так почему же Вы не умеете читать реальную информацию.Здесь уже описали почему и как будет происходить  дальнейшие строительство. 

SergJM Деньги мы перечисляли на счет застройщика до 1 июля 2019 года по старому закону и застройшик ими распоряжается, только почему то не строят как положено 3и4 корпус идет вялотекущий темп и нам не понятно,почему так получается корпус1и2 построили быстрее,чем наши.Нас это волнует и настораживает

Деньги, как я понимаю, распределяются на строительство всех корпусов и если посмотрите проектные декларации, строительство каждого корпуса подорожало за год на полмиллиарда минимум. Так, что забудьте о старом законе... Есть эскро и кредиты банка!

  • ArinaL это нравится


Деньги, как я понимаю, распределяются на строительство всех корпусов и если посмотрите проектные декларации, строительство каждого корпуса подорожало за год на полмиллиарда минимум. Так, что забудьте о старом законе... Есть эскро и кредиты банка!

Да хорошо ,только не понятно почему ,корпуса которые должны сдавать первыми строят последними все как то наоборот


Да хорошо ,только не понятно почему ,корпуса которые должны сдавать первыми строят последними все как то наоборот


Еще раз .... Меняли подрядчика!
Или что то с памятью или с внимательностью!?

/Да хорошо ,только не понятно почему ,корпуса которые должны сдавать первыми строят последними все как то наоборот

Хорошо, если это единственный вопрос, давайте выясним его у МИЦ!

В понедельник звоним им и выясняем...

Господа!Если кто был в эти выходные на стройке и фотографировал выложите пожалуйста фото.

друзья объясните пожалуйста, тут некоторые "специалисты" утверждают, что сдача 1 и 2 корпусов зависит от сдачи 3 и 4 корпусов. Каким образом ? На каждый корпус имеется своя документация, отдельное разрешение и прочая хрень. Разве сдача дома не зависит от соблюдения правил и прочих процедур, касающихся именно того самого сдаваемого дома? 

Сегодня в 14.00 была на стройке. Никого из рабочих нет, все краны стоят в нерабочем состоянии. Ничего не строится! Ничего не меняется, фото все одинаковые...стройка не меняется-стоит! На 3 и 4 корпусе

друзья объясните пожалуйста, тут некоторые "специалисты" утверждают, что сдача 1 и 2 корпусов зависит от сдачи 3 и 4 корпусов. Каким образом ? На каждый корпус имеется своя документация, отдельное разрешение и прочая хрень. Разве сдача дома не зависит от соблюдения правил и прочих процедур, касающихся именно того самого сдаваемого дома?

Да. Вы абсолютно правы. Сдача каждого корпуса не зависит от других корпусов

Сегодня в 14.00 была на стройке. Никого из рабочих нет, все краны стоят в нерабочем состоянии. Ничего не строится! Ничего не меняется, фото все одинаковые...стройка не меняется-стоит! На 3 и 4 корпусе

Краны в не рабочем состояние, это как ? 

А чего же Вы фото то не сделали? 

Сегодня в 14.00 была на стройке. Никого из рабочих нет, все краны стоят в нерабочем состоянии. Ничего не строится! Ничего не меняется, фото все одинаковые...стройка не меняется-стоит! На 3 и 4 корпусе

Фотографии предъявите, Гости- Алефтина-Оки....

Опять интересные сообщения и темы забили флудом.

Дорогие мои соседи, будущие, а также гости. "Специалисты" по строительству и по башенным кранам. Позвольте мне, старому крановщику, а нынче дольщику, кок-что прояснить по вопросу кранов и строительства. Не буду углубляться в тему, почему строят одни дома быстрей, чем другие, почему возводят посекционно, а не вровенько. Это долго объяснять. 

Остановлюсь на кранах. Спетцехнику обычно, строители свою не имеют, а арендуют, т.к техника не терпит простоя и должна быть в работе.

Башенные краны бывают разные и имеют свои характеристики, я знаю, к примеру 15 разновидностей башенных кранов. Производителей много, например есть наш ,который даже конкурирует с импортными кранами Giraffe называются, производят примерно 120 кранов год, есть китайские, а есть и немецкие.

За аренду платят от 600 рублей в час. Машинист крана получает от 500 руб. в час, но это лирика.

Правда в том, что все застройщики хотят хорошие краны, проверенные опытом и своей надежностью. 

Один из лучших кранов считается Liebherr, немецкий, по всем показателям вообще самый лучший считается у нас.

На корпусах я видел краны Liebherr, взяты в аренду у ТОПКРАН. Не все краны разглядел, сужу по фото. 

Кранами остался доволен. Но вот о чем я.

Попробуйте взять кран в аренду, нужный вам той модели и характеристиками, которые нужны...А его нету... Представте себе, разбирают и очередь на краны может быть месяц-два и больше.

Хотя есть ,какие попало, ну нужен немец с определенным набором характеристик.

Не сочтите, что я тут в оправдания застройщику влез, но народ, при смене бригад, считать  что новый  кран завтра подвезут и в три дня установят, прошу прощения, не правильно.

И если сменяли бригаду, а те со своими кранами ушли, тут ждите в очередь, ничего не попишешь, а брать всякую хрень ни нам ни рабочим не надо. Я бы на 120 метров не полез бы в кабине мотаться, даже за штуку в час.

Это вам не кухонный комбайн, которая теща за три дня до нового года решила поменять. 

Краны у нас хорошие, немецкие, вот знающий человек писал!!!

  • Назад
  • Страница 89 из 245
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов