Паркинг в ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По сути для бизнеса цены очень приятные

Но не для района. Где ближайший от Баланса дом с подземным паркингом? Нигде... Основной покупатель - ипотечник, основные проданные квартиры - мини, район - единственная альтернатива за МКАДу. Не у всех покупателей здесь авто стоит 1 млн. Возможно будут желающие купившие 3-к квартиры, но трешек в доме очень мало. Реальная цена паркинга 600-700 т. р., иначе народ будет ставить авто во дворах за Окской и вдоль улицы. Проще местному алкашу денег дать за брелок от шлагбаума у его дома, чем платить 1 млн. и за обслуживание ежемесячно. 

Снова повторю раз вы также не понимаете, я верю застройщику, а вы пока просто из пустоты отрицаете. тяжёлый вы человек.

 

https://www.glavstroy.ru/projects/

раньше был класс указан на этой странице, теперь пропал.

 

СНИПов и ГОСТов по классу жилья не предусмотрено, есть формальные признаки. 

Расположение, окружение, потолки и размер квартир не соответствуют бизнесу, это комфорт+, очевидно же. Не понимаю, почему вы так за это цепляетесь. 

Объявления

СНИПов и ГОСТов по классу жилья не предусмотрено, есть формальные признаки. 

Расположение, окружение, потолки и размер квартир не соответствуют бизнесу, это комфорт+, очевидно же. Не понимаю, почему вы так за это цепляетесь. 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

формальные признаки у них есть...

у каждого они свои, мои такого что это бизнес и я не ору об этом на каждом шагу, как некоторые о том, что это не бизнес

у каждое свое мнение о классности

:rofl:  :rofl:  :rofl:

формальные признаки у них есть...

у каждого они свои, мои такого что это бизнес и я не ору об этом на каждом шагу, как некоторые о том, что это не бизнес

у каждое свое мнение о классности

вы как раз орете, пытаясь спорить с предыдущим автором и не отвечаете на доказательную часть сообщения.

что ж, не буду спорить) 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Можно долго спорить какой класс жилья, только смысл. Кому не подходит локация и нужны мраморные стены пусть ищут. А доказывать что это комфорт или бизнес просто ради того, чтобы доказать и самоутвердиться..ну такое.
Давайте не загрязнять ветку флудом не по теме.
Лучше скажите, сколько предусмотрено машиномест в подземном паркинге?

 

Можно долго спорить какой класс жилья, только смысл. Кому не подходит локация и нужны мраморные стены пусть ищут. А доказывать что это комфорт или бизнес просто ради того, чтобы доказать и самоутвердиться..ну такое.
Давайте не загрязнять ветку флудом не по теме.
Лучше скажите, сколько предусмотрено машиномест в подземном паркинге?

 

Именно в подземке по проектной - 741 м\м. А на территории еще будут гостевые парковки. Я так понимаю это цифры для первой очереди.

Обратите внимание

Именно в подземке по проектной - 741 м\м. А на территории еще будут гостевые парковки. Я так понимаю это цифры для первой очереди.

Я боюсь, что вторая может и не построится.

Есть информация когда старт продаж м/мест?

Я боюсь, что вторая может и не построится.

Есть информация когда старт продаж м/мест?

А с чего такой странный вывод, не пойму. Стройка же идет нормальными темпами, нет даже предпосылок на прекращение строительства. Я тут даже уже задумываюсь о том, что вдруг раньше срока сдадут. По моим наблюдениям машиноместа обычно начинают продавать ближе к сдаче, хотя возможно закончат монолитные работы в первой очереди и откроют продажи. Тоже интересно какая будет стоимость. Собственное место в паркинге нужная тема.

Я боюсь, что вторая может и не построится.

Есть информация когда старт продаж м/мест?

Места на парковке и кладовые комнаты начнут продаваться за 3-6 месяцев до сдачи корпусов:

http://get-balance.ru/services

Места на парковке и кладовые комнаты начнут продаваться за 3-6 месяцев до сдачи корпусов:

 

цен нет примерных?

цен нет примерных?

Получил ответ из Баланса по парковке и кладовкам:

"Ценообразования по машиноместам и кладовкам в подземном паркинге ещё не было, по практике нашего застройщика вывод в реализацию за 3-6 месяцев до выдачи ключей (ориентировочно в начале 2021 года начнем продавать), сейчас среднерыночная цена в Рязанском р-не на машиноместо ~ 1-1,2 млн. руб, кладовые помещения 130-140 тыс руб за квадратный метр ( по метражу они у нас от 2 до 5 кв м )

1 млн .. сказал менеджер.... Мда цена парковки как цена машины... Плюс сколько ещё за нее ежемесячно платить... Я скорее всего парковку брать не буду, живу в 10 минутах пешком, там машину оставлю

1 млн .. сказал менеджер.... Мда цена парковки как цена машины... Плюс сколько ещё за нее ежемесячно платить... Я скорее всего парковку брать не буду, живу в 10 минутах пешком, там машину оставлю

Это нормальная цена за паркинг, чаще они по 2-3 ляма, а ежемесячно всего 2-3к рублей

цен нет примерных?

Даже примерные цены сейчас не известны. Будет понятно только к концу года, в лучшем случае. Я надеюсь что машиноместа будут стоить в пределах 150 тыс. за м2. Вполне адекватная цена. Мы с женой обговаривали, думали взять как минимум машиноместо, может и на кладовку соберем. Нужная вещь, не хочется дома хламник устраивать.
А потом выгодно модно перепродать это машиноместо, или цена средняя и никто дороже не купит??

А потом выгодно модно перепродать это машиноместо, или цена средняя и никто дороже не купит??

локация не та, у 50% если не больше жильцов этого дома машина будет стоить меньше 1 000 000 р., так что вряд ли здесь кто то навариться сможет. я предполагаю их застройщик продаст меньше 50% по такой цене в 1 000 000 р. 

А потом выгодно модно перепродать это машиноместо, или цена средняя и никто дороже не купит??

Потом будет не покупать,  а только арендовать эти м/м 

за сколько можно сдавать в аренду м-м здесь?

за сколько можно сдавать в аренду м-м здесь?

6к смело+коммуналка

я так считаю

ну зависит еще от уровня

6к смело+коммуналка

я так считаю

ну зависит еще от уровня

окупаемость 14 лет,  м... да, хорошее вложение !!! 

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов