Проблема с регистрацией ДДУ

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На сегодня 19марта ДДУ не зарегистрирован. Менеджер «в отпуске» на прием к начальству надо записываться через письменное Заявление. По моему пора обьединяться, писать заявку на встречу с начальством и задать вопросы лично представителю руководства. Просто если мы пойдем поодиночке - нас также отфутболят , а если все вместе - то есть шанс чего-то добится. По моему нам надо составить письмо с перечнем вопросов и претензий, встретиться, подписать его и отправить заказным письмом с оплатным ответом. Или есть другие предложения? Я приобрела в октябре в 7 корпусе.


Поддерживаю! В 7 корпусе апартаменты? В январе 19го взяли аппартаменты в 5м корпусе
Добрый вечер. 6 корпус - с февраля регистрация ДДУ приостановлена.
Объявления

[quote name="Мария" post="1021101" timestamp="1553009648"]Поддерживаю! В 7 корпусе апартаменты? В январе 19го взяли аппартаменты в 5м корпусе[/quote. Здравствуйте!Мы тоже страдальцы из 5 корпуса, ДДУ также подписан в январе.Звонила в Росреестр ,приостановку регистрации объясняют проблемами с документацией Кроста.Планирую обратится в Росреестр САО на Дмитровке ,чтобы получить документы ,что были выданы доверенному лицу от застройщика.Все ,кто ожидает регистрации по корпусу 5 пишите.

А как думаете, из-за проблем с документами могут перенести срок сдачи 5 корпуса ? Обещают конец 19го года...
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А как думаете, из-за проблем с документами могут перенести срок сдачи 5 корпуса ? Обещают конец 19го года...

. Застройщик не получает денег дольщиков,полагаю сроки строительства затягиваются в таком случае.А конец 2019 срок не реальный для сдачи, посмотрите дневник строительства ,можно понять темпы.Построено в одной секции 18 этажей из 28, и ещё одна секция 6 этажей,если не ошибаюсь ее будут строить после сноса какого сооружения на месте площадки.График строительства их внутренний документ, а нам лучше на проектную декларацию ориентироваться.Смотрю сайт Росреестра, есть ДДУ по кадастр.номеру участка ,,,2309 зарегистрированные 15.03.19, может лёд тронулся....
Вторая секция корпуса 5 - там 16 этажей, в дневнике строительства появилось фото монолитные работы корпус 5 вторая секция, какой этаж поднимают по фото не понятно
Обратите внимание

На сегодня 19марта ДДУ не зарегистрирован. Менеджер «в отпуске» на прием к начальству надо записываться через письменное Заявление. По моему пора обьединяться, писать заявку на встречу с начальством и задать вопросы лично представителю руководства. Просто если мы пойдем поодиночке - нас также отфутболят , а если все вместе - то есть шанс чего-то добится. По моему нам надо составить письмо с перечнем вопросов и претензий, встретиться, подписать его и отправить заказным письмом с оплатным ответом. Или есть другие предложения? Я приобрела в октябре в 7 корпусе.

Наталья, пожалуйста, напишите мне vluck@mail.ru - мы уже были у начальства, я вам все расскажу. Елена

Товарищи понесчастью, покупатели корпуса 5 ,чьи ДДУ не регистрируются уже несколько месяцев, предлагаю объединить усилия:1) коллективно записаться на приём к руководителю отдела регистрации Ефремову 2) коллективно обратиться за помощью к узкопрофильным юристам специализирующимся на ДДУ за помощью в этой странной ситуации,когда покупателям рассказывают о проблемах во взаимодействии Росреестра и компенсационного фонда, а тем временем несколько договоров выборочно проходят регистрацию.Моя почта account12345,@yandex.ru

Поддерживаю! В 7 корпусе апартаменты? В январе 19го взяли аппартаменты в 5м корпусе

Мария! У меня есть знакомая из 5 к. напишите, я скину ее координаты. vluck@mail.ru

Итак, на текущий момент регистрации нет, договора не отправлены в росреестр так как Крост меняет страховую компанию.  Предлагаю тем, у кого подвисла регистрация,  все же организоваться в сообщество, но админ данного ресурса удаляет все ссылки и контакты для связи...

Добрый день. Подскажите пож. Вам наконец зарегистрировали договор? Если да, то сколько времени прошло 

Покупатели квартир и апартаментов в корпусе 5 напишите пожалуйста, у кого нибудь вышли ДДУ с регистрации из росреестра в апреле ?
У нас ДДУ ПОДПИСАН ОТ 12.12.2018, Квартира в 5 корпусе. Документов нет. Менеджера нет. По телефону всегда пустые обещания.
А вы деньги переводили застройщику?

У меня ДДУ по 6 корпусу подписан в марте, прошел месяц, вчера сказали что Росреестр приостановил регистрацию и в эту пятницу должны возобновить процесс регистрации.

А вы деньги переводили застройщику?
У меня ДДУ по 6 корпусу подписан в марте, прошел месяц, вчера сказали что Росреестр приостановил регистрацию и в эту пятницу должны возобновить процесс регистрации.

. У нас оплата через ЦН Сбербанка, до регистрации ДДУ деньги застройщику не переводятся .Вам про пятницу говорят, а нас ориентирует ожидать до конца месяца.Так и ждём с 22 января....

У нас ДДУ ПОДПИСАН ОТ 12.12.2018, Квартира в 5 корпусе. Документов нет. Менеджера нет. По телефону всегда пустые обещания.

Подскажите,а каким образом у вас будет проходить оплата ДДУ? Я смотрю на сайте Росреестра с о дня как нам приостановили регистрацию зарегистрировано 34 ДДУ, те одни договора регистрируют ,другие тормозят.Можно предположить,что регистрацию проходят ипотечные договора с элетр.регистрациец
Товарищи покупатели, дело само не двинется с регистрацией ДДУ. Покупатели, все кто в Москве и располагает временем записывайтесь на прием к руководству Росреестра САО по по телефону8-800-100-34-34 указанному на сайте,запись на 1,5 - 2:месяца вперёд, далее можно обращаться в Росреестр Москвы, Росреестр России, а дальше уже и письмо президенту .Раз дело само не двигается надо и нам прикладывать усилия.

У нас ДДУ ПОДПИСАН ОТ 12.12.2018, Квартира в 5 корпусе. Документов нет. Менеджера нет. По телефону всегда пустые обещания.

 

И смысл покупать в этом ЖК тогда?

И смысл покупать в этом ЖК тогда?

Да ,за свои немалые деньги мы поимели самый дорогой квест! Несколько месяцев нервотрёпк с непонятным финалом и, а кто то и дольше сидит ждёт регистрацию дду....

Да ,за свои немалые деньги мы поимели самый дорогой квест! Несколько месяцев нервотрёпк с непонятным финалом и, а кто то и дольше сидит ждёт регистрацию дду....

Ищем дольщиков по 7 корпусу ЖК Невский - мы все в одной лодке - найдем выход вместе - отказ в регистрации - моя эл.почта vluck@mail.ru

Прошел почти месяц с последнего сообщения. Что нибудь изменилось в лучшую сторону? ДДУ регистрируют или нет? Пожалуйста напишите кто в теме.
Мне нравится этот ЖК Невский. В офисе Кроста были еще в декабре. Но начитались тут отзывов и решили с мужем пока повременить с покупкой квартиры.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов