Инфраструктура возле ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Всю жизнь прожили в этом районе сейчас хотим расширяться. Думаем приобрести трёшку. Сейчас Настроение рассматриваем как основной вариант. Раза три уже ходили на стройку смотреть, в последнее время всё идёт с большим прогрессом, активнее. Нам прежде всего место очень подходит, старший сын ходит в школу грубо говоря в соседнем дворе, не нужно будет переводить, и младший подрастает - сад тоже под боком. Вариантов планировок квартир ещё у них очень много, есть из чего выбирать. И отделку они делают по желанию (за дополнительную плату). Можно сразу заехать и жить.

Всю жизнь прожили в этом районе сейчас хотим расширяться. Думаем приобрести трёшку. Сейчас Настроение рассматриваем как основной вариант. Раза три уже ходили на стройку смотреть, в последнее время всё идёт с большим прогрессом, активнее. Нам прежде всего место очень подходит, старший сын ходит в школу грубо говоря в соседнем дворе, не нужно будет переводить, и младший подрастает - сад тоже под боком. Вариантов планировок квартир ещё у них очень много, есть из чего выбирать. И отделку они делают по желанию (за дополнительную плату). Можно сразу заехать и жить.

А что за школа, можете о ней подробнее рассказать?

Объявления Все объявления

Согласна с Вами полностью, ЖК Сказочный лес Настроению точно не конкурент. Там хоть и цены ниже, но рядом болота, мало ли что с ним со временем произойдёт и как оно повлияет на дом, да и запах сам по себе от болот не шибко хороший, а до леса не добраться. Место безлюдное, до дороги далеко, магазинов рядом нет, там ничего рядом нет. Да и попланировкам мне больше Настроение нравится, мы с мужем много разных пересмотрели, здесь можно купить квартиру на свой вкус и совершенно разнообразную.

Рассматривали мы тоже Сказочный лес, но экология с болотом тоже не впечатлила. А добираться от туда и туда пока непонятно чем, несмотря на то, что у нас авто мы не рискнули на этот проект. ЖК Настроение больше внушает доверие. Экология, как везде  примерно,  район нормальный и отсюда добраться к нужному месту мне не будет уж точно проблемой. Смотрели  с мужем  несколько вариантов квартир,  и по цене не дороже,  чем в других ЖК. Конечно же мы сравнивали, ,но думаю если учитывать, что двор закрытого типа, облагороженная территория и магазины есть в непосредственной близости, и т.д.  и стоимость  трешки в Настроении нам по карману.

Двор закрытого типа? Так говорят, но забора во двор там не будет, к сожалению
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Двор закрытого типа? Так говорят, но забора во двор там не будет, к сожалению

Это Вы о Сказочном лесе?

Это Вы о Сказочном лесе?


С чего бы? Нет, я о Настроении. В офисе сказали, что двор без машин, охраняемая территория, много всякой лапши, но... забора не будет, тк для забора надо выкупать территорию, много других заморочек и тп. Так что все охраняется, но заходи кто хошь
Обратите внимание

С чего бы? Нет, я о Настроении. В офисе сказали, что двор без машин, охраняемая территория, много всякой лапши, но... забора не будет, тк для забора надо выкупать территорию, много других заморочек и тп. Так что все охраняется, но заходи кто хошь

Интересно, я такого не слышала.

Интересно, я такого не слышала.


А что слышали? Что будет закрытая территория?

Двор закрытого типа? Так говорят, но забора во двор там не будет, к сожалению

Закрытый тип - это не забор. Это двор без машин.

Закрытый тип - это не забор. Это двор без машин.


К сожалению, да, всего лишь без машин. Но как по мне, то это по крайней мере не честно. Для двора без машин существует термин "двор без машин". На кой писать двор закрытого типа, а потом гадать, что бы это значило.

Согласна с Вами полностью, ЖК Сказочный лес Настроению точно не конкурент. Там хоть и цены ниже, но рядом болота, мало ли что с ним со временем произойдёт и как оно повлияет на дом, да и запах сам по себе от болот не шибко хороший, а до леса не добраться. Место безлюдное, до дороги далеко, магазинов рядом нет, там ничего рядом нет. Да и попланировкам мне больше Настроение нравится, мы с мужем много разных пересмотрели, здесь можно купить квартиру на свой вкус и совершенно разнообразную.

Как по мне лучше переплатить, но купить квартиру в хорошем районе и развитой инфраструктурой. Тем более не могу сказать, что на данном этапе дорогие квартиры. В ЖК Настроение, учитывая район и какой будет сам дом, то цены даже очень ничего. Нам он многим понравился. Во-первых действительно рядом есть все необходимое, во-вторых темпы строительства идут быстрым темпом, часто с женой приезжаем посмотреть как идут дела. В третьих планировки квартир разнообразные и перегородок нет, так что квартиру можно полностью сделать под себя. И что для нас главное, то это свои детские площадки и закрытый двор, у нас ребенок подрастает и его безопасность и комфорт для нас превыше всего.

К сожалению, да, всего лишь без машин. Но как по мне, то это по крайней мере не честно. Для двора без машин существует термин "двор без машин". На кой писать двор закрытого типа, а потом гадать, что бы это значило.

Согласна с Вами. Видимо, это просто маркетинговый ход. Только как же они его закроют от машин?

Согласна с Вами. Видимо, это просто маркетинговый ход. Только как же они его закроют от машин?

Это просто - будут только тротуары)
На машине разгрузиться, например, можно подъехать с внешней стороны дома, все подъезды сквозные

Это просто - будут только тротуары)
На машине разгрузиться, например, можно подъехать с внешней стороны дома, все подъезды сквозные

Ну хоть так. Хотя, конечно хотелось бы чтобы вообще посторонние не ходили.

Оно, если так разобраться, нигде в Москве хорошего места для новых ЖК уже нет. Везде есть нюансы, но нюансы тоже разные бывают. Мне сейчас 43 и я уже в разных районах столицы успел пожить и поработать. Возле Настроения нет заводов по призводству или переработке, это несомненно плюс, с гаражами что-то решат. ЖК, которые строятся южнее вообще возле железных дорог и эстакад находятся. Жена уже промониторила инфу по детским садам, что вблизи, т.к. сама воспитатель детского сада и хочет потом работать поближе к дому. По наличию магазинов и т.п. все есть, социалка развита. 

Оно, если так разобраться, нигде в Москве хорошего места для новых ЖК уже нет. Везде есть нюансы, но нюансы тоже разные бывают. Мне сейчас 43 и я уже в разных районах столицы успел пожить и поработать. Возле Настроения нет заводов по призводству или переработке, это несомненно плюс, с гаражами что-то решат. ЖК, которые строятся южнее вообще возле железных дорог и эстакад находятся. Жена уже промониторила инфу по детским садам, что вблизи, т.к. сама воспитатель детского сада и хочет потом работать поближе к дому. По наличию магазинов и т.п. все есть, социалка развита. 

Может тогда Вы сможете подсказать, какие садики хорошие рядом?

По месту расположения однозначно Настроение выигрывает, а по цене Сказочный лес переплюнул всех.  Просто не каждый согласится жить вдалеке от цивилизации.

Мы с мужем тоже Сказочный лес из-за расположения откинули. Так как Настроение всё же ближе и там нет болот, так что не надо переживать, что дом попросту поедет со временем. Да и к тому же близ Настроения есть много разнообразных магазинов и в принципе всё нужное дя жизни, а у Леса только лес, ни одного магазина, остановки, про сады и школы просто молчу. Может оно и появится, но вопрос когда?! Так что как никак, но район хороший. А плюс ко всему в самом Жк будет куча разных детских площадок и колясочные, чтобы не тащить каждый раз самокато-колясо-велики домой. В общем для нашей семьи - идеальный вариант.

А плюс ко всему в самом Жк будет куча разных детских площадок и колясочные, чтобы не тащить каждый раз самокато-колясо-велики домой.

 

Это все хорошо конечно, но кто бы по садикам из местных подсказал. ))

Садики-то есть, но они должны быть полные, тк застройка там плотная и довольно старая, на которую, собственно, сады и предполагались. Это только тунгус и его правительство считает, что школа на 2500 челов, где дорогу в нужный класс надо искать по приложению - это достижение. Как по мне - это идиотизм.

Садики-то есть, но они должны быть полные, тк застройка там плотная и довольно старая, на которую, собственно, сады и предполагались. Это только тунгус и его правительство считает, что школа на 2500 челов, где дорогу в нужный класс надо искать по приложению - это достижение. Как по мне - это идиотизм.

Знать бы по сколько человек в группе. А может частный не очень дорогой кто-то подскажет?

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов