Корпус 1.3

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Доброго вечера.
Квартиру приняли. На переделку мелкие недочёты.
Из крупных косяков - окна как решето. Дует очень сильно. Плитка в большом санузле выложена ужасно. Но вряд-ли переделают. И в большом санузле сливы у ванной и туалета... Это отдельно. Надо видеть. Фото попробую приложить.
Менеджер сказала что окна и сливы сделают. А вот плитку вряд-ли.
В целом квартира очень понравилась.
Пользовались услугами проф приемщика.

Доброго вечера.
Квартиру приняли. На переделку мелкие недочёты.
Из крупных косяков - окна как решето. Дует очень сильно. Плитка в большом санузле выложена ужасно. Но вряд-ли переделают. И в большом санузле сливы у ванной и туалета... Это отдельно. Надо видеть. Фото попробую приложить.
Менеджер сказала что окна и сливы сделают. А вот плитку вряд-ли.
В целом квартира очень понравилась.
Пользовались услугами проф приемщика.

Поздравляем!

Ключи сразу выдали? Какие то платежи требуютсся?

Чтобы фото добавить вам нужно зарегистрироваться.

Объявления

Поздравляем!
Ключи сразу выдали? Какие то платежи требуютсся?
Чтобы фото добавить вам нужно зарегистрироваться.

В понедельник проводила осмотр со специалистом, осмотр+обмер+тепловизор моих 62 кв.м обошелся в 6 т.р. Подписали акт передачи, в котором отразили все замечания для устранения, подписали передаточный акт, его сразу сдала в МФЦ для регистрации права собственности, выдали ключи. По замечаниям, основные к окнам, понижение температуры вдоль монтажных швов и створок, но ведтродуя нет, в квартире очень тепло, для меня даже жарковато. Подоконники поцарапанные, выглядели жутковато, но после того как я их хорошенько отмыла, стало вполне приемлемо, тоже самое и с окнами, так что не расстраивайтесь раньше времени, возможно хороший клининг изменит ситуацию. Еще один существенный недостаток в моей квартире - бракованная потолочная панель в ванной. Все остальные косячки незначительные и легкоустранимые. В целом я довольна, опытный приемщик сказал, что всё прилично

В понедельник проводила осмотр со специалистом, осмотр+обмер+тепловизор моих 62 кв.м обошелся в 6 т.р. Подписали акт передачи, в котором отразили все замечания для устранения, подписали передаточный акт, его сразу сдала в МФЦ для регистрации права собственности, выдали ключи. По замечаниям, основные к окнам, понижение температуры вдоль монтажных швов и створок, но ведтродуя нет, в квартире очень тепло, для меня даже жарковато. Подоконники поцарапанные, выглядели жутковато, но после того как я их хорошенько отмыла, стало вполне приемлемо, тоже самое и с окнами, так что не расстраивайтесь раньше времени, возможно хороший клининг изменит ситуацию. Еще один существенный недостаток в моей квартире - бракованная потолочная панель в ванной. Все остальные косячки незначительные и легкоустранимые. В целом я довольна, опытный приемщик сказал, что всё прилично

6000 руб недорого  ??? какой подьезд у вас  ???

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

6000 руб недорого  ??? какой подьезд у вас  ???


5 подъезд, просто осмотр и выяление недостатков стоил 3.

5 подъезд, просто осмотр и выяление недостатков стоил 3.


А плюс три за тепловизор ???
Обратите внимание

А плюс три за тепловизор ???


Тепловизор 1800, обмер 1200
Вот она соседская друдьба ходь бы кто написал как там идёт приёмка все пропали

Вот она соседская друдьба ходь бы кто написал как там идёт приёмка все пропали


Привет соседи пойду осматривать квартиру 3 декабря записался как чего напишу скину позже свой телефон можно позвонить расскажу подробнее

Привет соседи пойду осматривать квартиру 3 декабря записался как чего напишу скину позже свой телефон можно позвонить расскажу подробнее

Спасибо!
Обязательно отпишитесь по итогу, интересно будут ли какие то дополнительный доплаты.

Приняли квартиру, из недостатков входная дверь кривая, внизу сильно отходит, разетка одна отошла, всё сразу пришли и пои нас починили. Квартира особо грязная , думала хуже будет. Плитка не везде хорошо положили. По поводу оплаты менеджер сказал придёт квитанция за 2 мес, причём по общедомовым счётчикам.
Причём много квартир открыты, почему их после ремонта не закрыли загадка. Тч можно и так приехать посмотреть, вдруг повезёт и она будет открыта.

Приняли квартиру, из недостатков входная дверь кривая, внизу сильно отходит, разетка одна отошла, всё сразу пришли и пои нас починили. Квартира особо грязная , думала хуже будет. Плитка не везде хорошо положили. По поводу оплаты менеджер сказал придёт квитанция за 2 мес, причём по общедомовым счётчикам.

 

Причём много квартир открыты, почему их после ремонта не закрыли загадка. Тч можно и так приехать посмотреть, вдруг повезёт и она будет открыта.

Я вам советую входную дверь сразу менять!

Мало ли кто ключи сделал, нет смысла запирать даже

Есть ли при замерах расхождения в сторону уменьшения метража, за которые застройщик должен платить?

Есть ли при замерах расхождения в сторону уменьшения метража, за которые застройщик должен платить?

Если расхождение до 0,5кв\м., то не оплачивается, только если 0,6 и больше.

Если расхождение до 0,5кв\м., то не оплачивается, только если 0,6 и больше.

А точнее 0,51 кв.м., даже такая копейка будет полезна.

Я вам советую входную дверь сразу менять!
Мало ли кто ключи сделал, нет смысла запирать даже

Можно просто поменять личинку замка.
Товарищи подскажите кто нибудь получил ключи в 3 подъезде ???

Приняли квартиру, из недостатков входная дверь кривая, внизу сильно отходит, разетка одна отошла, всё сразу пришли и пои нас починили. Квартира особо грязная , думала хуже будет. Плитка не везде хорошо положили. По поводу оплаты менеджер сказал придёт квитанция за 2 мес, причём по общедомовым счётчикам.


При приемке квартиры сразу фиксируют и отражают в акте показания всех счетчиков, вода и электричество, из чего можно сделать вывод, что оплата строго по счетчикам и за ресурсы, потраченные вами, а не до вас

При приемке квартиры сразу фиксируют и отражают в акте показания всех счетчиков, вода и электричество, из чего можно сделать вывод, что оплата строго по счетчикам и за ресурсы, потраченные вами, а не до вас

Многие не станут спорить, а просто оплатят.

 

Можно просто поменять личинку замка.

А толку?

Это не дверь, а фанера, выбиваемая чуть ли не голыми руками.

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов