Кондиционеры

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Только не так, руки оторвать таким деятелям!

творческие люди)) не ищут легких путей :nea:


Только не так, руки оторвать таким деятелям!

кто то решил сэкономить на штробление :(жесть...
Объявления
А если зайдёте во двор 1 корпуса там вообще жесть(((((

Я вот тут смотрел по поводу установки кондера. Всё неоднозначно. Практика вообще разнообразная, могут через суд заставить демонтировать, если без разрешения собрания собственников и других разрешений установлен кондер. А могут и не заставить. Но пишут, что уж точно на объектах культурного наследия без особого разрешения нельзя ставить. А то кто-то там из гостей выше писал, мол, можно даже на объектах культурного наследия без разрешений ставить. 

Старт продаж бизнес-центра класса "А"Старт продаж! Бизнес-центр класса "А" «AFI2B Tagilskaya» на востоке Москвы. Офисы от 230 000 ₽/м²
Старт продаж ЖК «UltimaCity» – от 16,5 млн ₽Бизнес-класс в 2 мин до метро «Южный порт», 5 мин до благоустроенной набережной Москвы-реки.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов