Паркинг, продажа м/мест в ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 11 из 31
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Пик никогда не выставляет адекватный ценник на машино места, всегда завышает, но даже за неадекватный ценник не может сделать ничего прилично. люди в кладовках сами красят стены, так как сдают они голый цемент, а так же плитку кладут на пол, в общем все своими силами потом доделывают. А вт Вам паркинг в ЖК ВЛюблино, круто они водостоки  сделали да?

И так строит застройщик, который входит в 10 самых надежных застройщиков, смех да и только. Интересно если бы был рейтинг застройщиков по качеству, то какое бы место занял ПИК?Думаю как раз таки вот тогда бы он занял первое место, только с конца.

как и твои мозги!

Молодец! Ты когда односложно выражаешься короткими предложениями меньше ошибок делаешь! Но запомни, что новое предложение всегда начинается с заглавной буквы.

Ну а про мозги ты прав! Ничего уже не исправишь..., а вот у тебя все впереди! Учись как следует, что бы потом не заниматься подобной ерудной за гроши, вроде "вонючей" писанины на разных форумах.

Объявления

Андрей, думаете, у нас тут дешевле выйдет?
Боюсь, что меньше миллиона точно не будет :(((

Андрей, думаете, у нас тут дешевле выйдет?
Боюсь, что меньше миллиона точно не будет :(((

Сегодня интересовался этим вопросом. Точно будет известно в понедельник, но предварительно цены будут от 1,2 млн.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сегодня интересовался этим вопросом. Точно будет известно в понедельник, но предварительно цены будут от 1,2 млн.

Ахренеть просто, да Пик уже совсем сдурел что ли? Продавать места в паркинге жилья комфорт класса по цене бизнеса, это уже перебор. Жадность погубит его и видимо очень скоро.

Ахренеть просто, да Пик уже совсем сдурел что ли? Продавать места в паркинге жилья комфорт класса по цене бизнеса, это уже перебор. Жадность погубит его и видимо очень скоро.

Если бы в комфорт классе да нормально. Но здесь эконом и такой конский ценник

Обратите внимание

Сегодня интересовался этим вопросом. Точно будет известно в понедельник, но предварительно цены будут от 1,2 млн.

меньше желающих - больше шансов купить в нужном месте паркинг. А остальным хорошего настроения :)

А куда спешить то? Машиномест очень много для такого ЖК, все не продадут, оставшиеся со скидкой пойдут (если много мест останется, то с хорошей скидкой)

Не факт что со скидкой будут продавать, пик жадный в этом плане. А вообще в АП уже есть предварительный ценник, там от 1.2 кк говорят будут места, и это в жилье недокомфорта.

Ликуйте, гуманойды! ПИК реально сошел с ума...

Прикрепленные изображения

  • ММ.jpg

Ликуйте, гуманойды! ПИК реально сошел с ума...


Когда покупал квартиру год назад, обещали 800-900к. После НГ говорили 1кк, на днях говорили 1,2кк. В итоге выставили от 1,7. Пусть с такими ценами идут в известном направлении. Вообще нет слов...

Сейчас сбежится нечисть с фабрики троллей с воплями типа :"а мы вам говорили, а вы не верили!!"

Да, с таким ценником ПИКи идут лесом!!

Сейчас сбежится нечисть с фабрики троллей с воплями типа :"а мы вам говорили, а вы не верили!!"

Да, с таким ценником ПИКи идут лесом!!

Я тебе дураку говорили... говорили, говорили, говорили!

Я тебе дураку говорили... говорили, говорили, говорили!

Мечты сбываются :-)))

Мечты сбываются :-)))

вы хотя бы в принципе не останетесь без парковки, а там может они и поменяют политику, видя, что спроса нет. У нас в Одинцово-1 Пик по смс разослал опрос, готовы ли вы купить м/м по цене от 600 тыр. Все ответили нет, и теперь у нас нет паркинга, а первый из запланированных должны были еще в том году начать строить. А они отказались, мол сами не согласились с ценой.

Я не буду описывать, как красиво стоят машины на 5 домов в двух дворах и на паре гостевых парковок)) это словами не опишешь. Ждем заселения второй очереди, будет веселее)

вы хотя бы в принципе не останетесь без парковки, а там может они и поменяют политику, видя, что спроса нет. У нас в Одинцово-1 Пик по смс разослал опрос, готовы ли вы купить м/м по цене от 600 тыр. Все ответили нет, и теперь у нас нет паркинга, а первый из запланированных должны были еще в том году начать строить. А они отказались, мол сами не согласились с ценой.
Я не буду описывать, как красиво стоят машины на 5 домов в двух дворах и на паре гостевых парковок)) это словами не опишешь. Ждем заселения второй очереди, будет веселее)

Маловероятно, сделают скидку 5-10% максимум. Думаю политика такая у них - будут потихонечку распродавать к сдаче и после нее. Если рядом будет тяжко ставить а/м, то народ активизируется даже по таким ценам. Повышать конечно уже некуда, цена уровне готового бизнеса. Как не прискорбно, но с текущим уровнем цен на квартиры в этом жк, думаю и за столько будут покупать.

Сейчас сбежится нечисть с фабрики троллей с воплями типа :"а мы вам говорили, а вы не верили!!"

Да, с таким ценником ПИКи идут лесом!!

Мда, хоть ДДУ разрывай......... совсем головой повредились((((

Смех смехом, но на -2 уровне забронирован весь объем машиномест, который выставлен на продажу меньше часа назад...

Смех смехом, но на -2 уровне забронирован весь объем машиномест, который выставлен на продажу меньше часа назад...


Да там и на -1 я что-то не нашел уже. В общем флаг в руки, надеюсь все продадут, проще будет поставить в округе)

Смех смехом, но на -2 уровне забронирован весь объем машиномест, который выставлен на продажу меньше часа назад...

а можете показать где в ЛК появились машиноместа?

 

можно интересно подъемник туда установить? чтоб 2 машины одновременно ставить? такой например http://www.neo-park....aktnyi-parking/

а можете показать где в ЛК появились машиноместа?

 

можно интересно подъемник туда установить? чтоб 2 машины одновременно ставить? такой например http://www.neo-park....aktnyi-parking/

Не думаю, что по высоте пройдет такое решение... 

Прикрепленные изображения

  • ЛК ММ.jpg
  • Назад
  • Страница 11 из 31
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов