Паркинг, продажа м/мест в ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 12 из 31
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Не думаю, что по высоте пройдет такое решение... 

мда.. не рассчитывали мы на такой порядок цен.. хотя у нас и объект другой, но кмк будет очень похожая ситуация...

спасибо за скрин) 

засекал. 73 выставленных машиноместа разлетелись за 30 минут. сейчас живу в доме, где я с радостью готов был отдать 1.2 млн за подземный паркинг. так никто не продавал. полгода ждал шанса. ценник совршенно дикий в АП, но пришлось взять - нетвотрепка и повреждения машины, вызванные нехваткой парковок во дворе в текущем местожительстве, сыграли роль. если что - продам как минимум за столько, за сколько  и купил :)

Объявления

засекал. 73 выставленных машиноместа разлетелись за 30 минут. сейчас живу в доме, где я с радостью готов был отдать 1.2 млн за подземный паркинг. так никто не продавал. полгода ждал шанса. ценник совршенно дикий в АП, но пришлось взять - нетвотрепка и повреждения машины, вызванные нехваткой парковок во дворе в текущем местожительстве, сыграли роль. если что - продам как минимум за столько, за сколько  и купил :)

а вам пришла смска о выставлении машиномест на продажу?

ШОК и УЖАС от таких цен!!! Впечатление такое, что пик сам поставил бронь на все эти м/м......, чтобы создать видимость, как улетают м/м по ТАКИМ ценам... В жк половина ипотечники... Совесть совсем застройщики потеряли!!!
Даже в бизнесе " Достояние" м/м продавали за 1800000р. Позор так относиться к людям, которые купили здесь квартиры!!!!! Слов нет выразить свое негодование......
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Чихать они хотели на наши слова. Все, как обычно, уперлось в деньги...

ШОК и УЖАС от таких цен!!! Впечатление такое, что пик сам поставил бронь на все эти м/м......, чтобы создать видимость, как улетают м/м по ТАКИМ ценам... В жк половина ипотечники... Совесть совсем застройщики потеряли!!!
Даже в бизнесе " Достояние" м/м продавали за 1800000р. Позор так относиться к людям, которые купили здесь квартиры!!!!! Слов нет выразить свое негодование......

Согласна. Очень подозрительно, что забронировано уже всё, даже с цеником 2.2 млн. Чувствую себя обманутой. Когда кв.покупали, озвучивали цены на паркинг 0.9-1 млн
Обратите внимание

Я тоже от цены в шоке.. :shok:

Скорее всего весь объем выбрали мы, физики, покупатели квартир. Продано более 650 квартир, а мест в первой партии "выкинули" 73 шт. Интересен уровень цен на сдвоенные машиноместа. Больше ничего не интересно...

да. смс пришла. но я увидел, что продажи начали самостоятельно, до смс. смс о продаже кладовок пришла на пару часов позже, чем фактически продажи начались. поэтому учел это сейчас

Я по ТАКИМ ценам м/м покупать не буду, буду ставить на гостевую парковку!!! Куплю, если цены будут около 1000000.
Мы хотели купить но не более 12000000.
За эти деньги водитель будет к подъезду ее по требованию подгонять всю жизнь

А выставили на продажу только часть м\м??

Нам тоже говорили от миллиона , я лучше буду арендовать , вытащить сейчас два миллиона , сомнительная идея
С таким целиком проще у Пика брать в аренду, если они и там не загнут!
Печаль еще в том, что при такой политике уже можно предсказать следующий сценарий по подобию Черняховского 19(кстати там сейчас м/м при сданом доме дешевле стоят) перед сдачей заявят что это псевдоБизнес и поставят тариф 100р/м. А вы давайте там собирайтесь в инициативные группы ...
И мы в шоке от цен с мужем... ну, 1300 тр, ну выше-то куда?... печаль...

Выпустили в продажу очередную партию машиномест. По ценам +50 т.р. к тем, что были на первую партию. ПИК сошел с ума... 

Ценник ужасный! Но судя по ценам на кладовку за кв.метр, он ожидаемый

Ценник ужасный! Но судя по ценам на кладовку за кв.метр, он ожидаемый

Кладовки не показатель... Моя получилась по 69 т.р. за кв.м.

Один только положительный момент - дают скидку 5% за полную оплату. Все остальное моменты отрицательные.

  • Назад
  • Страница 12 из 31
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов