Паркинг, продажа м/мест в ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

а где вы смотрите машиноместа на сайте пика на АП?

тут только квартиры. или это нужно с личным визитом в офис обратиться?

Машиноместа в личном кабинете..... у купивших квартиры...

Объявления

Далеко не все паркинги так текут ужасно, и явно это происходит не в 99 процентах паркингов. Насколько я знаю, застройщик и УК должны пристально следить за этим вопросом 

Конечно, конечно! Все паркинги, в исполнении ПИКа, текут с особым цинизмом! Наш паркинг будет течь куда регулярнее одного раза в месяц, чтобы, даже близко, не иметь ничего общего, с люто ненавидящей его одноименной дамой :-)) Застройщика и УК обяжем нанять в штат врача паркингтехноколога для осмотра соответствующих мест и принятия оперативных мер!

Конечно, конечно! Все паркинги, в исполнении ПИКа, текут с особым цинизмом! Наш паркинг будет течь куда регулярнее одного раза в месяц, чтобы, даже близко, не иметь ничего общего, с люто ненавидящей его одноименной дамой :-)) Застройщика и УК обяжем нанять в штат врача паркингтехноколога для осмотра соответствующих мест и принятия оперативных мер!

в Саларьево паркинг не течет
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

в Саларьево паркинг не течет

Никому об этом не рассказывайте! Хотите, чтобы местные тролли остались без зряплаты? Пусть смердят! Нам все равно, а им, какая-никакая денежка... 

Привет соседям! Подскажите пожалуйста, продажи парковочным мест уже открыли или пока только кладовки доступны для покупки??

Обратите внимание

Пока только кладовки

Привет соседям! Подскажите пожалуйста, продажи парковочным мест уже открыли или пока только кладовки доступны для покупки??

 

Только кладовки.

Конечно, конечно! Все паркинги, в исполнении ПИКа, текут с особым цинизмом! Наш паркинг будет течь куда регулярнее одного раза в месяц, чтобы, даже близко, не иметь ничего общего, с люто ненавидящей его одноименной дамой :-)) Застройщика и УК обяжем нанять в штат врача паркингтехноколога для осмотра соответствующих мест и принятия оперативных мер!

Это конечно очень смешно, но такая проблема действительно есть у домов ПИКа. Вот вам видео, того как это происходит в Варшавское шоссе 141.

Это конечно очень смешно, но такая проблема действительно есть у домов ПИКа. Вот вам видео, того как это происходит в Варшавское шоссе 141.

Видео от  27 авг. 2018 г.

Привет соседям! Подскажите пожалуйста, продажи парковочным мест уже открыли или пока только кладовки доступны для покупки??

Да никому на фиг тут не нужны места по цене однушки в Подмосковье, люди что дураки, такие суммы платить за какой то клочок земли, где даже толком ремонт не будет сделан. Голые бетонные стены и залитый бетоном пол. 

Да никому на фиг тут не нужны места по цене однушки в Подмосковье, люди что дураки, такие суммы платить за какой то клочок земли, где даже толком ремонт не будет сделан. Голые бетонные стены и залитый бетоном пол. 

Кому щи жидкие, кому жемчуг мелок! Каждому свое...

Лично мне и даром не нужна квартира в Подмосковье, а вот ставить машины куда-то нужно и чем ближе к лифту, ведущему на мой этаж, тем для меня комфортнее. Значит ли это, что я , человек купивший два машиноместа по цене однушки в Подмосковье, с Вашей точки зрения дурак? Можете не отвечать, т.к. мне все равно кто и что думает по поводу того, на что я потратил собственные средства. 

 

КСТАТИ, голые бетонные стены и залитый бетоном пол - ровно то что нужно для того, чтобы парковать свой автомобиль! Еще будут системы отопления, освещения, воздухообмена, видеонаблюдения и пожаротушения. Все это, к сожалению, тоже делается за деньги, а не даром. 

Это конечно очень смешно, но такая проблема действительно есть у домов ПИКа. Вот вам видео, того как это происходит в Варшавское шоссе 141.

На Варшавском шоссе нет подземного паркинга - там наземный

Посмотрим, что тут будет, не думаю, что за такие деньги тут будут течь парковка. Но ладно, скоро мы это узнаем! 

У Пика все паркинги строятся одинаковые, по поводу того, будет он течь или нет, узнаем позже, но то что он будет как бетонная коробка, это точно. Так что после сдачи Вам еще придется добиваться от них, чтобы они Вам там сделали хоть какой то ремонт.

У Пика все паркинги строятся одинаковые, по поводу того, будет он течь или нет, узнаем позже, но то что он будет как бетонная коробка, это точно. Так что после сдачи Вам еще придется добиваться от них, чтобы они Вам там сделали хоть какой то ремонт.

Точно! Буду требовать, чтобы обои поклеили и керамогранит на пол положили :-)

 

Паркинг есть ни что иное, как бетонная коробка с разметкой на полу, освещением, системами пожаротушения, дымоудаления и видеонаблюдения. Без этого объект не сдать Госкомиссии, ну и ты приходи, полюбуешься!

Паркинг есть ни что иное, как бетонная коробка с разметкой на полу, освещением, системами пожаротушения, дымоудаления и видеонаблюдения. Без этого объект не сдать Госкомиссии, ну и ты приходи, полюбуешься!

А как они другие сдают без этого всего?

А как они другие сдают без этого всего?

 

Никак.

У Пика все паркинги строятся одинаковые, по поводу того, будет он течь или нет, узнаем позже, но то что он будет как бетонная коробка, это точно. Так что после сдачи Вам еще придется добиваться от них, чтобы они Вам там сделали хоть какой то ремонт.

С вероятностью 90 процентов, паркнинг течь будет, ну, вот не получается у ПИКа по другому. Это устраняют потом, но не всегда всё идеально

С вероятность 90 процентов, паркнинг течь будет, ну вот не получается у ПИКа по другому. Это устраняют потом, но не всегда всё идеально

 

 

ВероятностьЮ. Интересно как она посчитана?

По (тире) другому возможно будет, 10% осталось же )))

С вероятность 90 процентов, паркнинг течь будет, ну вот не получается у ПИКа по другому. Это устраняют потом, но не всегда всё идеально

ПД: "Садись, два!". 

Ответ неправильный, как обычно. Вероятность подобных предположений всегда 50/50. Либо будет течь, либо нет. Будем посмотреть.

 

Кстати, ПИКи, пару дней назад, выставили в личном кабинете клиента все вакантные, на данный момент, машиноместа. Даже цены немного снизили. Кому актуально, могут взглянуть в старой версии ЛК все наглядно. 

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов