Входные группы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим МОПы в этой новостройке. Где можно посмотреть рендары?

Всем привет, давайте обсудим МОПы в этой новостройке. Где можно посмотреть рендары?

Привет, вот что мне удалось найти из рендеров по местам общего пользования. Разница в отделке между корпусами не слишком большая, но цвета сдержанные, ничего пестрого нет, мне нравится.
5bfacf3a0b7d9_r1.jpg5bfacf3f519be_r2.jpg5bfacf4423551_r3.jpg5bfacf49e7c70_r4.jpg

Объявления

Привет, вот что мне удалось найти из рендеров по местам общего пользования. Разница в отделке между корпусами не слишком большая, но цвета сдержанные, ничего пестрого нет, мне нравится.

На картинке всегда всё хорошо, вся эта красота лишь там, в документах не прописана, по факту могут сделать как в хрущевках и ничего не предъявишь.

Спасибо, я эти рендеры еще не видел, выглядит действительно неплохо, ничего лишнего как говорится. Я так понимаю у них общая концепция, только немного цвета отличаются и отделка рецепции. 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
По сути да, но в принципе так и должно по логике быть. Хоть у каждой башни свое название и немного отличается внешне, но все относится к одному ЖК

 

По сути да, но в принципе так и должно по логике быть. Хоть у каждой башни свое название и немного отличается внешне, но все относится к одному ЖК

 

Сделали бы проще, назвали бы башни №1, №2 и т.д. Все эти изыски только для увеличения цены  проекта)

Обратите внимание
Да ну называть просто корпус: 1,2,3,4 это же не эконом класс. Я заметил что сейчас во всех нормальных ЖК придумают какую-то фишку. В частности как у нас, название башни стилизовано под определенный дизайн. Мне лично нравится такое решение.

А прописаны ли где-то используемые материалы для отделки входных групп?

А прописаны ли где-то используемые материалы для отделки входных групп?

Это все неважно. Меняет и удешевляет МР их всегда и жёстко. Посмотрите Царская площадь, Дискавери...и тут будет тот же самый финт.
МР последнее время опустилась ниже плинтуса как пишут многие...врать и воровать девиз МР!

 

Все на высшем уровне.....отделка мопов и территории на 5 .

 

все нравится, все на 5, МР хороший

 


Да да, все именно так как ты написала:) 

На картинке всегда всё хорошо, вся эта красота лишь там, в документах не прописана, по факту могут сделать как в хрущевках и ничего не предъявишь.


Это картинки для привлечения вас. По факту будет как в ЦП, Дискавери и т.д.

Если по теме, то мне нравится задумка МРов касательно МОП в Метрополии. Если всё делают все как на картинках, хотя бы приблизительно, будет очень красиво. Я видел МОП в Ясном и в Пресне, смотрел фотографии МОП в Савеловском Сити. Мне нравится качество и дизайн, хотя с рендерами не сравнивал. Значит, и у нас тут все должно получится красиво. Купить и обплевать нереально, так владелец делать не будет(

мопы минус

Если по теме, то мне нравится задумка МРов касательно МОП в Метрополии. Если всё делают все как на картинках, хотя бы приблизительно, будет очень красиво. Я видел МОП в Ясном и в Пресне, смотрел фотографии МОП в Савеловском Сити. Мне нравится качество и дизайн, хотя с рендерами не сравнивал. Значит, и у нас тут все должно получится красиво. Купить и обплевать нереально, так владелец делать не будет(

Только вот там сейчас за мопами УК не следит)

Вроде отделка мопов тут уже началась

Только вот там сейчас за мопами УК не следит)

Вроде отделка мопов тут уже началась

Как это, а кто же следит, если не УК? Деньги за обслуживание мы им же платить будем. Не встречал нигде информацию о том, что начались отделочные работы. Надеюсь, застройщик в фотоотчете порадует нас фотографиями.

Как это, а кто же следит, если не УК? Деньги за обслуживание мы им же платить будем. Не встречал нигде информацию о том, что начались отделочные работы. Надеюсь, застройщик в фотоотчете порадует нас фотографиями.

Я про пресню сити писал, сейчас там в се убито, полы не мыты и прочее. А деньги платят.

Вряд ли сейчас мопами занимаются, их обычно в последнюю очередь делают перед сдачей и правильно. Потому что если их сделать сейчас, то к сдаче от них живого места не останется. Почему вы пишете, что УК в ясном за подъездами не следит? Я ездил специально смотреть построенные дома, чтобы понять что можно ожидать – там все нормально с уборкой.

Вряд ли сейчас мопами занимаются, их обычно в последнюю очередь делают перед сдачей и правильно. Потому что если их сделать сейчас, то к сдаче от них живого места не останется. Почему вы пишете, что УК в ясном за подъездами не следит? Я ездил специально смотреть построенные дома, чтобы понять что можно ожидать – там все нормально с уборкой.

А теперь не начали их отделку, тут то класс высокий быстро не сделаешь?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов