Флудилка

Очень хорошо что не в наших 
 
и просто так  для сведения ! 
 
Эли́та (англ.  фр. élite от лат. eligo «избранный; лучший»[1]) в социологии и политологии — совокупность людей, занимающих высокие должности в управлении государством, союзом государств и экономике.
Очень хорошо что не в наших 
 
и просто так  для сведения ! 
 
Эли́та (англ.  фр. élite от лат. eligo «избранный; лучший»[1]) в социологии и политологии — совокупность людей, занимающих высокие должности в управлении государством, союзом государств и экономике.

Да нет, вы не поняли, там « Илита» указано, это другое:)))), это человек намеренно оскорбить хотел:))), так ведь, человек с оригинальным ником «гость»:)))? Хотя бы тут повезло, что как мин на одного злыдня в доме меньше:)). В К и И много хороших людей и по «одной» судить за всех не нужно. Там такие же люди, как и в Н.

Объявления
Илита

Средняя полученная взятка в особо крупном размере в первом полугодии 2018 года составила 7 млн рублей, сообщили «Газете.Ru» в СК. Этих денег хватило бы на покупку средненькой «однушки» в Москве или четырех однокомнатных квартир в Ульяновске. А малоимущему пенсионеру, который, по задумке государства, может жить на 8 583 руб. в месяц, хватило бы на «безбедные» 68 лет.
Средняя же сумма полученной взятки составила 451 тысячу рублей. И если иной московский банкир может столько потратить жене на колечко, то для почти 20 млн россиян, которые живут на доходы ниже прожиточного минимума, эта сумма астрономическая. Во II квартале этого года МРОТ для трудоспособного населения составлял 11 280 руб.

Илита
Средняя полученная взятка в особо крупном размере в первом полугодии 2018 года составила 7 млн рублей, сообщили «Газете.Ru» в СК. Этих денег хватило бы на покупку средненькой «однушки» в Москве или четырех однокомнатных квартир в Ульяновске. А малоимущему пенсионеру, который, по задумке государства, может жить на 8 583 руб. в месяц, хватило бы на «безбедные» 68 лет.
Средняя же сумма полученной взятки составила 451 тысячу рублей. И если иной московский банкир может столько потратить жене на колечко, то для почти 20 млн россиян, которые живут на доходы ниже прожиточного минимума, эта сумма астрономическая. Во II квартале этого года МРОТ для трудоспособного населения составлял 11 280 руб.

Во накрыло человека... «повезло» же кому-то с соседкой!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Это вообще что за ветка такая? Откуда она растёт?)

Такое ощущение, что кто-то вместо "Ответить" нажал "Новая тема".

Не, это перенесли из соседней ветки, когда в ней флудить начали.

Обратите внимание

Вандер Парк тоже отлично смотрится, мы рады таким соседям!!! Вот голубятня и «Шанхай» под окнами или новый дом под боком у корпуса Наука- вот это реальные проблемы!!!

Не надо паники. Стройка – это всегда не очень красиво, но, когда все закончится, должно быть норм, все-таки Москва, не пригород.

Бывшую голубятню определенно снесут, это только вопрос времени. Не удивлюсь, если кто-нибудь потом создаст новую тему «верните голубятню, только ради неё и купили». Сейчас это просто хоз помещение, не особо мне мешает.

А так, дл тех, кто еще выбирает, лучше видео с квадрокоптеров посмотреть, дают общее представление о видах из окна. Ну и в район подъехать и самим составить мнение.

Не удивлюсь, если кто-нибудь потом создаст новую тему «верните голубятню, только ради неё и купили». 

Очень ценное замечание. И ржачно и правда

Да просто дело в том, что при возможности поставить радиатор на стену (а не стекло в пол), всегда так и делают. При желании можно сменить на дизайнерский вариант , который сам по себе будет акцентом .
Те что в полу или должны быть очень длинные или работать вместе с подогреваемыми воздухом (приток или кондиционер).

От обыкновенных будет больше тепла – это факт. В наши суровые зимы это важно!

Конвекторы в пол штука конечно интересная, но у них есть один момент, те, которые без вентиляторов – плохо греют, а с вентиляторами – ощутимо шумят. Так что у любого решения есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает исходя из того, перевешивают ли у него эстетические или практические соображения.

Я на обычных остановлюсь, тем более, что сейчас их неплохо научились вписывать в интерьер.

Очень ценное замечание. И ржачно и правда

:rofl:  :rofl:  :rofl:

От обыкновенных будет больше тепла – это факт. В наши суровые зимы это важно!

Конвекторы в пол штука конечно интересная, но у них есть один момент, те, которые без вентиляторов – плохо греют, а с вентиляторами – ощутимо шумят. Так что у любого решения есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает исходя из того, перевешивают ли у него эстетические или практические соображения.

Я на обычных остановлюсь, тем более, что сейчас их неплохо научились вписывать в интерьер.

Площадь квартиры, позволяет комбинировать использование разных материалов и покрытий для пола. У меня дети, теплый пол – это просто мое все, т.к. боюсь, что они могут простыть, а ковры я не переношу.

Площадь квартиры, позволяет комбинировать использование разных материалов и покрытий для пола. У меня дети, теплый пол – это просто мое все, т.к. боюсь, что они могут простыть, а ковры я не переношу.

Мы на кухне зонирование планируем сделать (брали в науке двушку, еврокухня почти 20 квадратов) – участок, где готовлю – плитка, остальное паркет.

Мы на кухне зонирование планируем сделать (брали в науке двушку, еврокухня почти 20 квадратов) – участок, где готовлю – плитка, остальное паркет.

А почему, если не секрет, науку выбрали? Кто чем руководствовался при выборе корпуса, интересно? По мне они все хороши, я смотрела по срокам сдачи.

А почему, если не секрет, науку выбрали? Кто чем руководствовался при выборе корпуса, интересно? По мне они все хороши, я смотрела по срокам сдачи.

Мы выбирали из Культуры и Искусства – ребенок в 887 школу ходит, чтобы ему удобно было. Смотрели в основном на планировки, вид из окна, ну и дизайн, конечно. В итоге на Искусстве остановились.

Уважаемые соседи, никого не смущает работа наших лифтов otis? Скрипят, дёргаются. Не по-христиански это как-то...
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов