Цены в ЖК Достояние и старт продаж

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
В декабре -12%

Да нет там таких,
Есть ярцевская пик - немного дешевле , в стадии внутренней отделки, НО это жк другого класса, панельный дом, частично для переселенцев, в первой линии ярцевской ...
Есть вандер - стоит примерно так же
Есть ельнинская , локация хорошая, панель старой серии, частично для переселенцев, дом на доме строят и квартир там почти нет свободных, по цене процентов на 20 меньше было, но и времени уже с год прошло, а на старте там было ещё дешевле..
PS этот вопрос тут уже поднимался - так никто и не смог прояснить , что имеется ввиду))

Есть, тот же Вандер парк, цена практически одна, но там на мой взгляд намного больше плюсов, во первых там не дерут за регистрацию ДДУ по 100 тысяч, во вторых, не котлован, там уже видишь, что покупаешь, в третьих, строит ПИК, который не срывает сроки и тянет со стройкой, темпы отличные, да и по расположению Вандер в плюсе. 

  • Иван Вавилов это нравится
Объявления

Вандер и достояние - соседние дома, по расположению больше зависит от конкретного дома.

В вандере мне лично нравится вот этот корпус (на фото), интересно сколько там может стоить квартира 3к, 80-90 м2, на этаже выше 10 с видом в сторону 9-ти этажек?

Прикрепленные изображения

  • 111Capture.JPG

Вандер и достояние - соседние дома, по расположению больше зависит от конкретного дома.

В вандере мне лично нравится вот этот корпус (на фото), интересно сколько там может стоить квартира 3к, 80-90 м2, на этаже выше 10 с видом в сторону 9-ти этажек?

На сайте Вандер парка цены и планировки именно в этом корпусе не узнать, там всё как-то скомкано и по корпусам не рассортировано. Думаю, чтобы узнать эту инфу нужно звонить в офис

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

С ценами конечно тут загнули, наврятли здесь хорошо пойдут продажи, так как на котловане цены нужно было выставлять намного ниже, им бы пересмотреть ценник в ином случае продажи вообще могут встать, даже акции и скидки не помогут, тем более рядом есть варианты и поинтересней и плюс по таким же ценам, но там уже коробки стоят, а тут по таким ценам да на котловане, объект теряет свою привлекательность. 

С ценами конечно тут загнули, наврятли здесь хорошо пойдут продажи, так как на котловане цены нужно было выставлять намного ниже, им бы пересмотреть ценник в ином случае продажи вообще могут встать, даже акции и скидки не помогут, тем более рядом есть варианты и поинтересней и плюс по таким же ценам, но там уже коробки стоят, а тут по таким ценам да на котловане, объект теряет свою привлекательность. 

Такую компанию как Галс - ничего не волнует. Они дерут цены заоблачные- т.к. имидж у компании премиум и бизнес класс. Денег у Галса полно- ВТБ спонсирует. Задерожек в стройках у Галса нет-все в срок. Да и менеджеры гордо говорят, что уже на котловане продано 20% квартир! Я считаю, что это супер показатель, значит спрос есть. Можно лишь порадоваться за продажи "Галс" и будущих собственников квартир, "МОГУЩИХ" купить такие квартиры!

Обратите внимание

В Вандере цена за метр выше, планировки хуже, сравнивал оба объекта полтора месяца. Купили в Достоянии.

Вандер и достояние - соседние дома, по расположению больше зависит от конкретного дома.

В вандере мне лично нравится вот этот корпус (на фото), интересно сколько там может стоить квартира 3к, 80-90 м2, на этаже выше 10 с видом в сторону 9-ти этажек?

Это пятый корпус.

В декабре вот столько, сейчас не знаю.5875ee602bfd0_ScreenHunter_5660Jan111135

В Вандере цена за метр выше, планировки хуже, сравнивал оба объекта полтора месяца. Купили в Достоянии.

Каждому свое, и если уж сравнивать Вандер с этим ЖК, то Вандер имеет немало преимуществ, перед Достоянием. Там и планировки на мой взгляд лучше и коробки уже стоят, а тут еще все только начинается. К тому же цены практически равноценные, но в Вандере уже были подорожания, а тут такие цены на старте. Наврятли кто то захочет отваливать такое бабло за воздух.

Каждому свое, и если уж сравнивать Вандер с этим ЖК, то Вандер имеет немало преимуществ, перед Достоянием. Там и планировки на мой взгляд лучше и коробки уже стоят, а тут еще все только начинается. К тому же цены практически равноценные, но в Вандере уже были подорожания, а тут такие цены на старте. Наврятли кто то захочет отваливать такое бабло за воздух.

Галс воздух не продает, но да, вы правы - "Каждому свое".

Каждому свое, и если уж сравнивать Вандер с этим ЖК, то Вандер имеет немало преимуществ, перед Достоянием. Там и планировки на мой взгляд лучше и коробки уже стоят, а тут еще все только начинается. К тому же цены практически равноценные, но в Вандере уже были подорожания, а тут такие цены на старте. Наврятли кто то захочет отваливать такое бабло за воздух.

 

1. Каждому свое- вопросов нет

2. Просьба не быть голословным и привести полный список преимуществ ВП. Для меня оно одно- готовность домов

3. Про цены сложно говорить- если сравнивать 1:1 ВП дороже

4. Народ отваливает бабло уже и вы с этим не поспорите

5. А почему вы во всех темах про Достояние негативете? Призываете бежать в ВП? У него тоже есть масса преимуществ- близость к дорогам, отсутствие балконов, центральное кондиционирование (кто в медицине что-то понимает, тот поймет), не открывающиеся окна, было ЖСК (сейчас уже не знаю), соотношение монолита и бетоноблоков, ну и надежность застройщика...

Гость - коллега, да пусть себе злопыхают и негативят.

Меньше народа - больше кислорода :)

С 15 января повышение на 15 процентов?

С 15 января повышение на 15 процентов?

Да обещали поднять цены с 15 января,  но сегодня 16 января цены на оф сайте не изменились, то ли еще сайт не обновили, то ли, эта замануха застройщика, объявляют о повышении цен, чтобы люди поторопились с выбором, боясь переплатить, а в итоге цена остается еще долгое время прежней. Цены поднимать на данном этапе - это большая ошибка, продажи могут встать, все таки динамика не ахти какая, нужно бы вначале показать клиентам, за что они платят такие огромные деньги, а уже потом, когда будет видно, за что платишь и цены поднимать

центральное кондиционирование (кто в медицине что-то понимает, тот поймет), 

В медицине вы может что-то и понимаете(хотя и это сомнительно), но в кондиционировании точно ничего. Хаха=))) 

там написано про 20 января...

Галс воздух не продает, но да, вы правы - "Каждому свое".

А что он продает? Еще нет ни одного этажа, квартиры Вы свои не получили, ключей у Вас нет, так что пока можно смело говорить, что Вы купили воздух. Кстати а почему такие темпы слабые, Вас это не беспокоит? Пора бы уже и этажи возводить, а они на нулевом этапе застряли. 

там написано про 20 января...

Ни 15 января, ни 20 января, и даже ни 1 февраля никакого повышения цен так и не произошло, да и правильно делают, судя по тому, что на форуме тишина и ведется такое вялое общение, квартиры здесь купили единицы, а если цены поднимут, тогда вообще продажи будут стоять, плюс повышать цены на таком этапе глупо, когда по соседству есть столько конкурирующих ЖК, которые уже практически построены и по ценам не сильно отличаются. 

Реальных цен нет в открытом доступе, как и количества проданных квартир, а о текущей стоимости разговаривают с менеджером. Может уже подняли, может еще нет, может подняли, но дают скидки. Рядом, только Вандер сопоставимый, у него есть плюсы и минусы, каждый сам решает, какие характеристики важнее, как построят и уложатся ли в сроки на форуме вряд ли кто-то знает.

Может имеет смысл начать собирать реальные данные у уже купивших по стоимости, ДДУ и т.п, через google docs, например? Заодно и соседи познакомятся, впереди еще много вопросов будет, которые сообща проще решать.

Реальных цен нет в открытом доступе, как и количества проданных квартир, а о текущей стоимости разговаривают с менеджером. Может уже подняли, может еще нет, может подняли, но дают скидки. Рядом, только Вандер сопоставимый, у него есть плюсы и минусы, каждый сам решает, какие характеристики важнее, как построят и уложатся ли в сроки на форуме вряд ли кто-то знает.

Может имеет смысл начать собирать реальные данные у уже купивших по стоимости, ДДУ и т.п, через google docs, например? Заодно и соседи познакомятся, впереди еще много вопросов будет, которые сообща проще решать.

Предоставить реальные данные по стоимости дду, квартиры, полученных скидок, строительного адреса и т.д. учитывая стоимость жилья, думаю найдется немного, т.к. гугл доксы находятся в открытом доступе, а вообще идея очень хорошая, нужно знакомиться заранее. Как я понимаю придется на первых порах после приемки жилья решать две глобальные задачи - ТСЖ + ограждение. Но это совсем не скоро.

P.S. я из Культуры :)

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов