Транспорт

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Что-то меняется со временем или все так же, как я уже в комментариях прочитала?)

Все уже расписано, да. :smile:

Ну вот то, что прямой выезд на ярославское шоссе, мне нравится. пусть даже в сторону области, мне так наоборот лучше, получается до работы удобнее добираться будет. Единственное немного волнует момент, не станет ли этот выезд в пробку при заселении ЖК?

Объявления

Ну вот то, что прямой выезд на ярославское шоссе, мне нравится. пусть даже в сторону области, мне так наоборот лучше, получается до работы удобнее добираться будет. Единственное немного волнует момент, не станет ли этот выезд в пробку при заселении ЖК?

Мне кажется нет. Все же не полностью все жильцы там ездить начнут, кому-то может другие маршруты привычнее и удобнее будут. А вообще мы это только по факту узнаем.

Радует, что с транспортом все хорошо, особенно, что на Ярославку выезд. Я сейчас где квартиру снимаю, у нас треш вообще с выездами. Минут по 20 в неудачный день по дворам кружить приходится. Эх, жду не дождусь, когда уже заселимся, хоть на работу ездить удобно будет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну вот то, что прямой выезд на ярославское шоссе, мне нравится. пусть даже в сторону области, мне так наоборот лучше, получается до работы удобнее добираться будет. Единственное немного волнует момент, не станет ли этот выезд в пробку при заселении ЖК?

Ну лично я вообще безлошадная, автобусы меня больше интересуют, чем возможность выезда на своем авто. Так что я точно вам не конкурент там. Ну и не одна ж я такая на весь жк буду. Имхо, беспокоиться не о чем, ЖК удобно расположен по транспортной доступности, проблем не будет.

А мне нравится, что до метро можно сравнительно быстро доехать, там уже никаких проблем с направлениями, хоть куда уехать можно. Собственно, одним из критериев выбора именно это и было. Помимо парка и всего остального.

Обратите внимание

А мне нравится, что до метро можно сравнительно быстро доехать, там уже никаких проблем с направлениями, хоть куда уехать можно. Собственно, одним из критериев выбора именно это и было. Помимо парка и всего остального.

А чем к метро можно быстрее добраться?
 

А чем к метро можно быстрее добраться?
 

Автобусы, тролейбусы. Выбирайте! Ходят часто, проблем с тем, чтобы доехать до ВДНХ нет.

Автобусы, тролейбусы. Выбирайте! Ходят часто, проблем с тем, чтобы доехать до ВДНХ нет.

А сколько до ВДНХ минут едет автобус?
 

А сколько до ВДНХ минут едет автобус?
 

15 минут примерно если утром в час-пик

15 минут примерно если утром в час-пик

Так это отлично. Кто-то здесь писал, что на ОТ вообще сложно добраться. Что же сложного, если транспорта много и ехать недолго?
 

Автобусы, тролейбусы. Выбирайте! Ходят часто, проблем с тем, чтобы доехать до ВДНХ нет.

Кстати. Если не ошибаюсь и ничего не путаю, там где-то рядом большой ТЦ есть? Туда пешком реально дойти или только транспорт?

Кстати. Если не ошибаюсь и ничего не путаю, там где-то рядом большой ТЦ есть? Туда пешком реально дойти или только транспорт?

Как называется?

  • Виталия_08 это нравится

Как называется?

Бывший Золотой Вавилон, сейчас Европолис. Пешком можно дойти

Бывший Золотой Вавилон, сейчас Европолис. Пешком можно дойти

Посмотрю, спасибо.
 

Кстати. Если не ошибаюсь и ничего не путаю, там где-то рядом большой ТЦ есть? Туда пешком реально дойти или только транспорт?

Не путаете, есть. Можно и пешком дойти, а можно доехать, если идти лень или холодно, к примеру. Но там недалеко, минут 15 вроде, если пешком.

А сколько до ВДНХ минут едет автобус?
 

Минут 15 примерно дорога занимает, особо не замеряла, ездила пару раз. ) Но, если кому надо, то на сайте ФСК подробно маршрут описан, либо яндекс карты вам в помощь.

Ну лично я вообще безлошадная, автобусы меня больше интересуют, чем возможность выезда на своем авто. Так что я точно вам не конкурент там. Ну и не одна ж я такая на весь жк буду. Имхо, беспокоиться не о чем, ЖК удобно расположен по транспортной доступности, проблем не будет.

Точно не одна, у меня тоже авто нет. По транспорту тоже смотрела пристально, ибо далеко пешком ходить лениво, так что автобус решает.)

Ну лично я вообще безлошадная, автобусы меня больше интересуют, чем возможность выезда на своем авто. Так что я точно вам не конкурент там. Ну и не одна ж я такая на весь жк буду. Имхо, беспокоиться не о чем, ЖК удобно расположен по транспортной доступности, проблем не будет.

А я на стороне автовладельцев радуюсь. Удобно, быстро и сразу на ярославское шоссе выехать можно. Это дорогого стоит в наших реалиях.

Бывший Золотой Вавилон, сейчас Европолис. Пешком можно дойти

А вы не подскажете, в этом Европолисе прям от и до все купить можно? А то через год уже заселяться (если повезет, конечно, и никаких проблем не вылезет), присматриваем, где поближе магазины есть, чтобы и ремонт и мебель и вот это вот все купить.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов