Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 3 из 166
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так он еще до начала лета было объявлено, что старт проекта откладывается, там даже котлована нет. НЕ начали реализацию.


Есть забор и 2 ямы затопленные, котлованом это назвать действительно сложно, у меня окна выходят на эту стройку , движения уже как месяца 3 там нет

Есть забор и 2 ямы затопленные, котлованом это назвать действительно сложно, у меня окна выходят на эту стройку , движения уже как месяца 3 там нет

Что за гений вообще вспомнил про этот проект, он с начала лета официально заморожен. Там и не должно быть движения.

Объявления
А почему заморозили? Вроде бы должен был быть неплохим жк

А почему заморозили? Вроде бы должен был быть неплохим жк

 

В связи с интеграцией с Эталоном продажа квартиры здесь приостановилась.

Будет возобновиться в след. году. 

  • EasyJam это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

В связи с интеграцией с Эталоном продажа квартиры здесь приостановилась.

Будет возобновиться в след. году. 

Есть информация из проверенных источников, возможно в этом году откроют продажи

Что за гений вообще вспомнил про этот проект, он с начала лета официально заморожен. Там и не должно быть движения.


Офис продаж работает, в конце августа меня уверяли, что продажи начнутся с 5го сентября, заходил к нам вчера, говорят, что с 20го точно =D, в действительности проект заморожен,но застройщик продолжает врать и каждый раз обещает открытые продаж с день на день, что не вызывает к нему доверия
Обратите внимание

Есть информация из проверенных источников, возможно в этом году откроют продажи

Сентябрь октябрь старт продаж. Видел концепцию проекта ЖК, сфоткать не дали), но воображение поражает

Эталон будет строить огромный бц для Райффайзен банка на территории нагатино i-ленд. Что безусловно повлияет на не утвержденный план же централ парк. По неофициальным данным продажи могут начаться только в 2020 , хотя офис продаж работает каждый день. Каждый месяц обещая, что в следующем будет старт.
  • Bendar это нравится

Примета такая есть, если боты забегали по форуму - жди старта продаж)))

Такое ощущение, что кто-то очень боится выхода на старт ЖК от Эталона. Кто бы это мог быть?)

Такое ощущение, что кто-то очень боится выхода на старт ЖК от Эталона. Кто бы это мог быть?)


Боятся может только текта, после старта централ парк, они потеряют в продажах, но сливки они уже сняли, все видовые квартиры у них уже разобраны, лично я выбрал текту, так что покидаю этот чат, всем удачи и добрососедских отношений !

А почему заморозили? Вроде бы должен был быть неплохим жк

он лишь в проекте был)

 

В связи с интеграцией с Эталоном продажа квартиры здесь приостановилась.

Будет возобновиться в след. году. 

интеграция уже давно прошла)

зачем работает офис продаж если даже бронирования нет?

Примета такая есть, если боты забегали по форуму - жди старта продаж)))

Это вы точно подметили, активность бурная пошла, жди старта)))

Кому надо он дождется, отвлекалки поблизости не ахти какие

народ, уже совсем скоро на площадке ЦП начнутся первые строительные работы. Разрешение на строительство ведь уже получено (об этом мне сказали в офисе продаж по телефону, вчера) - вот идея: кто бывает в локации площадки, может отснимите на фото, видео в каком там состоянии что сейчас? И здесь бы поделились, на ютуб залив, допустим (это просто, школьник разберётся). В идеале, чтобы регулярно оттуда далее фотовидео-вылазки такие вот делать, ну интересно же всем и покупателям, и тем, кто решаться ещё только будет, а то от застроя же редко официальные отчёты выходят, наверное раз в месяц, а то и раз в 2 месяца. дополнительный десерт - в округе как что там снимали бы ) 

народ, уже совсем скоро на площадке ЦП начнутся первые строительные работы. Разрешение на строительство ведь уже получено (об этом мне сказали в офисе продаж по телефону, вчера) - вот идея: кто бывает в локации площадки, может отснимите на фото, видео в каком там состоянии что сейчас? И здесь бы поделились, на ютуб залив, допустим (это просто, школьник разберётся). В идеале, чтобы регулярно оттуда далее фотовидео-вылазки такие вот делать, ну интересно же всем и покупателям, и тем, кто решаться ещё только будет, а то от застроя же редко официальные отчёты выходят, наверное раз в месяц, а то и раз в 2 месяца. дополнительный десерт - в округе как что там снимали бы ) 

пусть выкладывают в общий доступ разрешение и ПД,  а не простые слова

Всем хэло! Сам буду покупать квартиру в этом ЖК, как только продажи они откроют наконец. Присмотрел тот угол (корпус) проекта, что ближе к набережной (Москва-река) и мосту с метро. Считаю его лучшим, но это ИМХО. И для себя одну хочу взять, и под сдачу рядышком тоже.
 
Приезжаю по работе на Технопарк уже продолжительное время, тружусь в Райфайзен, руководителем (айти), район вокруг знаю неплохо. О застройщике Эталоне, и раньше слышал, но особо не изучал, т.к. не было нужды (и денег :)). Подробнее посмотрел по ним, всё что смог, только после того, как объявили, что они для Райфа будут строить новый большой офис, как раз тоже под it-разработчиков же наших.
 
По изученному о "Эталон" на разных форумах о новостройках или по конкретным их ЖК меня всё в принципе устроило, главное - нет срывов сроков, от слов "вообще нет" за все годы их работы (а таковых больше 30). И качество стройки на уровне, ни разу ни кидали и по обещанному содержанию проектов, их внешнему оформлению и всей такой байде.
 
Есть возможность прогуливаться тут вдоль будущей площадки строительства ЖК Central Park и снимать на смартфон – камера у меня в нём отличная (4К даже позволяет писать), что и буду дальше делать, постараюсь регулярно, по мере визитов на Технопарк. Сегодня мои первые видео размещаю, залил на "тытрубка" совсем недавно, там тож спецом для этого и зарегался, как и здесь, собственно.
 
Итак, мой "сериал" (почти от HBO), серия 1: ЖК Central Park застройщика Эталон. Новая набережная Москва-реки и новая дорога поблизости
 

серия 2: ЖК Central Park застройщика Эталон. Новая дорога от новой набережной Москва-реки

 

серия 3: ЖК Central Park застройщика Эталон. Первый осмотр площадки будущей стройки и прилегающих

 

серия 4: ЖК Central Park застройщика Эталон. Осмотр площадки - пока пустырь и автостоянка

 

серия 5: ЖК Central Park застройщика Эталон. Осмотр площадки - видны выходы коммуникаций (городских сетей)

 

  • Назад
  • Страница 3 из 166
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов