Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 5 из 166
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

вы менеджер или строитель иначе другой причины почему вас пропустили на территорию я не вижу.

снимки сделаны простым зумом фотоаппарата. там есть где разместиться, в разных точках. это не спецобъект, никто за вами бегать не будет и запрещать съёмку не придумает. и вообще из-за забора можно снимать что угодно, согласно законодательства РФ, за исключением военных частей и т.п., как указал сразу в сообщении. а навыки разной съёмки у меня еще с юности, увлекался немножко, даже с проявителями-закрепителями успел повозиться, застал в магазинах, сейчас уже не найти такого )  

снимки сделаны простым зумом фотоаппарата. там есть где разместиться, в разных точках. это не спецобъект, никто за вами бегать не будет и запрещать съёмку не придумает. и вообще из-за забора можно снимать что угодно, согласно законодательства РФ, за исключением военных частей и т.п., как указал сразу в сообщении. а навыки разной съёмки у меня еще с юности, увлекался немножко, даже с проявителями-закрепителями успел повозиться, застал в магазинах, сейчас уже не найти такого )  

у вас есть какие то новости с площадки?

не могут же они "воздух" продавать по таким ценам

Объявления

у вас есть какие то новости с площадки?
не могут же они "воздух" продавать по таким ценам

Могут, на площадке никого пока нет.

Могут, на площадке никого пока нет.

Территорию расчистить нужно?

Кто будет подрядчик, паспорт висит?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Когда сдача первой очереди и сколько всего будет очередей?

Территорию расчистить нужно?
Кто будет подрядчик, паспорт висит?

Территорию вроде разгребли, паспорта нет, подрядчика на сколько я знаю тоже
Обратите внимание

Территорию вроде разгребли, паспорта нет, подрядчика на сколько я знаю тоже

А кто разгребал то?

Значит есть

А кто разгребал то?
Значит есть

Вообще не значит. Странная логика...Сотни компаний участвуют в строительстве дома. Подготовку территории может выполнить кто угодно. Если у вас есть информация, которой не владеет менеджер эталона о выборе подрядчика сообщите ее всем

Вообще не значит. Странная логика...Сотни компаний участвуют в строительстве дома. Подготовку территории может выполнить кто угодно. Если у вас есть информация, которой не владеет менеджер эталона о выборе подрядчика сообщите ее всем

Вы т.е. менеджер?

я значит в временной вакуум попал, когда прежний подрядчик сменился который сносил, а новый еще не назначен на котлован?

конкурс на тендер уже идет?

Вы т.е. менеджер?
я значит в временной вакуум попал, когда прежний подрядчик сменился который сносил, а новый еще не назначен на котлован?
конкурс на тендер уже идет?

Информация об отсутствии подрядчика на строительство получена мной от менеджера эталона, никакого отношения к компании я не имею и од им не пою, может не совсем понятно написал. По поводу сноса ещё раз: подрядчик на расчистку территории и на строительства домов может быть разный и как правило это именно так. Есть компании специализирующиеся на сносе кап. зданий, их как попало и привлекают, никакого отношения они к строителям могут не иметь. Для примера и детального понимания: большая часть площадки под застройку у нагатино айленд это стоянка готовой продукции бывшего завода зил, практически вся эта площадь была покрыта асфальтовым полотном, для расчистки территории и снятия старого покрытия пригоняли специальные асфальтоукладчики, ни один подрядчик не держит такие машины у себя, чтобы раз в несколько лет ими воспользоваться... если у вас есть конкретная информация отподрЯдчике, озвучьте, мы будем только рады

Когда сдача первой очереди и сколько всего будет очередей?

Пока неизвестно

Подрядчиком строительства выступает Эталон- Строй. Обещают начать работы в первой декаде декабря, со слов менеджера

Подрядчиком строительства выступает Эталон- Строй. Обещают начать работы в первой декаде декабря, со слов менеджера

А когда обещают закончить строительство первой очереди?

А когда обещают закончить строительство первой очереди?

Эталон такую махину будет лет 10 строить. Когда уже все конкуренты сдадутся.

  • Bendar это нравится

Подрядчиком строительства выступает Эталон- Строй. Обещают начать работы в первой декаде декабря, со слов менеджера


В офисе продаж мне обещали начало строительства в первой декаде 2018 года. Это был ноябрь 2018го.Все ещё обещают ))

Эталон такую махину будет лет 10 строить. Когда уже все конкуренты сдадутся.


Очень жалко район, 10 лет стройки...

В офисе продаж мне обещали начало строительства в первой декаде 2018 года. Это был ноябрь 2018го.Все ещё обещают ))

 

Очень жалко район, 10 лет стройки...

Похоже шутка про почти 10 лет стройки это не шутка.

А целиком в 2026 сдают по моему.

5df07cb47d021_1.jpg

Похоже шутка про почти 10 лет стройки это не шутка.

А целиком в 2026 сдают по моему.

5df07cb47d021_1.jpg

Дык там весь остров застраивается и не только Эталоном, обьем стройки зы

Дык там весь остров застраивается и не только Эталоном, обьем стройки зы

Дык так вся Москва застраивается.

Масштаб не меньше чем у Хэдлайнера к примеру

Похоже шутка про почти 10 лет стройки это не шутка.

А целиком в 2026 сдают по моему.

5df07cb47d021_1.jpg

учитывая что до сдачи первой очереди 2 года, а еще нет котлована даже, тут еще просрочка может быть

  • Назад
  • Страница 5 из 166
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов