Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 7 из 166
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Для сравнения, скрин с камеры соседнего жк, тоже рабочих не видно, может перерыв, но обстановка боевая

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191223_205202_com.android.chrome.jpg

не уверен, что так, как вы подаёте. но, буду скоро поблизости - попробую поснимать фото что и как там прямо сейчас с техникой. думаю, начнут работы на праздниках или после праздников в январе 2020г. сейчас тут остаётся то совсем ничего до НГ.

Гость Леон пытался процитировать мое сообщение на форуме.

Объявления

Для сравнения, скрин с камеры соседнего жк, тоже рабочих не видно, может перерыв, но обстановка боевая


Если вы живете в жк технопарк, то знаете что стройка соседнего жк ведётся без остановки, пишутся жалобы на проведение круглосуточных работ. Ваше сообщение похоже либо на вброс, либо на попытку успокоить себя в связи с отсутствием телодвижений на стройке нагатино айленд... потерпите немного, скоро и тут движуха пойдёт)

Если вы живете в жк технопарк, то знаете что стройка соседнего жк ведётся без остановки, пишутся жалобы на проведение круглосуточных работ. Ваше сообщение похоже либо на вброс, либо на попытку успокоить себя в связи с отсутствием телодвижений на стройке нагатино
айленд... потерпите немного, скоро и тут движуха пойдёт)

Шерлок, вы меня разоблачили, купил апартаменты, что бы сделать вброс !

Сравнение 2х площадок в одно и то же время,не более, дальше каждый для себя делает выводы сам. А зачем мне успокаивать себя на счёт Айленд?
  • Bendar это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Для сравнения, скрин с камеры соседнего жк, тоже рабочих не видно, может перерыв, но обстановка боевая

Ну в 9 часов этого нормально, что никого нет, запрещено строить.

 

 либо на попытку успокоить себя в связи с отсутствием телодвижений на стройке нагатино айленд... потерпите немного, скоро и тут движуха пойдёт)

Да там натырят бабла и свалят, поэтому гостю так активно пиарят этот проект по конскому ценнику

Ребята, ещё на набережной со стороны iland стоят ЛЭП, с ними что-то будут делать? Убирать под землю например
Обратите внимание

Ребята, ещё на набережной со стороны iland стоят ЛЭП, с ними что-то будут делать? Убирать под землю например

Кому это надо?

Третья рука не появится не бойтесь.

Пожалуйста))

Супер!

Оно стоит своих денег!

Супер!
Оно стоит своих денег!

У вас через сообщение дорого/не построят... похоже на затаившуюся детскую обидку))Цена вполне адекватна. Вы хотели купить, вам денег не хватило?

У вас через сообщение дорого/не построят... похоже на затаившуюся детскую обидку))Цена вполне адекватна. Вы хотели купить, вам денег не хватило?


Мня лично огорчает, что район под угрозой долгостроя, рассматривал этот проект год назад, в итоге выбрал другой, судя по активности на площадке с выбором не ошибся.

Мня лично огорчает, что район под угрозой долгостроя, рассматривал этот проект год назад, в итоге выбрал другой, судя по активности на площадке с выбором не ошибся.

Еще как не ошиблись. 

Если и будут дальше строить, то только резко снизив цены.

 

У вас через сообщение дорого/не построят... похоже на затаившуюся детскую обидку))Цена вполне адекватна. Вы хотели купить, вам денег не хватило?

Да, именно, детскую обиду и травму, манагер-ясновидящий?

Мня лично огорчает, что район под угрозой долгостроя, рассматривал этот проект год назад, в итоге выбрал другой, судя по активности на площадке с выбором не ошибся.


А с чего вы взяли про угрозу долгостроя? Откуда информация?

Еще как не ошиблись.
Если и будут дальше строить, то только резко снизив цены.


Да, именно, детскую обиду и травму, манагер-ясновидящий?

Дорого/недострой/манагеры вокруг😂😂😂 Три тезиса во всех сообщениях...интересная дискуссия, что человеку не напиши/скажи уже знаешь ответ заранее😂😂😂

Еще как не ошиблись. 

Если и будут дальше строить, то только резко снизив цены.

 

Да, именно, детскую обиду и травму, манагер-ясновидящий?

Поражает, человек сидит на форуме, тем более зареганный.и пишет исключительно один негатив. Цель вашего присутствия. если не сложно?

Дорого/недострой/манагеры вокруг😂😂😂 

Три тезиса описывающих проект, всё верно.

Три тезиса описывающих проект, всё верно.

Так проходи мимо, надеюсь силой брать никто не заставляет, или грошики нужно заработать на пиаре)))

Дорого/недострой/манагеры вокруг😂😂😂 Три тезиса во всех сообщениях...интересная дискуссия, что человеку не напиши/скажи уже знаешь ответ заранее😂😂😂

Дорого через дорогу, вот там действительно НЕОПРАВДАННО ДОРОГО!!!

Из офиса продаж, мне в ноябре 18 обещали, что в январе они закончат фундамент, далее вот сейчас-сейчас, к площадке больше 1,5 лет никто по хорошему не подходил, и это имеет одно название - долгострой, как человек проживающей в этом районе хотелось бы скорейшего завершения всех проектов.


А с чего вы взяли про угрозу долгостроя? Откуда информация?

В из офиса продаж, мне в ноябре 18 обещали, что в январе они закончат фундамент, далее вот сейчас-сейчас, к площадке больше 1,5 лет никто по хорошему не подходил, и это имеет одно название - долгострой, как человек проживающей в этом районе хотелось бы скорейшего завершения всех проектов.

В из офиса продаж, мне в ноябре 18 обещали, что в январе они закончат фундамент, далее вот сейчас-сейчас, к площадке больше 1,5 лет никто по хорошему не подходил, и это имеет одно название - долгострой, как человек проживающей в этом районе хотелось бы скорейшего завершения всех проектов.

Я так чувствую всем здесь достанется в случае долгостроя, в том числе и возводимому по соседству ЖК

Я так чувствую всем здесь достанется в случае долгостроя, в том числе и возводимому по соседству ЖК


Я считаю, что эталон достроит конечно, так как земля дорогая, но вопрос только когда ?
  • Назад
  • Страница 7 из 166
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов