Группа Эталон - гарант успеха?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Будем надеяться, во всяком случае акции Этанола после приобретения поднялись - это позитивный знак.

Упс.....

Куда поднялись то? Переверните свой график, они упали.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Упс.....

Куда поднялись то? Переверните свой график, они упали.

Прикрепленные изображения: 1

Ну я про день, когда была объявлена покупка, а не про конкретный сегодняшний тренд. Сейчас весь рынок практически красный - так что не показательно. :)

Объявления

Ну я про день, когда была объявлена покупка, а не про конкретный сегодняшний тренд. Сейчас весь рынок практически красный - так что не показательно. :)

А может тебе,лучше этих    акций прикупить?,заработаешь  на бензин...

А может тебе,лучше этих    акций прикупить?,заработаешь  на бензин...

Что мне делать, решу без твоих глупых советов.

Троллине слова не давали, куда ты лезешь вообще? :)

Брысь с нашего форума!!!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну я про день, когда была объявлена покупка, а не про конкретный сегодняшний тренд. Сейчас весь рынок практически красный - так что не показательно. :)

Даже лень искать, но после открытия биржи, все акции поднялись на 10-40%, но вам же лучше знать.

Даже лень искать, но после открытия биржи, все акции поднялись на 10-40%, но вам же лучше знать.

Может быть это конечно и было связано с общей ситуацией по некоторому восстановлению на рынке... но все-таки, новость о покупке сыграла в дополнительный плюс.

Искать особо не надо, она прям сразу вываливается если набрать Эталон, let me google for you:

https://ko.ru/news/b...sa-finskoy-yit/

Обратите внимание

Может быть это конечно и было связано с общей ситуацией по некоторому восстановлению на рынке... но все-таки, новость о покупке сыграла в дополнительный плюс.

Искать особо не надо, она прям сразу вываливается если набрать Эталон, let me google for you:

https://ko.ru/news/b...sa-finskoy-yit/

Жаль только, что уже за пару дней откатились назад до цен до поглощения) 

Жаль только, что уже за пару дней откатились назад до цен до поглощения) 

Ну видимо всплеск был чисто спекулятивный, а реальной основы под такой прирост не было.

Так что как я и писал в начале - радоваться не вижу особо смысла, не ясно как эта покупка скажется на стабильности Этанола в целом.

Как вам "Эталоновское" качество?

https://pronovostroy...алон/?p=1602675

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Как вам "Эталоновское" качество?
https://pronovostroy...алон/?p=1602675Прикрепленные изображения: 1


Таких картинок можно насобирать по всем Жк России, ни о чем не говорит. Если вы думаете покупать или нет квартиру и вас останавливает недостаток с другого Жк - не покупайте, а если вы приобрели квартиру - предлагаю дождаться сдачи завершения строительства и смотреть что получилось, либо вы можете продать через переуступку и не переживать.
Всем добра и бобра))

Таких картинок можно насобирать по всем Жк России, ни о чем не говорит. Если вы думаете покупать или нет квартиру и вас останавливает недостаток с другого Жк - не покупайте, а если вы приобрели квартиру - предлагаю дождаться сдачи завершения строительства и смотреть что получилось, либо вы можете продать через переуступку и не переживать.
Всем добра и бобра))

А еще можно после опубликованного фото приехать и посмотреть правда это или нет.

И в 99% случаев это оказывается не фейком.

А еще можно после опубликованного фото приехать и посмотреть правда это или нет.
И в 99% случаев это оказывается не фейком.


Если вам нечем заняться - езжайте конечно, смотрите

Если вам нечем заняться - езжайте конечно, смотрите

Просушили?

Я лучше приеду посмотрю, чем потом жить в убогом доме и да мне нечего делать это ведь такой пустяк)

Очередное "добро" от Этанола.

 

Бизнес-класс от Группы «Эталон» - это дорого. А еще неожиданно, опасно и мокро. 
Поэтому в ЖК «Серебряный фонтан» жители могут себе позволить плескаться в пресных водах, не выходя из дома. Из-за срыва системы крепления (называемой в народе «американкой») после каждого перекрытия регулярно заливает дорогой ремонт то в одной, то в другой квартире на протяжении последнего года. 
Управляющая компания, как обычно, всем очень сочувствует, но проводить ремонт за свой счет не планирует. Ранее мы уже писали о потопах в ЖК «Нормандия» от «Эталона». Видимо, у компании свои отношения с системами канализации, о чем должны помнить будущие покупатели.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Помимо владельца «Брусники» Алексея Круковского по высоким кабинетам, лоббируя идею позволить застройщикам поэтапно раскрывать эскроу-счета, где хранятся средства дольщиков, бегает топ-менеджмент «Эталона». О чем ЖБЗ известно со слов  источников, показавших нам письма в высшие инстанции президента «Эталона» Геннадия Щербины о поэтапном раскрытии эскроу. Между тем, «Эталон» просирает сроки строительства своего якорного проекта – ЖК Shagal. Дольщики  прислали нам уведомление застройщика о переносе сроков сдачи  третьей очереди ЖК с 2024 года на июнь 2025 года. Потенциальным покупателям советуем обходить проект стороной: деньги будут целее. А чиновникам со светлыми лицами, лоббирующим идею поэтапного раскрытия эскроу, еще раз демонстрируем наглядно, что застройщики с такими же светлыми лицами, требующие себе преференции, рискуют наплодить долгострои. А это тонкий лед. который может треснуть, выпустив со дна Москва-реки бутылку с джинном — социальное напряжение дольщиков.

Помимо владельца «Брусники» Алексея Круковского по высоким кабинетам, лоббируя идею позволить застройщикам поэтапно раскрывать эскроу-счета, где хранятся средства дольщиков, бегает топ-менеджмент «Эталона». О чем ЖБЗ известно со слов  источников, показавших нам письма в высшие инстанции президента «Эталона» Геннадия Щербины о поэтапном раскрытии эскроу. Между тем, «Эталон» просирает сроки строительства своего якорного проекта – ЖК Shagal. Дольщики  прислали нам уведомление застройщика о переносе сроков сдачи  третьей очереди ЖК с 2024 года на июнь 2025 года. Потенциальным покупателям советуем обходить проект стороной: деньги будут целее. А чиновникам со светлыми лицами, лоббирующим идею поэтапного раскрытия эскроу, еще раз демонстрируем наглядно, что застройщики с такими же светлыми лицами, требующие себе преференции, рискуют наплодить долгострои. А это тонкий лед. который может треснуть, выпустив со дна Москва-реки бутылку с джинном — социальное напряжение дольщиков.

Это не удивительно, тут давно уже пишут, что на площадках везде затишье.

По Нагатино тоже видно, Этанолу очень тяжело...

Это не удивительно, тут давно уже пишут, что на площадках везде затишье.

По Нагатино тоже видно, Этанолу очень тяжело...

Не знаю куда вы там смотрите, я каждый день наблюдаю и люльки и людей на стройке в Нагатино. И по всем камерам видна их работа. Разуйте глаза и хватит нагнетать по разным темам ходить.

Не знаю куда вы там смотрите, я каждый день наблюдаю и люльки и людей на стройке в Нагатино. И по всем камерам видна их работа. Разуйте глаза и хватит нагнетать по разным темам ходить.

Пока не начнется передача ключей, будет один негатив и это правда, а не ложь, увы.

Пока не начнется передача ключей, будет один негатив и это правда, а не ложь, увы.

В первых трех корпусах ключи обещают до конца года.

В 1а они должны быть вот в июне уже. Осталось ждать недолго до момента истины.

В первых трех корпусах ключи обещают до конца года.

В 1а они должны быть вот в июне уже. Осталось ждать недолго до момента истины.

А изначально когда должны были выдать в 1а?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов