Коммерческие помещения

Кто интересовался, какие цены на коммерческие помещения? Есть где-то информация по площадям? Возможна ли аренда у застройщика?

Кто интересовался, какие цены на коммерческие помещения? Есть где-то информация по площадям? Возможна ли аренда у застройщика?

От застройщика только продажа, аренду у собственников которые купят для инвеста.

Объявления
В соседнее сколково загляните в анд гуцериева - там весь хаб забит коммерцией и пищевой и торговой
..до жк меньше километра
Старт продаж ЖК «UltimaCity» – от 16,5 млн ₽Бизнес-класс в 2 мин до метро «Южный порт», 5 мин до благоустроенной набережной Москвы-реки.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовыКвартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.

В соседнее сколково загляните в анд гуцериева - там весь хаб забит коммерцией и пищевой и торговой

т.е. тут нет смысла покупать?

Вроде моя фраза как не прочитай звучит о том что рядом будет много общественной инфраструктуры... Лучше когда ее нет?

Обратите внимание

То, что рядом строится инфраструктура - безусловно хорошо. Но не каждый готов идти вечерком километр-полтора в магазин и тем более платить в 1,5-2 раза дороже за продукты. На 3100 квартир вполне логично будет пользоваться спросом магазин, находящийся непосредственно в ЖК.

Отсюда и вопрос, есть ли информация о будущих собственниках коммерческой недвижимости в Инновации?

Арендаторы обычно находятся когда обьект готов. Они сейчас в согласованной документации есть - удалить их из проекта не получится - плюс все первые этажи под апарты - т.е. коммерцию. Поэтому не думаю что будут с коммерцией проблемы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов