Неисправные лифты

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

проверено лично?)

Да, больше возить не разрешили

Это хорошо что вы Татьяну поддерживаете, я только рад дружным соседям! А если по существу: откуда информация что не установлены пассажирские лифты? Вы связывались с УК, застройщиком? Какие сроки устранения вам озвучивали? Или вы только хотели поддержку Татьяне оказать?)) Если да, то тоже хорошо)

Вот да, я тоже хотел бы понять: что-то всерьез выясняли или только на форуме выступали?

Объявления

Это очевидно, если была бы неисправность лифта, то отключили бы полностью, не?

УК, то общая, и про неё там ужасные отзывы, может менять будем?

Я не настолько спец по лифтовым проблемам. Поэтому стараюсь не делать выводов, не уточнив информации. Есть организация, которая занимается лифтами, но она точно не на нашем форуме.

Писал несколько недель назад на mos.ru обращение о том, что разрешение на ввод в эксплуатацию домов получено еще 6 сентября 2018 года, а лифты до сих пор не все работают, кнопки на этажах не нажимаются...

Пришел ответ, от Префектуры ЮЗАО, что они направили АО "Флавосинтек" (застройщику) обращение о причинах неудовлетворительной работы лифтов. Ответ ни о чем конечно.

В проблемной ситуации всегда нужно действовать массово. Поэтому прошу всех кто может писать на https://www.mos.ru/f...ack/individual/ обращения, чтобы лифты не работают, подниматься и спускаться невозможно...

Если этого не делать, то застройщик несколько ЛЕТ не будет шевелиться и не запустит лифты. Чем больше обращений получат в Префектуре, тем серьезнее к ней отнесутся и тем сильнее надавят на застройщика, чтобы решить проблему.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Писал несколько недель назад на mos.ru обращение о том, что разрешение на ввод в эксплуатацию домов получено еще 6 сентября 2018 года, а лифты до сих пор не все работают, кнопки на этажах не нажимаются...

Пришел ответ, от Префектуры ЮЗАО, что они направили АО "Флавосинтек" (застройщику) обращение о причинах неудовлетворительной работы лифтов. Ответ ни о чем конечно.

В проблемной ситуации всегда нужно действовать массово. Поэтому прошу всех кто может писать на https://www.mos.ru/f...ack/individual/ обращения, чтобы лифты не работают, подниматься и спускаться невозможно...

Если этого не делать, то застройщик несколько ЛЕТ не будет шевелиться и не запустит лифты. Чем больше обращений получат в Префектуре, тем серьезнее к ней отнесутся и тем сильнее надавят на застройщика, чтобы решить проблему.

Обращение написала.

Мы еще в замечаниях указывали о нерабочих лифтах и разбитом стекле во входной группе, и Акт приемки еще не подписали. Надеюсь, мы не одни такие )

Это хорошо что вы Татьяну поддерживаете, я только рад дружным соседям! А если по существу: откуда информация что не установлены пассажирские лифты? Вы связывались с УК, застройщиком? Какие сроки устранения вам озвучивали? Или вы только хотели поддержку Татьяне оказать?)) Если да, то тоже хорошо)

В 4 корпусе в марте запустят пассажирский лифт, так сказал лифтер.

Обратите внимание

Обращение написала.

Мы еще в замечаниях указывали о нерабочих лифтах и разбитом стекле во входной группе, и Акт приемки еще не подписали. Надеюсь, мы не одни такие )

а лифты именно нерабочие или просто отключены?

В 4 корпусе в марте запустят пассажирский лифт, так сказал лифтер.

Если бы раньше пассажирский лифт запустили, то не факт, что своими ремонтами жители же сами и не изгадили бы тот лифт.


 

Только что был в квартире. В корпусе 3 все лифты работают. Грузовой только с «лифтером» (на неделе опять чьи-то рабочие грузовой перегрузили, и он вставал временно). Установлены внутренние заборы. Всем меняют стеклопакеты. Мне поменяли неделю назад, хотя я об этом не просил (от своих рабочих узнал, что пришли менять). На объекте и в УК куча народу, все что-то подписывают. В УК сказали, что ключи от домофона готовы скоро выдать, когда я заселяться соберусь (через месяц где-то). Как и ранее, больше всего раздражает отсутствие действий в паркинге. Места не нумеруют ещё. Управляющая ничего не знает, застройщик говорит, что месяца через полтора только акты будут звать подписывать.

 

Если бы раньше пассажирский лифт запустили, то не факт, что своими ремонтами жители же сами и не изгадили бы тот лифт.

УК всё что связано с ремонтом (подъем материалов и вывоз мусора) только через паркинг пропускает. А пассажирские в паркинг не ездят. За тем, чтобы через основной хол грузы не проносили следят строго. Поэтому пассажирские - не загадят.

УК всё что связано с ремонтом (подъем материалов и вывоз мусора) только через паркинг пропускает. А пассажирские в паркинг не ездят. За тем, чтобы через основной хол грузы не проносили следят строго. Поэтому пассажирские - не загадят.

К сожалению, у нас народ такой, что не знаешь чего ожидать. Теоретически УК не разрешает, а на практике не факт. Сестра жены въехала в позапрошлом году в новостройку. Так сами же жильцы мало того, что возили стройматериалы на любых лифтах, так еще и поободрали на хрен стены в подъездах. И УК им не указ, пардон за невольный каламбур.

Обращение написала.

Мы еще в замечаниях указывали о нерабочих лифтах и разбитом стекле во входной группе, и Акт приемки еще не подписали. Надеюсь, мы не одни такие )

Мы делаем ремонт в 1 корпусе. Прочитал ваш коммент и нарочно проверил, все лифты работают. Сосед, кажется, из 3-го корпуса, сказал, что и у них тоже все лифты работают.

Я из второго корпуса, на днях запустили грузовой лифт у нас - ура, все 3 лифта работают!  :good:
 

 

Я из второго корпуса, на днях запустили грузовой лифт у нас - ура, все 3 лифта работают!  :good:
 

 

Ну что же будем радоваться пока они работают, следим за стабильностью.

Ну что же будем радоваться пока они работают, следим за стабильностью.

Собственно, я доволен, что работают лифты. Не сразу, но все-таки ж починили, с лифтами и ремонт быстрее сделаем.

Здравствуйте! Лифты сильно расшатаны во втором корпусе, торохтят. 

Вообще, о всех проблемах лучше напрямую заказчику сообщать, там они почему-то быстрее отвечают, чем даже по официальной почте. Вообще, это самое действенное - решать проблемы через переписку или телефон, а не на форуме спамить))

Во втором корпусе вновь не работает грузовой лифт. В пассажирских лифтах страшно ездить: лифты трясутся, громыхают. Сотрудники фирмы Otis ( они сейчас ремонтируют лифты) сказали, что шахты все кривые, лифты смонтированы неправильно и перевозка грузов привели лифты в такое состояние. Лифты в этом корпусе ещё не приняты УК. Соседи, давайте писать заяаювление застройщику, чтобы привёл лифты в надлежащее состояние!

Во втором корпусе вновь не работает грузовой лифт. В пассажирских лифтах страшно ездить: лифты трясутся, громыхают. Сотрудники фирмы Otis ( они сейчас ремонтируют лифты) сказали, что шахты все кривые, лифты смонтированы неправильно и перевозка грузов привели лифты в такое состояние. Лифты в этом корпусе ещё не приняты УК. Соседи, давайте писать заяаювление застройщику, чтобы привёл лифты в надлежащее состояние!

Уточните, пожалуйста, речь о втором строительном корпусе (красный)?

2-й корпус ближе к улице Профсоюзная темно-коричневого цвета

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов