Вот это реально мистика. Там строители живут, вроде, но я был уверен, что это все будут сносить для следующей башни Гранели, здесь выкладывали тендеры на снос и все такое.
Аналогично. Думал, что там будут новостройки - либо Гранель, либо Талисман. Но ситуация на строительном рынке, видимо, вносит свои коррективы. Интересно было бы узнать у застройщика, что происходит на самом деле. Потому что нам говорили, что это кирпичное здание будут сносить. Но облицовка его керамогранитом доказывает скорее обратное.
Никогда не сталкивался с такой практикой. Тем более, когда уже стоят целиком дома и вот-вот начнётся отдела непосредственно самих зданий. Тут новых клиентов образцами отделки уже не привлечёшь. Объём проведённой работы - главный аргумент, не требующий дополнительных трат на «демо». Но может вы и правы.
11.08.2020 вести с «полей» :))
Наконец довелось побывать, правда недолго, на месте событий))
Что удалось узнать:
1. Землю под «Альтаиром» продали др.застройщику - Талисмана 2 на Дмитровском не будет.
2. Входные двери... та-да-да-дам!... открываться будут наружу(по требованиям пожарной безопасности!), т.е. в подъезд.
3. Высота подоконников 750.
4. Трубы отопления будут из пола.
5. Лифты на этаже два пассажирских и напротив один грузовой.
Процесс идёт. Очень активно вставляют окна. Много разных стройматериалов на площадке и ещё подвозят фурами огромными.
Впечатления очень положительные! Всё чисто, ровно и аккуратно.
P.S.фото переворачивает, ничего не могу поделать.
Приступили к монтажу креплений под внешнюю отделку. На стене с керамогранитными образцами (о которой шла речь выше) установили короб под внешний блок кондиционера.
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
Подробнее