Ход строительства Талисман на Дмитровском

  • Назад
  • Страница 38 из 109
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Ура! Окна все-таки ставят))))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200714-154731_Gallery.jpg
  • Elen_, Nation и Kate- это нравится

Ура! Окна все-таки ставят))))

Ура.... одно окно есть=)))

Объявления

Ура! Окна все-таки ставят))))

Я другого не могу понять, то что вижу. Есть верхний цоколь монолитный, и снова такая же история как на водном, рама оконная больше, чем проем, и снова они берет и выдалбливают часть бетона сверху? Зачем, она в размер со второго объекта нельзя начать делать? Или у них потом облицовка фасада не в размер запиливается??? Кто может объяснить это?

Я другого не могу понять, то что вижу. Есть верхний цоколь монолитный, и снова такая же история как на водном, рама оконная больше, чем проем, и снова они берет и выдалбливают часть бетона сверху? Зачем, она в размер со второго объекта нельзя начать делать? Или у них потом облицовка фасада не в размер запиливается??? Кто может объяснить это?

Ничего там не выдалбливается гость, это обмазка гидроизолом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ничего там не выдалбливается гость, это обмазка гидроизолом.

Хочется верить, причем тут твой гидроизол и то, что вижу свержу между примыканием рамы и бетона??? глаза протри
Сейчас еще поставят блоков 10 оконных, и я посмотрю, как ты гидроизом приплетешь. За примером далеко не ходить талисман на водном.
Эти окна из леруа что ли, теперь подгоняем.

Ничего там не выдалбливается гость, ты чо гонешь, это обмазка гидроизолом.

Открой ход строительства за 26 мая 2020 к примеру

https://vodnij.talisman3s.ru/

Все окна не влезли Думал, что хотя бы со вторым объектом исправят проблемы с подрядчиком. А нет такая же дичь, берем и рубим.

Обратите внимание
Вроде, все в размер...

Прикрепленные изображения

  • 17915DD8-A229-4C00-BB25-CCDF00BC7E4D.jpeg

Вроде, все в размер...

где вроде, видно что вырезан бетон сверху 

где вроде, видно что вырезан бетон сверху 

Ну пусть для тебя вырезан, если так легче жить будет, на увеличенном фото видно, что чем-то обработан, а окно стоить четко по линии бетонной плиты. 

где вроде, видно что вырезан бетон сверху 

 

Тебе мерещится, брат. И в водном ниче такого нет, обведи, что имеешь в виду

Там ничего не выдолблено. Вокруг рамы проклеен спец скотч, чтобы предохранить пену от атмосф и гидроизол.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200714-165458_Gallery.jpg

Тебе мерещится, брат. И в водном ниче такого нет, обведи, что имеешь в виду

Ладно, хорошо, я чудило (но подтверждаю, что не робот), сожгите меня если станет легче.

Гражданин Солёный=) привет.
Зайди на домкад, найди форум водного полистай фотки пару последних вкладок, до обшивки утеплителем и все увидишь. У нас я вижу тоже самое только аккуратней. Присмотрись по углам и в целом по линии увидишь, что есть запилы в целях расширения, а вообще нужно что бы Николай Гладких оценил на местности.
На скорость не влияет, но все же почему такая ерунда. И да на сайте домкад последние фотки водного - есть фото как они стояки монтируют и воздухан - мне понравилось, зачетно.
[quote name="Гость" post="1332342" timestamp="1594735555"]

Ладно, хорошо, я чудило (но подтверждаю, что не робот), сожгите меня если станет легче.

Гражданин Солёный=) привет.
Зайди на домкад, найди форум водного полистай фотки пару последних вкладок, до обшивки утеплителем и все увидишь. У нас я вижу тоже самое только аккуратней. Присмотрись по углам и в целом по линии увидишь, что есть запилы в целях расширения, а вообще нужно что бы Николай Гладких оценил на местности.
На скорость не влияет, но все же почему такая ерунда. И да на сайте домкад последние фотки водного - есть фото как они стояки монтируют и воздухан - мне понравилось, зачетно.
Издалека кажется, что черное - это рваная грань отбитого бетона. На самом деле - че-то намазано, я не спциалист, выше писали. Окно - это белое, норм поместилось все, строители не такие тупые шоб купить окна не в размер

Ну пусть для тебя вырезан, если так легче жить будет, на увеличенном фото видно, что чем-то обработан, а окно стоить четко по линии бетонной плиты. 

Хорошо, одел очки все вижу. Спасибо всем, кто успокаивал, переживаю за всех.

Ничего там не выдалбливается гость, ты чо гонешь, это обмазка гидроизолом.

Скажи, чтобы мазали аккуратней, я перфекционист.

Скажи, чтобы мазали аккуратней, я перфекционист.

 

У меня друг покупал квартиру так там знаешь как мазали. У нас еще считай не мазали

Кто там искал промзоны?

Вот окружение.

Всё что осталось от премыкающей промзоны выделено красным.

В основном там склады и автосервисы сейчас.

 

Но Талисман с ними не граничит.

 

5f0dc6a8c3ed8_.png

Гость,вот ты чудило слепое 🤣🤦

Гость,вот ты чудило слепое 🤣🤦

Ну ладно чё..., бывает  :pardon:

Кто там искал промзоны?

Вот окружение.

Всё что осталось от премыкающей промзоны выделено красным.

В основном там склады и автосервисы сейчас.

 

Но Талисман с ними не граничит.

 

5f0dc6a8c3ed8_.png

Не могу понять, почему все так боятся этих "промзон". Ну ведь совершенно ясно что у столицы большие планы на юг Западного Дегунино. Через несколько лет здесь всё будет, и парк, и очищенная река с "набережной". ФСИН переедет.

Если нужно всё сразу и сейчас, то пожалуйста, Д1 на Дмитровской, 10 минут на автобусе, состоявшийся район, состоявшаяся застройка, только вот цены в полтора раза дороже...

  • Назад
  • Страница 38 из 109
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов