Цены на квартиры в ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Даже если и сдают, там будет совсем другой контингент - задёшево бизнескласс никто сдавать не будет. 

 

Подобная инвестиция под аренду сомнительна, дорого. Ждать пока сдадут, вкидывать в ремонт, с трудом находить арендаторов способных оплатить высококлассное жильё. Зачем этот головняк?

 

Не всем нужны большие метражи. Люди разъезжаются с взрослыми детьми, при этом не хотят жить на окраинах. Первое жильё для молодых. Золотая молодежь приезжающая учится из регионов.

Имеется, конечно, логика в Ваших словах.

Это в каждой квартире изначально или дополнительная функция оплачиваемая?

"Умной" будет каждая квартира, шагаем же в будущее с современными технологиями. Почитайте на сайте застройщика, много интересной информации о ЖК там нашел + визуализации.

Объявления

Потому что раньше многих отпугивал тот факт, что стадия котлована затянулась. Сейчас же стройка идет полным ходом, это видно по фотографиям, которые регулярно выкладываются. Да и кто ж хочет переплачивать (цена постепенно только растет, дешеветь точно ничего не будет).

 

Поддерживаю, уже на 9 этаж вышли. Я не проверял, выросли ли цены, но смотрю по форумам - народ активнее подтягивается.Но те, кто купил квартиры раньше, точно не прогадали.

Мы летом купили. Ни капли не жалею, потому что цена ниже уже точно не будет. Это было идеальное время. Хотя присматриваться начали мы с февраля.

Я тоже квартиру в ЖК Рихард купила в прошлом году, еще в начале лета. Перед этим читала много сравнительных статей по поводу, на каком этапе лучше приобретать жилье в новостройках. Я вам так скажу, в надежности нашего Застройщика я уверена. Поэтому без всяких сомнений заключила договор. А сейчас посмотрите, как цена поднялась. Так что все сделала правильно.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Даже если и сдают, там будет совсем другой контингент - задёшево бизнескласс никто сдавать не будет. 

 

Подобная инвестиция под аренду сомнительна, дорого. Ждать пока сдадут, вкидывать в ремонт, с трудом находить арендаторов способных оплатить высококлассное жильё. Зачем этот головняк?

 

Не всем нужны большие метражи. Люди разъезжаются с взрослыми детьми, при этом не хотят жить на окраинах. Первое жильё для молодых. Золотая молодежь приезжающая учится из регионов.

Такие квариры могут брать как двойную инвестицию - пока сдавать будут, а потом, к примеру, когда своё чадо подрастёт, отдадут ребенку. На тот момент квартира будет стоить уже куда дороже!

  • Евгений Саныч это нравится

Такие квариры могут брать как двойную инвестицию - пока сдавать будут, а потом, к примеру, когда своё чадо подрастёт, отдадут ребенку. На тот момент квартира будет стоить уже куда дороже!

Не соглашусь. Квартиры на начальном этапе как инвестиции интересны в любом сегменте даже в премиальном. В Рихарде тоже хорошо брали, как говорили в офисе продаж, спросом пользовались студии, однушки, двушки и евроформаты. Большие площади, с 3-4 комнатами, вот это у же не столь восстребовано, их берут реже. Или вы думаете, что состоятельные люди живут либо в своей квартире, либо в гостинице? ))

Обратите внимание

Спасибо за обзор!
 

квартиру брал в декабре. Только сейчас, из этого обзора узнал про увеличенную толщину стен для звукоизоляции  :good:

квартиру брал в декабре. Только сейчас, из этого обзора узнал про увеличенную толщину стен для звукоизоляции  :good:

А это нигде в документах не прописано? Ну, из чего стены, толщина и тд, это имею в виду.
 

А это нигде в документах не прописано? Ну, из чего стены, толщина и тд, это имею в виду.
 

не могу сказать, особо не изучал документы застройщика.

Слышал, монолитные стены имеют слабую звукоизоляцию, соседей может быть слышно. Приятно было узнать, что застройщик озаботился этим вопросом. 

не могу сказать, особо не изучал документы застройщика.

Слышал, монолитные стены имеют слабую звукоизоляцию, соседей может быть слышно. Приятно было узнать, что застройщик озаботился этим вопросом. 

Ну, тут полностью с вами согласен, это плюс.
 

Мы с мужем тоже очень долго думали покупать тут квартиру или нет. Но проанализировав все плюсы и минусы, выбор сделали в пользу комплекса Рихард. Вот уже прошел год и ничего лучше в районе не появилось. . Поэтому выбор был сделан правильный, сомнений нет.

Доброго времени суток! Рассматриваю в Рихарде 1комн.кв. для приобретения. Если не секрет, по какой цене за метр заходили в проект на стадии котлована? По какой причине застройщик продает квартиры по переуступке? впервые сталкиваюсь с такой ситуацией от застройщика.

Доброго времени суток! Рассматриваю в Рихарде 1комн.кв. для приобретения. Если не секрет, по какой цене за метр заходили в проект на стадии котлована? По какой причине застройщик продает квартиры по переуступке? впервые сталкиваюсь с такой ситуацией от застройщика.

информация о стоимости метра- ничего вам не даст, кв все разные. К примеру кв с окнами на ТЭЦ 3 этаж и такая же на 15 этаже. На 15-ом ТЭЦ останется "где то под ногами" и откроется красивый вид на запад Москвы.. Как мне показалось, изначально застройщик продавал дешевле, но менее удачные по расположению и этажности кв. Самое вкусное оставит на финал с соответствующей ценой, когда покупателю можно будет посетить стройку и выглянуть из окна своей будущей квартиры.

 

Переуступка -способ подстраховать себя от судебных исков, сутяжничества. Вряд ли ФСК планирует кинуть покупателей после стольких лет на рынке.

 

.

Доброго времени суток! Рассматриваю в Рихарде 1комн.кв. для приобретения. Если не секрет, по какой цене за метр заходили в проект на стадии котлована? По какой причине застройщик продает квартиры по переуступке? впервые сталкиваюсь с такой ситуацией от застройщика.

Здесь и на котловане был оверпрайс (за однушки от 178), поэтому и относительно низкий спрос.

 

По переуступке продают потому, что им нужно было отбрыкнуться от перехода на эскроу, а ЗОС можно было получить только при 10% продаж, вот они и продали сами себе через аффилятов. Но это законная лазейка.

Здесь и на котловане был оверпрайс (за однушки от 178), поэтому и относительно низкий спрос


А почему есть понимание, что спрос низкий? Больше половины квартир уже продано... это низкий спрос?

Здесь и на котловане был оверпрайс (за однушки от 178), поэтому и относительно низкий спрос.

В своё время, когда я только изучал рынок и присматривался к Рихарду, слышал это мнение.
Дорого-здесь трудно не согласиться.
Перекупам не вариант.

Покрутился я по району-ничего дешево не нашел. Наверно уважаемый профи мне бы посоветовал обратить внимание на жк Хорошевский. Но я хочу не Мнёвники, а именно Хорошевский-Ходынку

А почему есть понимание, что спрос низкий? Больше половины квартир уже продано... это низкий спрос?

Так вроде про котлован говорили. Сейчас не знаю как, не слежу. А в самом начале интереса не было.
 

Так вроде про котлован говорили. Сейчас не знаю как, не слежу. А в самом начале интереса не было.

До карантина все нормально было с продажами. А как дальше будет, посмотрим.
 

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов