Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 14 из 47
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ой,как хорошо вы пишите. Мы все знали. И выбирали между дом на Нагатинской, который был сдан в это время и можно было ключи сразу брать и этим объектом (Садовники). Да, мы решили подождать. В то время лидер свои первые объекты достойно строил.
А вопрос у меня. А вы то все знаете, и что вы делаете на этом форуме???? Вдруг АФК схлопнется?
А к суду мы готовимся. за просрочку все сдерем, не волнуйтесь. 

 

 

Ну смотрите: хотите вы купить квартиру за надцать милльенов, узнаете кто застройщик, неужели сложно проверить что строили, как сдавал, что сейчас в работе и прочее - элементарно. Узнаете что из 10 строек 9 с просрочкой и шоколадными стенами,текущей кровлей, купите?

Почитал несколько форумов и если честно, даже не ожидал, что столько узнаю там нового. Действительно все что здесь пишут про их объекты - правда. Где то срывы, где то за два года даже котлован не сделали, где то крыши текут, где то темпы просто ужасно медленные, где то меняют проекты, уже даже этот ЖК этому подвергся. Одним словом, Лидер Инвест идет ко дну.

Объявления

Ну так такое может произойти в любой новостройке и у любого застройщика, тогда получается, что в новостройках вообще не следует покупать, разве нет? Но к сожалению несмотря на все риски, у людей это единственный вариант приобрести жилье. 

Нет такое происходит не во всех новостройках, там где застройщики дорожат своей репутацией, такого в априори не может быть, менять панорамное остекленение и энергоэффективность домов - это уже сверх наглость 

Нет такое происходит не во всех новостройках, там где застройщики дорожат своей репутацией, такого в априори не может быть, менять панорамное остекленение и энергоэффективность домов - это уже сверх наглость

Вы ничего не докажите, забейте на них, потом, когда им удешевят МОПы они будут пищать в стиле "ну нам же не в мопах жить"...уже проходили все это...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ой,как хорошо вы пишите. Мы все знали. И выбирали между дом на Нагатинской, который был сдан в это время и можно было ключи сразу брать и этим объектом (Садовники). Да, мы решили подождать. В то время лидер свои первые объекты достойно строил.
А вопрос у меня. А вы то все знаете, и что вы делаете на этом форуме???? Вдруг АФК схлопнется?
А к суду мы готовимся. за просрочку все сдерем, не волнуйтесь. 

АФК прошла и Крым и Рым, теперь уж точно не схлопнутся как вы выражаетесь. А вообще прикольно : бот с ботом спорит))

Почитал несколько форумов и если честно, даже не ожидал, что столько узнаю там нового. Действительно все что здесь пишут про их объекты - правда. Где то срывы, где то за два года даже котлован не сделали, где то крыши текут, где то темпы просто ужасно медленные, где то меняют проекты, уже даже этот ЖК этому подвергся. Одним словом, Лидер Инвест идет ко дну.

Я бы сказал, что он сам себя топит. За несколько так упасть просто жесть, а это же был один из лучших застройщиков. Я бы на месте потенциальных дольщиков бы задумался по этому поводу! 

Обратите внимание

У данного застройщика явно есть какие то проблемы внутри компании, так как у них что не объект, то проблемы, например Счастье в Садовниках, там стройка идет два года, через три месяца сдача, а дом только на стадии котлована. Берем Счастье в Чертаново, тоже срывы по срокам, берем Счастье в Олимпийской деревне, тоже самое. Смотри что происходит в Счастье в Мневниках, там капец какой то. Ну и кто будет покупать у такого застройщика, где куда не ткни везде бардак?

Если проблемы и были, то  явно не сейчас. На всех объектах работа идет. В Мневниках хороший дом, не придумывайте, сейчас Сходненскую вот сдали - тоже красивый дом.  Да элементарный анализ показывает, что 9 объектов уже сдано и большинство из них без просрочек, еще 9 в высокой степени готовности и их наверняка сдадут в то время, которое указано на сайте, а может даже и раньше, 3 объекта готовятся к старту, на остальных стройка в процессе. По камерам посмотрела - везде есть строители, ничего не стоит, из всего этого можно сделать только один вывод - что компания крупная, у нее большой опыт строительства и на рынке она чувствует себя уверено.

Насколько я понял был бизнес класс, сейчас комфорт! А цены в комплексе изменились? Или всё также осталось?

ЖК Крылья это псевдобизнес класс )) а вот что потом будет с ним когда построят !! Кусочек статьи ... Подешевеет псевдоэлитное жилье
Однозначного ответа на вопрос, куда пойдут цены, все-таки дать не получается. В ИРН.РУ считают вполне вероятным снижение цен в Москве до 10%. Но дешеветь прежде всего будут переоцененные объекты - всякие «псевдобизнес» и «квазиэлит-классы». А новые объекты будут выходить на рынок с более низким ценником. По стране же особых колебаний не ожидается: там цены и так более или менее были адекватными.

Ну смотрите: хотите вы купить квартиру за надцать милльенов, узнаете кто застройщик, неужели сложно проверить что строили, как сдавал, что сейчас в работе и прочее - элементарно. Узнаете что из 10 строек 9 с просрочкой и шоколадными стенами,текущей кровлей, купите?

Два года назад вы купили...не знали что АФК в судах с Роснефтью на сотню миллиардов рублей, не думали что если АФК схлопнется то и от ЛИ ничего не останется?

Хоть иск в суд подали или все сидите и ждёте?

Какой-то поток идиотизма уже идет , АФК уже давным-давно разрулила ситуацию с Роснефтью , и это говорит о том, что они нормально стоят, раз уж против такого монстра выстояли, хрен их , что потопит. По, крайней мере рейтинги и у АФК и и У ЛИ после всей это историей повысились.

Еще один ппц это Счастье в Садовниках. Мы купили там два года назад, одни из первых. Дом стоять должен, а они и котлован не сделали. Сейчас конечно бы не купили. 

5c558c5e84830_02022019152506.jpg5c558ba31931a_02022019150835.jpgВ Садовниках действительно мало рабочих и дело движется медленно, но как я понял, ситуацию обещают скоро наладить. На Соколе и Пресне уже активно работают видно на камерах

Почитал несколько форумов и если честно, даже не ожидал, что столько узнаю там нового. Действительно все что здесь пишут про их объекты - правда. Где то срывы, где то за два года даже котлован не сделали, где то крыши текут, где то темпы просто ужасно медленные, где то меняют проекты, уже даже этот ЖК этому подвергся. Одним словом, Лидер Инвест идет ко дну.

Вопрос в том, как решают проблемы. В Мневниках Лидер все устранил, история со сменой подрядчиков тоже в прошлом. Сейчас все новые подрядчики работают, и довольно активно - это по камерам легко проверить. И то, что на наш объект они не пожалели денег и пригласили очень достойного подряда, как раз показывает, что выводы из всех этих историй были сделаны. Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется сейчас у них дела идут в гору. По крайней мере финансовая аналитика, активность на стройках и планы запусков крупных объектов это подтверждают.

5c558c5e84830_02022019152506.jpg5c558ba31931a_02022019150835.jpgВ Садовниках действительно мало рабочих и дело движется медленно, но как я понял, ситуацию обещают скоро наладить. На Соколе и Пресне уже активно работают видно на камерах

А где тут Садовники?)) Выложили 2 скрина других объектов)))  

Вопрос в том, как решают проблемы. В Мневниках Лидер все устранил, история со сменой подрядчиков тоже в прошлом. Сейчас все новые подрядчики работают, и довольно активно - это по камерам легко проверить. И то, что на наш объект они не пожалели денег и пригласили очень достойного подряда, как раз показывает, что выводы из всех этих историй были сделаны. Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется сейчас у них дела идут в гору. По крайней мере финансовая аналитика, активность на стройках и планы запусков крупных объектов это подтверждают.

Если честно, то мне вообще странно тут читать столько негатива про застройщика, у которого в принципе не все так плохо, как тут пытаются преподнести. Мы тут купили квартиру, когда уже были внесены изменения, те кто купили раньше, и кого не устраивают новые условия могут расторгнуть договор, ведь проект изменили на самом раннем этапе, так что дольщики никаких потерь не несут в принципе. 

Вы ничего не докажите, забейте на них, потом, когда им удешевят МОПы они будут пищать в стиле "ну нам же не в мопах жить"...уже проходили все это...

С чего Вы взяли, что застройщик будет экономить на Мопах? Смотрела ни один объект Лидера, в принципе везде приличная отделка, как и было заявлено проектами, только в Чертаново цвет стен помели, на остальных объектах все соответствует рендерам.

Если честно, то мне вообще странно тут читать столько негатива про застройщика, у которого в принципе не все так плохо, как тут пытаются преподнести. Мы тут купили квартиру, когда уже были внесены изменения, те кто купили раньше, и кого не устраивают новые условия могут расторгнуть договор, ведь проект изменили на самом раннем этапе, так что дольщики никаких потерь не несут в принципе. 

Вот Вы простая. Просто расторгуть договор. Во-первых ЛИ ничего просто так расторгать не будет. Вы же считаете, что ничего страшного не произошло с проектом, вот и ЛИ так же будет считать.  А во-вторых, ЛИ изменил проект , кого-то это не устраивает и при расторжении должен еще потерять на процентах по ипотеке, страховке, да даже на регистрации ДДУ. ЛИ просто попользуется нахаляву деньгами, провертит (сами знаете на чем) дольщиков и при расторжении наградит многотысячными убытками. Ваш план идеален! Для ЛИ

А где тут Садовники?)) Выложили 2 скрина других объектов)))  

ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте мой комментарий выше, и, возможно, ваш вопрос отпадет.

Вы ничего не докажите, забейте на них, потом, когда им удешевят МОПы они будут пищать в стиле "ну нам же не в мопах жить"...уже проходили все это...

Да, уж, забейте на нас и избавьте от вашего присутствия. Буду рад с вами попрощаться.  Тем более, что и доказывать нечего.

Нет такое происходит не во всех новостройках, там где застройщики дорожат своей репутацией, такого в априори не может быть, менять панорамное остекленение и энергоэффективность домов - это уже сверх наглость 

« В априори»…..грамотеи. И эти люди еще берутся судить-рядить об «изменении энергоэффективности дома».  Дошколенок, садись за букварь. Заодно может быть и узнаешь что такое энергоэффективность  дома, когда она определяется и почему может меняться по ходу строительства.  Достали эти шариковыполиграфыполиграфовичи.

ЖК Крылья это псевдобизнес класс )) а вот что потом будет с ним когда построят !! Кусочек статьи ... Подешевеет псевдоэлитное жилье
Однозначного ответа на вопрос, куда пойдут цены, все-таки дать не получается. В ИРН.РУ считают вполне вероятным снижение цен в Москве до 10%. Но дешеветь прежде всего будут переоцененные объекты - всякие «псевдобизнес» и «квазиэлит-классы». А новые объекты будут выходить на рынок с более низким ценником. По стране же особых колебаний не ожидается: там цены и так более или менее были адекватными.

Хахаха, сколько я уже читал этих прогнозов  про снижение цены на недвижку в Москве? Ни разу ничего не подешевело.   А здесь к окончанию строительства еще и ТПУ новый будет функционировать, так что  здесь  из-за своей локации уж точно ничего дешеветь не будет.  Можете  сколько угодно читать заклинание про то, что это псевдо квази и прочую лабуду

Ха-ха Лица тоже так понтовались и результаты :) Не вижу ни одного шанса у Крылья по сравнению с Небо.
  • Назад
  • Страница 14 из 47
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов