Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 12 из 47
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Говорят, что по энергоэффективности инфа была не верная и что вроде как она не меняется, в общем с этим вопросом и правда лучше пока не заморачиваться, а в остальном особо ничего и не изменилось

В первоначальном договоре энергоэффективность была А+, в доп.соглашении (которое меняет некоторые пункты договора), уже B+.

В первоначальном договоре энергоэффективность была А+, в доп.соглашении (которое меняет некоторые пункты договора), уже B+.


Что продавцы доказывают что это улучшение? :)))
Объявления

Да, от комплекса, который показывали на рендарах может остаться только название. Так, что дольщики этого жк ждите в ближайшее время кардинальные изменения в пд!

Пожалуй я с Вами соглашусь, за изменения застройщики не  несут никакой ответственности, поэтому могут внести изменения в ПД в любой момент. Рендеры это реклама, красивые картинки, которые и рассчитаны на то, чтобы  люди на них повелись.

Пожалуй я с Вами соглашусь, за изменения застройщики не несут никакой ответственности, поэтому могут внести изменения в ПД в любой момент. Рендеры это реклама, красивые картинки, которые и рассчитаны на то, чтобы люди на них повелись.


Мошенническая схема какая-то вырисовывается. Продаешь, а потом меняешь характеристики товара. И вы с итаете это нормальным?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Что продавцы доказывают что это улучшение? :)))

 Если в акте приемки будет стоять класс ниже , чем в ДДУ, тогда можно начинать париться об этом. Сейчас это разговор ни о чем, пока нет энергопаспорта здания.

В первоначальном договоре энергоэффективность была А+, в доп.соглашении (которое меняет некоторые пункты договора), уже B+.

Ну и чего, теперь квартиру из-за этого не брать? Я вообще всю жизнь прожила с классом энергоэффективности C, а у кого-то и похуже было, сочинят же.

Обратите внимание

Мошенническая схема какая-то вырисовывается. Продаешь, а потом меняешь характеристики товара. И вы с итаете это нормальным?

Ахах, блин вот и природа у нас офигела, то летом холод, то зимой дождь. Меняет гадина характеристики товара и даже не предупреждает))  

У троллей мозгов нет, что вы хотите, чтобы они еще в строительном процессе разбирались? Проектные декларации меняются всегда у любых застройщиков, даже предположу что во всех странах, и это нормально. В договоре с дольщиками этот момент прописывается, и в частности, в моем дду такой пункт есть. Что застройщик может менять проект без моего согласия. Меня больше удивляет, что эта тема устарела еще месяц назад, а для новых дольщиков она вообще не актуальна. Если больше и прицепится не к чему, это только + в карму застройщика

 

У троллей мозгов нет, что вы хотите, чтобы они еще в строительном процессе разбирались? Проектные декларации меняются всегда у любых застройщиков, даже предположу что во всех странах, и это нормально. В договоре с дольщиками этот момент прописывается, и в частности, в моем дду такой пункт есть. Что застройщик может менять проект без моего согласия. Меня больше удивляет, что эта тема устарела еще месяц назад, а для новых дольщиков она вообще не актуальна. Если больше и прицепится не к чему, это только + в карму застройщика

Виктор, Вы противоречите сами себе, то Вы говорите, что менять проект могут хоть сто раз и без ведома дольщиков, то Вы говорите, что тема устарела, а как она может устареть, если изменения могут внести в любой момент? По поводу того, что это нормально никогда не соглашусь, это обман дольщиков, так как они платят деньги за одно, а получить могут совсем другое. 

А в итоге кто-то подписал допюсоглашение к Договору и получил деньги? Мы не можем до сих пор это сделать. То само доп.соглашение долго готовили, теперь 2 недели ошибки исправляют. Еще обратили внимание, что по первоначальному договору с нас взяли деньги за лоджию без понижающего коэффициента. Налицо неосновательное обогащение со стороны застройщика. 

А в итоге кто-то подписал допюсоглашение к Договору и получил деньги? Мы не можем до сих пор это сделать. То само доп.соглашение долго готовили, теперь 2 недели ошибки исправляют. Еще обратили внимание, что по первоначальному договору с нас взяли деньги за лоджию без понижающего коэффициента. Налицо неосновательное обогащение со стороны застройщика.


Какие ошибки у вас исправляют ?
С лоджией трёшку брали? Сколько метров ?
Тоже брали деньги с полной площадью лоджии. Аферисты чистой воды!

Тоже брали деньги с полной площадью лоджии. Аферисты чистой воды!

Вас не поймёшь. То надёжный застройщик, то афериты.
Вы бы определились.

Какие ошибки у вас исправляют ?
С лоджией трёшку брали? Сколько метров ?

Да, трешка 87 метров. Сейчас 85 метров. Ошибки - площадь квартиры в тексте не соответствовала площади на схеме. Была 1 секция, сейчас вторая. Также прошу приложить план с указанием номеров секций или частей света (вдруг у меня вид из окна из-за изменения номера секции) - до сих пор тянут. 

А вы просто интересуетесь или подписали уже?

Да, трешка 87 метров. Сейчас 85 метров. Ошибки - площадь квартиры в тексте не соответствовала площади на схеме. Была 1 секция, сейчас вторая. Также прошу приложить план с указанием номеров секций или частей света (вдруг у меня вид из окна из-за изменения номера секции) - до сих пор тянут.
А вы просто интересуетесь или подписали уже?

Подписал уже. Почти месяц завтраками кормили с готовностью доп соглашения.
Новая площадь по плану соответствует с площадью в доп соглашении. Регистрация при ДДУ была электронная. За два дня должны были провести доп соглашение в регистрационном. Уже неделю тишина.
Сторона соответствует изначальной секции.

Все вроде ничего. Но жутко раздражает, что называют одни сроки (2-3) дня, а выплывает обычно в 10-14 и ещё подгонять приходится. Хотя за язык никого не тянешь, сами оглашают сроки.

Давно сложилось мнение, что не спешат расставаться с уже полученными деньгами. И тянут с возвратом средств.
У меня нет вопросов к работе на самом объекте. Нет вопросов к подрядчику.
Все будет в порядке.

Есть некая неорганизованность в самом Лидер Инвест. Опыта мало, большие объекты ранее не строили. Вот и хромает организация по ходу дела. Но это проблемы именно в управляющей верхушке.

Я не лезу в дебри других объектов с их проблемами и плохими подрядчиками, которых вроде как заменили на нормальных.

В Крыльях слава богу проблем с Турками быть не должно.

У меня нет вопросов к работе на самом объекте. Нет вопросов к подрядчику.
Все будет в порядке.
Есть некая неорганизованность в самом Лидер Инвест. Опыта мало, большие объекты ранее не строили. Вот и хромает организация по ходу дела. Но это проблемы именно в управляющей верхушке.
Я не лезу в дебри других объектов с их проблемами и плохими подрядчиками, которых вроде как заменили на нормальных.
В Крыльях слава богу проблем с Турками быть не должно.

Вам проект поменяли в значительно худшую сторону :))) ты ещё невкурил это?

,, Проблемы в управляющей верхушке ... ,, Это господин Крылышкин на кого намекаете?. Ох ваши критические замечания к руководству об,ектом, будут им расценены , как ,, призыв к бунту ,,.
Разве не проблемы, когда плохо организована работа ?
Услуги продавать нужно подготовленными. Люди деньги свои несут.
Получить финансы и потом не считаться с мнением клиентов, благодаря которым компания зарабатывает?
Повторюсь ещё раз, кто примеряет на себя обиды в адрес руководства: лично меня раздражает не организованность. Сказали - сделали. Почему клиенты обязаны проглатывать любую информацию и молчать?

Спасибо женщине, которая указала на неверные рассчеты по лоджии.
Ее продали по цене как за комнату.

Всю информацию приходится самому узнавать, вычислять ошибки и исправлять.

Вам проект поменяли в значительно худшую сторону :))) ты ещё невкурил это?


Да, уже много раз слышал от вас прелести. Ничего нового и на этот раз.

  • Назад
  • Страница 12 из 47
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов