Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 11 из 47
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я впервые когда увидел рекламу этого ЖК обратил внимание на фасады, остекление, понравилось, но квартиру ранее уже купил (премиум класс, намного дороже). И вот чудо, опять мне попался этот ЖК, и я не поверил своим глазам, совершенно другие фасады - дешёвка и страшилище. Обратил внимание на Застройщика и мне все стало понятно. Ребята я вам сочувствую. И ещё пару слов 2-м дольщикам расторгяющим ДДУ: вы молодцы, это верное решение

Так дело в том, что помимо того, что застройщик сам обнародовал все изменения в проекте, это еще не предел, так как проекты он еще меняет уже на самом последнем этапе, удешевляя все отделочные материалы, в связи с чем класс новостройки еще больше падает вниз. 

Да, я читал на форуме про сходню, дескать, обещали искусственный камень, а сделали керамогранит, круто удешевили.  Объясните в чем разница. Не волнуйтесь, если я пойму, что сдают мне не то, что продавали, то сумею получить компенсацию в том или ином виде.

 

Объявления

 

Да, я читал на форуме про сходню, дескать, обещали искусственный камень, а сделали керамогранит, круто удешевили.  Объясните в чем разница. Не волнуйтесь, если я пойму, что сдают мне не то, что продавали, то сумею получить компенсацию в том или ином виде.

 

 

Да, в целом нету особой разницы, керамогранит тот же искусственный камень! Так, что можно сказать, что особых изменений нету! 

Я впервые когда увидел рекламу этого ЖК обратил внимание на фасады, остекление, понравилось, но квартиру ранее уже купил (премиум класс, намного дороже). И вот чудо, опять мне попался этот ЖК, и я не поверил своим глазам, совершенно другие фасады - дешёвка и страшилище. Обратил внимание на Застройщика и мне все стало понятно. Ребята я вам сочувствую. И ещё пару слов 2-м дольщикам расторгяющим ДДУ: вы молодцы, это верное решение

Может быть, Вы  увидели фасады соседнего Лобачевского?  Фасады у нас как раз остались как были.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Может быть, Вы увидели фасады соседнего Лобачевского? Фасады у нас как раз остались как были.


Нет нет, именно Крылья, первые фасады на картинках были золотистые, стекло в пол, а теперь какое-то серое убожище с маленькими окнами.

Я впервые когда увидел рекламу этого ЖК обратил внимание на фасады, остекление, понравилось, но квартиру ранее уже купил (премиум класс, намного дороже). И вот чудо, опять мне попался этот ЖК, и я не поверил своим глазам, совершенно другие фасады - дешёвка и страшилище. Обратил внимание на Застройщика и мне все стало понятно. Ребята я вам сочувствую. И ещё пару слов 2-м дольщикам расторгяющим ДДУ: вы молодцы, это верное решение

Очередной бот какую-то глупость городит даже не проверив. 

Обратите внимание

Нет нет, именно Крылья, первые фасады на картинках были золотистые, стекло в пол, а теперь какое-то серое убожище с маленькими окнами.


Да я тоже заметил и расстроился. Менеджеры делают вид что так и было, а некоторые говорят дескать ну а что, конечно картинки изначально приукрасили чтобы продажи запустить.

Да я тоже заметил и расстроился. Менеджеры делают вид что так и было, а некоторые говорят дескать ну а что, конечно картинки изначально приукрасили чтобы продажи запустить.


Так вы купили или время скоротать сюда приходите ?

Нет нет, именно Крылья, первые фасады на картинках были золотистые, стекло в пол, а теперь какое-то серое убожище с маленькими окнами.

То что фасад изменили или нет, не знаю, а вот то что изменили остекленение-это точно, на первых рендерах окна были в пол. Но и даже не это самое страшное, ведь изменили энергоэффективность домов, а это уже серьезный косяк. К тому же проект могут менять до бесконечности, какие в итоге будут Мопы и входные группы? Вон в Чертаново убожество сделали, совсем не то, что было на рендерах

Ничего себе мелочи. Если бы мне панорамное остекление заменили на обычное я бы расторг ДДУ в ТОТ ЖЕ день!!!

То что фасад изменили или нет, не знаю, а вот то что изменили остекленение-это точно, на первых рендерах окна были в пол. Но и даже не это самое страшное, ведь изменили энергоэффективность домов, а это уже серьезный косяк. К тому же проект могут менять до бесконечности, какие в итоге будут Мопы и входные группы? Вон в Чертаново убожество сделали, совсем не то, что было на рендерах

Энергоэффективность  окончательно определяется, когда оформляют энерго паспорт здания, после окончания стройки. На начальном этапе это все очень условно.  Можете не запариваться по этому поводу.

Да я тоже заметил и расстроился. Менеджеры делают вид что так и было, а некоторые говорят дескать ну а что, конечно картинки изначально приукрасили чтобы продажи запустить.

Вы сами себя и комментируете? Не было здесь никогда золотистых фасадов, вам правильно говорят. Я с начала продаж за проектом слежу, фасады такие и были и окна были увеличенные, а не панорамные. я специально это отметила, потому что панорамные я не хотела, с ними гемора много

Подскажите, кто-то уже подписал доп.соглашение к Договору?

Смущает несколько моментов:

1. Нет указания площади комнат. Также в первоначальном варианте стояло 2 площади квартиры (с учетом и без учетом лоджий). Сейчас указана просто общая площадь.

2. Изменился номер секции. Была секция 1, стала секция 2. 

3. Убран пункт договора о том, что Участник может обратиться в БТИ для замера площади. 

Подскажите, кто-то уже подписал доп.соглашение к Договору?
Смущает несколько моментов:
1. Нет указания площади комнат. Также в первоначальном варианте стояло 2 площади квартиры (с учетом и без учетом лоджий). Сейчас указана просто общая площадь.
2. Изменился номер секции. Была секция 1, стала секция 2.
3. Убран пункт договора о том, что Участник может обратиться в БТИ для замера площади.

А где вы видели лоджии в новом проекте ?
Раньше то были в трешках, и то, не во всех. Сейчас эту площадь добавили к жилой. Схитрили. Квадратные метры меньше стали за счёт коэфециента площади лоджии.
Вы на поэтажном плане найдите свою квартиру. Может номер не так важен, лишь бы там где вы покупали была квартира...

Подскажите, кто-то уже подписал доп.соглашение к Договору?

Смущает несколько моментов:

1. Нет указания площади комнат. Также в первоначальном варианте стояло 2 площади квартиры (с учетом и без учетом лоджий). Сейчас указана просто общая площадь.

2. Изменился номер секции. Была секция 1, стала секция 2. 

3. Убран пункт договора о том, что Участник может обратиться в БТИ для замера площади. 

А мне вот знаете что интересно, вот подпишут дольщики сейчас доп соглашение, а что дальше? Через пол года могут еще что то изменить и опять Вам предложат подписать допники и так может длиться бесконечно. Хорошо, что я еще не успела здесь купить, иначе пришлось бы расторгать договор.

А где вы видели лоджии в новом проекте ?
Раньше то были в трешках, и то, не во всех. Сейчас эту площадь добавили к жилой. Схитрили. Квадратные метры меньше стали за счёт коэфециента площади лоджии.
Вы на поэтажном плане найдите свою квартиру. Может номер не так важен, лишь бы там где вы покупали была квартира...

 

А где можно посмотреть поэтажный план? На сайте в Проектной декларации его нет, только перечисление квартир с номерами. 

Думаю, в офисе пока только.
Либо попросите прислать вам на почту.

Подскажите, кто-то уже подписал доп.соглашение к Договору?

Смущает несколько моментов:

1. Нет указания площади комнат. Также в первоначальном варианте стояло 2 площади квартиры (с учетом и без учетом лоджий). Сейчас указана просто общая площадь.

2. Изменился номер секции. Была секция 1, стала секция 2. 

3. Убран пункт договора о том, что Участник может обратиться в БТИ для замера площади. 

  Я не видел сам документ, поэтому точно подсказать не могу. Но если это допсоглашение к договору, а в договоре площадь указывается, то не страшно. В любом случае это лучше у них спрашивать и просить объяснить, что это означает.

Энергоэффективность  окончательно определяется, когда оформляют энерго паспорт здания, после окончания стройки. На начальном этапе это все очень условно.  Можете не запариваться по этому поводу.

Говорят, что по энергоэффективности инфа была не верная и что вроде как она не меняется, в общем с этим вопросом и правда лучше пока не заморачиваться, а в остальном особо ничего и не изменилось

А мне вот знаете что интересно, вот подпишут дольщики сейчас доп соглашение, а что дальше? Через пол года могут еще что то изменить и опять Вам предложат подписать допники и так может длиться бесконечно. Хорошо, что я еще не успела здесь купить, иначе пришлось бы расторгать договор.

На самом деле застройщик может изменять проект и без дополнительных договоров... Просто изменяя проектную документацию

  • Назад
  • Страница 11 из 47
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов