Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 9 из 47
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я готов расторгнуть ДДУ !!! пишите свой номер телефона кто готов расторгать !!

Для того чтобы собирать номера, неплохо было бы вам представиться и дать свой номер телефона.

 

Я готов расторгнуть ДДУ !!! Мой адрес : sit.gbi@ya.ru пишите свой номер телефона кто готов расторгать !!

Разговаривал  со своим менеджером. Тот сказал, что пока не было ни одного расторжения. За этим обратился лишь один клиент, и ему сейчас готовят документы на расторжение. А все остальное - выдумки с форумов. Поэтому подумайте, прежде чем свои номера непонятным людям отправлять.

 

Объявления

А почему у большинства, кто защищает лидер, жирный шрифт, а ники разные? Это что, один и тот же человек, под разными никами? И в в других ветках по объекту, также....

А почему у большинства, кто защищает лидер, жирный шрифт, а ники разные? Это что, один и тот же человек, под разными никами? И в в других ветках по объекту, также....

Ага, хотя бы стилистику меняли бы, видно же, что всё это строчит один человек... Ну, такой себе ход, люди же всё видят! 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это замечательно))))).

Уже.

Это форум, вообще-то. Люди обсуждают, что их беспокоит. Сначала пруд под окном, а теперь как договор расторгнуть)). И это специальная ветка про то, как Лидер обоср@#$я, очевидно ж из названия. Не интересно - не заходите в нее.

Эмоциональные охи ахи про то, какой Лидер плохой, а вот где-то есть чудесный застрой - это творчество ботов конкурентов (как и беспредметный оптимизм - уже лидерских), очевидно, вроде.

После разговора с манагером узнал следующую вещь.  Знаете сколько реально разорванных ДДУ - 0, и только с одним дольщиком ведут работы по расторжению. Вывод - все эти недовольные товарищи, один сплошной развод с целью нагнать панику и переманить себе клиентов.

 

Для того чтобы собирать номера, неплохо было бы вам представиться и дать свой номер телефона.

 

Кто-то базу собирает )))

Обратите внимание

После разговора с манагером узнал следующую вещь.  Знаете сколько реально разорванных ДДУ - 0, и только с одним дольщиком ведут работы по расторжению.

Ну это же долгий процесс. Почта России отчитывается, что мою претензию, например, ещё из отделения не забрали)).

Вывод - все эти недовольные товарищи, один сплошной развод с целью нагнать панику и переманить себе клиентов.

Вполне возможно. Ботов тут больше, чем реальных людей.

Это замечательно))))).

Уже.

Это форум, вообще-то. Люди обсуждают, что их беспокоит. Сначала пруд под окном, а теперь как договор расторгнуть)). И это специальная ветка про то, как Лидер обоср@#$я, очевидно ж из названия. Не интересно - не заходите в нее.

Эмоциональные охи ахи про то, какой Лидер плохой, а вот где-то есть чудесный застрой - это творчество ботов конкурентов (как и беспредметный оптимизм - уже лидерских), очевидно, вроде.

Мне кажется, эта тема себя изжила уже давно, действительно одни боты остались, все кто хотел, проблемы свои давно решили.

Розовых застройщиков нет, но не каждый застройщик пойдет на такие махинации, на какую пошел Лидер Инвест. Даже по форуму видно, что те люди которые купили тут квартиры прежде, чем Лидер изменил проект, не готовы с этим мириться и готовы расторгнуть договора

Не каждый застройщик пойдет на такую махинацию, как подсылать своих менеджеров в ветки конкурирующих проектов распространять негатив. Никогда и нигде с таким не сталкивалась. Чтобы у вас покупали, нужно делать хорошие проекты, а не обливать других грязью, а заодно и форум засорять. Форумов о недвижимости, где люди могут делиться реальными проблемами и без того мало, хочется общаться с живыми людьми, а не читать эту тонну чепухи. Нашествие ботов какое-то.

Репутация хорошая? С хорошей репутацией застройщики так не поступают с дольщиками, неужели не понятно? По поводу того, что тут специально кто то разводит негатив, это абсурд, люди не довольны тем, как с ними поступил застройщик и они в праве возмущаться, так как заплатили деньги за одно, а застройщик решил впарить им совсем другое. 

Надоело уже, всем про вашу команду “засланцев” уже все понятно.

. Я пытаюсь скооперироваться с кем нибудь !!! Готов расторгнуть ДДУ пишите свой номер телефона sit.gbi@ya.ru один человек отписался оставил номер , но я до него дозвониться не могу ))

 


Ну это же долгий процесс. Почта России отчитывается, что мою претензию, например, ещё из отделения не забрали)).
Вполне возможно. Ботов тут больше, чем реальных людей.

. Я пытаюсь скооперироваться с кем нибудь !!! Готов расторгнуть ДДУ пишите свой номер телефона sit.gbi@ya.ru один человек отписался оставил номер , но я до него дозвониться не могу ))

Разговаривал со своим менеджером. Тот сказал, что пока не было ни одного расторжения. За этим обратился лишь один клиент, и ему сейчас готовят документы на расторжение. А все остальное - выдумки с форумов. Поэтому подумайте, прежде чем свои номера непонятным людям отправлять.

менеджеру ЛИ заявляю, что готов расторгнуть )) согласен с одним ,что на форуме не стоит свой номер оставлять )) поэтому оставляю адрес: sit.gbi@ya.ru

менеджеру ЛИ заявляю, что готов расторгнуть )) согласен с одним ,что на форуме не стоит свой номер оставлять )) поэтому оставляю адрес: sit.gbi@ya.ru


Мне в личку напишите свой номер мобильного. Свяжусь с вами. Думаем семьей как поступить с ДДУ.

. Я пытаюсь скооперироваться с кем нибудь !!! Готов расторгнуть ДДУ пишите свой номер телефона sit.gbi@ya.ru один человек отписался оставил номер , но я до него дозвониться не могу ))


Написал вам во второй теме. На всякий случай добавлю здесь.
Мне в личку напишите свой номер мобильного. Свяжусь с вами. Думаем семьей как поступить с Дду, обсудим план действия.

Разговаривал  со своим менеджером. Тот сказал, что пока не было ни одного расторжения. За этим обратился лишь один клиент, и ему сейчас готовят документы на расторжение. А все остальное - выдумки с форумов. Поэтому подумайте, прежде чем свои номера непонятным людям отправлять.

А что Вы хотели, естественно что ни один манагер не признается в том, что большинство дольщиков не были готовы к такому обману и предпочитают расторгнуть с Лидер Инвест ДДУ, нежели с этим мерится. 

После разговора с манагером узнал следующую вещь.  Знаете сколько реально разорванных ДДУ - 0, и только с одним дольщиком ведут работы по расторжению. Вывод - все эти недовольные товарищи, один сплошной развод с целью нагнать панику и переманить себе клиентов.

Про то, что манагеры скрывают истинное положение дел, это думаю каждый понимает, если они начнут озвучивать сколько реально дольщиков решили расторгнуть договора, то ситуация вообще может выйти из под контроля, поэтому вполне логично то, что они это скрывают и отрицают

  • KirillM это нравится

Мне в личку напишите свой номер мобильного. Свяжусь с вами. Думаем семьей как поступить с ДДУ.

Чтобы в личку написать надо для начала зарегистрироваться на форуме. Подскажите товарищу Гостю. ))

менеджеру ЛИ заявляю, что готов расторгнуть )) согласен с одним ,что на форуме не стоит свой номер оставлять )) поэтому оставляю адрес: sit.gbi@ya.ru

Да да да, очередной бот. Заявляет он это на форуме да еще с анонимного аккаунта))) Вам самим не смешно? И самое удивительное, что кто-то на это повелся. А потом будут удивляться почему вам спамят со всех номеров. Не будьте наивными, товарищи, или не нойте потом, что вас обманули.

Чтобы в личку написать надо для начала зарегистрироваться на форуме. Подскажите товарищу Гостю. ))


Думаю, он зарегестрируется .

. Я пытаюсь скооперироваться с кем нибудь !!! Готов расторгнуть ДДУ пишите свой номер телефона sit.gbi@ya.ru один человек отписался оставил номер , но я до него дозвониться не могу ))

А зачем кооперироваться для того, чтобы расторгнуть ДДУ? В чем проблема то?  Это развод чистой воды с выманиванием данных. Модераторы, вмешайтесь, пожалуйста 

  • Назад
  • Страница 9 из 47
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов