Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 7 из 47
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну я так понимаю ПД здесь будет бесконечно менять, так что еще увидите и не раз изменения. Думаю при таком раскладе лучше всего расторгнуть ДДУ и искать варианты, где будут строить заявленное, а не то, что им заблагорассудиться. 

Просмотрите документы у разных застройщиков , ПД меняют все, просто без этого не обойтись.  Сюрприз для Вас? Странно, что Вы этим вопросом не озаботились, когда выбирали новостройку.  Я когда выбирал, всегда просматривал заявленный проект  и  конечный, ПД по ходу стройки никогда не остается в неизменном виде. Просмотрел несколько застройщиков, везде такая история.  

Ну я так понимаю ПД здесь будет бесконечно менять, так что еще увидите и не раз изменения. Думаю при таком раскладе лучше всего расторгнуть ДДУ и искать варианты, где будут строить заявленное, а не то, что им заблагорассудиться. 

Дорогой советчик, а вы, простите, кто и какими судьбами в нашей ветке?

Объявления

Вы тоже купили в крыльях?
Если расторгнуть дду и тем более получить неустойку сверху нет вариантов, заберу разницу в площади и буду ждать окончания строительства.
Если обманут и не сдадут объект как обещали, с прудом (который лично мне тоже нужен ) и прочими благами - прийдется приглашать СМИ...

Встречный вопрос. Раз такая кутерьма, почему раньше СМИ не задействовали?
Жк рассказово сдавал Цезар Групп, так там устроили собственники выпуски новостей на канале Россия.

У нас по факту еще и объекта-то нет, а вы уже воевать собрались. Зачем тогда вообще на это подписываться, да еще и на этапе котлована?

Ну знаете коммерсы тоже для дольщиков, я например не хочу жить в доме, где никакой инфраструктуры нет. Кофейня на первом этаже или салон красоты очень даже удобная вещь, да и магазины хотелось бы рядом. Тут баланс нужен, чтобы и тем и тем было хорошо.

Баланс - это, конечно, хорошо. Но в реальности так не бывает. Всегда будет кто-то недоволен - вам вот хочется салон красоты, а мне он на фиг не сдался

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Все больше и больше у меня сомнений в закрытой территории, в частности, по последним изменениям ПД, они примерно разнесли площади по арендаторам, т.е  Вкус Вилл, Перекресток типа, если такие магазины будут, то очень сомнительно, что в магазины будут попадатьисключительно жители крыльев, а остальные все могут их лицезреть только стоя за забором, такого не бывает

Я думаю, что будет забор секционный, часть территории огорожена со стороны подъезда, а другая часть открытая.

У нас по факту еще и объекта-то нет, а вы уже воевать собрались. Зачем тогда вообще на это подписываться, да еще и на этапе котлована?


Дочитайте до конца второй пост, почему это озвучил.
Обратите внимание

Самое непонятное - как можно догадаться так обоср@#$я перед выходом, реально, основного своего проекта в технопарке)).
Хрен кто купит теперь, пока коробки целиком стоять не будут)).

Думаю, даже когда будут стоять коробки, это ничего не изменит, с таким подходом, у Лидер Инвест можно покупать только в готовом объекте, когда уже своими глазами все будешь видеть и оценивать, а покупать вшивого кота в мешке, наврятли кто то станет. 

Самое непонятное - как можно догадаться так обоср@#$я перед выходом, реально, основного своего проекта в технопарке)).
Хрен кто купит теперь, пока коробки целиком стоять не будут)).

основной у них ЗИЛ будет. Этот так, разминочный.

Дочитайте до конца второй пост, почему это озвучил.

Честно говоря искренне не понимаю из-за чего шум. Такое впечатление, что кто-то специально это разводит, может как раз тот бывший начальник, который 27 миллионов отжал. В любом случае, у нас другая компания строит дом и репутация у них хорошая, а скелеты в шкафах есть у всех.

Ну как сказать, особого восторга из-за изменений ПД я вот тоже не испытываю, и печально, что с этим уже ничего не сделаешь, сколько не пиши. Юридически застройщик имел на это право. Но с другой стороны, я не исключаю, что менеджеры, когда нам продавали,  правда не знали, что будут такие изменения. И гнобить застройщика смысла тоже не вижу - ничего сверхъестественного, чего бы другие не делали, они не сделали. А проект все равно хороший, как не крути

И ещё!
Все способы влиять на застройщика, кроме суда, на него не дейстуют.
Можно сколько угодно разоряться на форуме, но это всё сотрясание воздуха.
Только коллективный иск с хорошей поддержкой юриста , может "вразумить" застройщика.
Когда уже всё будет сделано ( как сделано) и Вас это не устроит уже поздно что то решать ( бить по хвостам).
Либо прямо сейчас, нужно поднимать шумиху, что бы застрой, понимал- дальше будет ещё громче и нужно делать, что обещал.
Либо придётся потом умыться, сглотнуть и принять.
На завершающем этапе плздно поднимать шумиху и вызывать СМИ.

По моему вы на кого-то работаете - все ваши сообщения сплошной скандал, ни один нормальный дольщик, который свои деньги вложил таких советов давать не будет.

Меня лично тоже очень возмущает этот факт, мне этот комплекс очень нравился, можно сказать, что это был мой фаворит... Скажу даже больше, что я планировал тут купить квартиру. Но тут такое... Поэтому меня так и бомбит! 

Это просто очередной вброс, агенты конкурентов здесь паслись всегда, только теперь есть к чему придраться

И больше всего меня возмущает позиция представителей застройщика, которые тут на форуме: если что-то не устраивает, расторгайте дду... Просто ппц!

Ни один застройщик так говорить не будет, для компании изъятие  денег очень проблематичная вещь. Нынче за клиента до последнего борются, даже за скандалистов держатся)

Ни один застройщик так говорить не будет, для компании изъятие  денег очень проблематичная вещь. Нынче за клиента до последнего борются, даже за скандалистов держатся)


Не комментируйте охоту на ведьм..

Дочитайте до конца второй пост, почему это озвучил.

Если бы сам не знал, в чем изменения, решил бы, что ужас, чего понаворотили. На самом деле в новой ПД все то, что продажники рассказывали пока сделка шла. Что лишние метры уберут из входных групп на первом этаже, но оставят воздух (потолки 7 метров для меня лично вполне норм) Говорили, что школу с дс постараются отдельно вытащить, чтобы двор не убивать, - сделали. Про метраж не скажу, я большую взял. Она не поменялась. Инженерку не поменяли, насколько могу судить. А, парковка! Тоже знал. Ощущение такое, что некоторые с закрытыми глазами квартиру

покупают. И совершенно зря

Меня лично тоже очень возмущает этот факт, мне этот комплекс очень нравился, можно сказать, что это был мой фаворит... Скажу даже больше, что я планировал тут купить квартиру. Но тут такое... Поэтому меня так и бомбит! 

 

 

Не купили же, идите, бомбите следующих

основной у них ЗИЛ будет. Этот так, разминочный.

Да кто же у них будет покупать в Зиле, если даже здесь уже люди расторгают договора. А те, кто не разорвал договор, наивно надеются, что это единственное и последнее изменение, которое коснется этого проекта, но не факт, ой как не факт. Судя по остальным ЖК, которые строит Лидер Инвест, этот ЖК тоже не будет исключением. Почитала форум Счастье в Мневниках, там ужас что происходит, очень жаль тамошних дольщиков.

  • KirillM это нравится

 Да все эти ПД меняют, по сто раз, откройте любой сайт и посмотрите. В типовых панельках тоже меняют.

Ну начнем  с того, что если бы застройщик изменил проект до того, как открыли бы продажи, то это одно дело, а когда уже есть дольщики и застройщик вносит такие изменения, то это уже обман. К тому же Вы правильно сказали, что и еще сто раз могут внести изменения, а это вообще кошмар, ни один нормальный застройщик не пользуется такими схемами 

  • KirillM это нравится

Думаю, даже когда будут стоять коробки, это ничего не изменит, с таким подходом, у Лидер Инвест можно покупать только в готовом объекте, когда уже своими глазами все будешь видеть и оценивать, а покупать вшивого кота в мешке, наврятли кто то станет. 

Вот это правильный подход, боитесь брать на котловане, берите в готовом доме. Только зачем об этом так много писать на форумах?

Ну начнем  с того, что если бы застройщик изменил проект до того, как открыли бы продажи, то это одно дело, а когда уже есть дольщики и застройщик вносит такие изменения, то это уже обман. К тому же Вы правильно сказали, что и еще сто раз могут внести изменения, а это вообще кошмар, ни один нормальный застройщик не пользуется такими схемами 

Изменения проекта по ходу стройки сплошь и рядом, не придумывайте сказки про розовых застройщиков с голубыми волосами.
  • Назад
  • Страница 7 из 47
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов