Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 5 из 47
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Есть два развития событий. Покупка на котловане с последующим подорожанием на 50% и покупка вторичного на 50% дороже.
Хотите дешевле и лучше. Рискуйте. Не умеете рисковать и зарабатывать - покупайте готовое.

я покупал не для извлечения прибыли , а для проживания и выбирал согласно заявленным характеристикам )) менеджеры ЛИ нас покупателей надурили !!

Надурили - разрывайте ДДУ.

Пока из значимых и не критичных изменений для себя вижу увеличением квартир.

Остальное можно будет судить при сдаче объекта. Там и сделаем выводы - надурили или нет.
Объявления
Не спорте с ботами,которым что ни сделай,всё хорошо. Всё божья роса. И то что платить за отопление будем больше,и то что машиноместо будет гораздо дороже (Если их вообще хватит и вы их сможете купить),и то что к лифту в очереди стоять будете,и окна будут меньше, и детского центра не будет.Их всё,всё устраивает. Это типичные боты.

И я покупал жля себя. Точнее мы с женой покупали для себя.
И все решения принимаем вместе.
Да не сразу, много спорим, но находим одно общее решение.

Так вот.
Мне лично и многим другим здесь предлагами расторгать ДДУ если , что то не нравится.
Так вот мы приняли решение - мы решили уходить.
Жить рядом с непрошибаемыми оптимистами всегда сложно.
Если Вас всё устраивает и Вы не видете реальности, то это Ваше дело.
Для меня реальность проста- ЛИ строит как хочет, как может и как у него получается и то что хочет руководство компании и учитывая интересы только себя. Во всём этом нет интересов дольщиков, никто не будет учитывать мнение дольщиков.
Оптимисты на форуме называют это нормальным риском на котловане и экономией в 50%.
Если жильё для инвестиций, то да.
Если для жизни, то...
Мы решение приняли, будем теперь узнавать как забрать деньги и получить компенсацию за эти месяцы.
По банковскому проценту или по подорожанию кв.м.

 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.


А оптимисти могут жить на вертикальной ферме и верить рассказам Екатерины из офиса продаж и считать ЛИ самым честным, надёжным и мудрым застройщиком.
Проект ЖК Крылья очень красивый и интересный.
Этим и привлёк.
Но это проект.
А как будет никто не знает.
Да же сами сотрудники ЛИ.
Потому что об этом они ещё даже не думали.
Мы не готовы ждать до 21 года, что бы увидеть как все наши ожидания вылетели в трубу.
Вероятность, что всё будет выше аших ожиданий очень мала.
Но мы всем кто остаётся желаем, что бы Ваши ожидания оправдались.

И я покупал жля себя. Точнее мы с женой покупали для себя.
И все решения принимаем вместе.
Да не сразу, много спорим, но находим одно общее решение.

Так вот.
Мне лично и многим другим здесь предлагами расторгать ДДУ если , что то не нравится.
Так вот мы приняли решение - мы решили уходить.
Жить рядом с непрошибаемыми оптимистами всегда сложно.
Если Вас всё устраивает и Вы не видете реальности, то это Ваше дело.
Для меня реальность проста- ЛИ строит как хочет, как может и как у него получается и то что хочет руководство компании и учитывая интересы только себя. Во всём этом нет интересов дольщиков, никто не будет учитывать мнение дольщиков.
Оптимисты на форуме называют это нормальным риском на котловане и экономией в 50%.
Если жильё для инвестиций, то да.
Если для жизни, то...
Мы решение приняли, будем теперь узнавать как забрать деньги и получить компенсацию за эти месяцы.
По банковскому проценту или по подорожанию кв.м.

А оптимисти могут жить на вертикальной ферме и верить рассказам Екатерины из офиса продаж и считать ЛИ самым честным, надёжным и мудрым застройщиком.
Проект ЖК Крылья очень красивый и интересный.
Этим и привлёк.
Но это проект.
А как будет никто не знает.
Да же сами сотрудники ЛИ.
Потому что об этом они ещё даже не думали.
Мы не готовы ждать до 21 года, что бы увидеть как все наши ожидания вылетели в трубу.
Вероятность, что всё будет выше аших ожиданий очень мала.
Но мы всем кто остаётся желаем, что бы Ваши ожидания оправдались.                                                                                                                      Полностью с вами согласен !!! те ожидания которые были развеялись )) мы тоже сейчас рассматриваем вариант расторжения ДДУ !!! Нам с двумя детьми когда территория без ограждения не устраивает... И пруд только обещания ЧТО он БУДЕТ !!))) 

 

Обратите внимание
Чёткую информацию дайте, где указано, что отсутствует забор ? На сайте написали, что и детский сад будет. В новостях. Нас тоже все это волнует.
Окна в нынешнем их состоянии ещё летом в проектной документации значились. Или вы не видели, что покупали. В ноябре на общей волне изменений это только заметили ?

Цены на машиноместа ждём. Если будут как обещали в июле - 1.2-1.3 млн, значит уже нет повода придумывать лишнего.
Мы тоже покупали на тех же условиях, что и остальные.

Если есть реальные возможности получить обратно деньги и проценты с застройщика, донесите, каким образом и кто точно решится на этот шаг.
Пока все только сомневаются и думают.

Чёткую информацию дайте, где указано, что отсутствует забор ?

На планировочной схеме земельного участка (приложение к ПД) забора нет. Только шумоизолирующие экраны со стороны железки и автодорог.

 

Если есть реальные возможности получить обратно деньги и проценты с застройщика, донесите, каким образом и кто точно решится на этот шаг.
Пока все только сомневаются и думают.

Реальная возможность - только через суд и только в случае, если площадь после изменений отличается от исходной больше, чем на 5%.

У меня именно такая ситуация и я сейчас этим занимаюсь.

Помню, у вас однушка и стало на 3-5 метров меньше...
Вопрос в том где будет проходить ограждение/забор?
В том какие будут детские комплексы?
Какие будут спортивные комплексы?
Какой фирмы?
Какой фирмы входные двери?
Какой фирмы радиоторы отопления?
Что будет на территории?
И из каких материалов?
Ведь можно сделать из разных и по качеству и по удобству и по цене!
ЛИ не знает ответов на эти вопросы, он их пока не продумал и будет продумывать в процессе.
А это запредельные для меня риски.
У меня семья!!!
Я деньги зарабатываю, а не рисую.
И вкладывая в проект, хочу вкладывать в проработанный до деталей проект.
У ЛИ такого нет.
Я уже сказал, я ухожу.
Буду брать другой проект.
Да, наверно, с потерей.
Цены, цены!!!!
Но я не ипотечник, мне легче!
И я понимаю ипотечников, им очень тяжело и у них один вариант- позиция страуса, так я это называю, - только хвалить проект, потому что даже думать о негативном сценарии страшно.
Выбора уже нет, уже по процентам нужно платить.
Это простая человеческая психология.
Если нет выбора, если уже обречён, то негативную информацию нужно опровергать/ непринимать/ агрессивно отвергать.
Это на уровне подсознания, тут людей винить в этом нельзя.
А я выбор сделал.
Буду решать как деньги вернуть без потерь.

Хоты мне грустно, проект хороший.
И если бы всё было продумано и сделано для людей ( а такая возможность есть) это был бы самый интересный/ привлекательный/ удачный проект в Москве!
Может так и будет и я желаю, что бы так и было.
Но риски! Риски для меня запредельные.
Ну и отношения застройщика к дольщикам мне не понравилось.
Так не красиво/ не честно/ не корректно поступать.
Уважения нет.
Конечно, мои деньги только для меня большие, а для застройщика, так мелочь.
Но в это и есть уважение- уважать меньшего, а не более сильного.
Это как на дороге- кого ты пропускаешь?- наглый грузовик с амбалом водителем или девушку на матисе???
Лисно я пропускаю и грузовик- своя машина дороже и девушку- ей же тяжело в этом Мире.
Конечно буду следить за проектом, очень уж мне он нравиться.
Концепция нравиться.
Проработка отвратная.
И ещё раз всем кто остаётся в проекте удачи!
И я не ипотечник и брал для семьи. Покупая в крыльях, другие застройки казались однотипными и меркли на фоне обещанного ЛИ.
Разрывать ДДУ через суд я не буду. И проектов интересных, в этом ценовом сегменте для меня нет. Остальное заметно дороже.
Буду надеяться на положительные результаты при сдаче объекта.
Иначе ЛИ себя похоронит.

Помню, у вас однушка и стало на 3-5 метров меньше...

Угу.

Если б брал в качестве инвестиции - оставил бы.

А так покупал для себя и уже совсем не то, что хотелось бы.

Столько гостей и несколько пользователей пишут одни и те же фразы, думаю если посмотреть айпи, то выяснится, что это пишет один и тот же человек. Признавайтесь, Вас сюда застройщик подослал? 

Вопрос в том где будет проходить ограждение/забор?
В том какие будут детские комплексы?
Какие будут спортивные комплексы?
Какой фирмы?
Какой фирмы входные двери?
Какой фирмы радиоторы отопления?
Что будет на территории?
И из каких материалов?
Ведь можно сделать из разных и по качеству и по удобству и по цене!
ЛИ не знает ответов на эти вопросы, он их пока не продумал и будет продумывать в процессе.
А это запредельные для меня риски.
У меня семья!!!
..............................................................................
И ещё раз всем кто остаётся в проекте удачи!

Удачи и вам, расскажите потом, что выбрали. Мы решили остаться, проект в любом случае хороший, да и цены сейчас уже поднялись. Я думаю, что сейчас они увидели нашу реакцию, и больше ничего менять точно не рискнут, тем более и сами менеджеры говорят, что таких изменений не планируется.

А оптимисти могут жить на вертикальной ферме и верить рассказам Екатерины из офиса продаж и считать ЛИ самым честным, надёжным и мудрым застройщиком.
Проект ЖК Крылья очень красивый и интересный.
Этим и привлёк.
Но это проект.
А как будет никто не знает.
Да же сами сотрудники ЛИ.
Потому что об этом они ещё даже не думали.
Мы не готовы ждать до 21 года, что бы увидеть как все наши ожидания вылетели в трубу.
Вероятность, что всё будет выше аших ожиданий очень мала.
Но мы всем кто остаётся желаем, что бы Ваши ожидания оправдались.

Ну вот и славно. Жить рядом с непрошибаемыми всепропальщиками тоже не велика радость.

На планировочной схеме земельного участка (приложение к ПД) забора нет. Только шумоизолирующие экраны со стороны железки и автодорог.

 

Реальная возможность - только через суд и только в случае, если площадь после изменений отличается от исходной больше, чем на 5%.

У меня именно такая ситуация и я сейчас этим занимаюсь.

У них обычно ограждения в проекте не стоят. Но по факту во всех домах сданных они их сделали. Расторгать тоже не буду, смысла никакого, да и времени на эти забавы тоже нет

 

И я покупал жля себя. Точнее мы с женой покупали для себя.
И все решения принимаем вместе.
Да не сразу, много спорим, но находим одно общее решение.

Так вот.
Мне лично и многим другим здесь предлагами расторгать ДДУ если , что то не нравится.
Так вот мы приняли решение - мы решили уходить.
Жить рядом с непрошибаемыми оптимистами всегда сложно.
Если Вас всё устраивает и Вы не видете реальности, то это Ваше дело.
Для меня реальность проста- ЛИ строит как хочет, как может и как у него получается и то что хочет руководство компании и учитывая интересы только себя. Во всём этом нет интересов дольщиков, никто не будет учитывать мнение дольщиков.
Оптимисты на форуме называют это нормальным риском на котловане и экономией в 50%.
Если жильё для инвестиций, то да.
Если для жизни, то...
Мы решение приняли, будем теперь узнавать как забрать деньги и получить компенсацию за эти месяцы.
По банковскому проценту или по подорожанию кв.м.

 

Удачи вам найти что-то лучше) по мне, так более крутых альтернатив проекту нет, по крайней мере в этой локации. Я тот самый непрошибаемый “оптимист” и уверен в том, что по большей части ситуация если не высосана из пальца, то слишком преувеличена

Удачи вам найти что-то лучше) по мне, так более крутых альтернатив проекту нет, по крайней мере в этой локации. Я тот самый непрошибаемый “оптимист” и уверен в том, что по большей части ситуация если не высосана из пальца, то слишком преувеличена

Такие тексты Вам дают в офисе продаж?))) Если этим вы хотите успокоить злых дольщиков и обескураженных заинтересованных пользователей форума, получилось так себе. Проектов похожих на этот, и даже лучше предостаточно, достаточно поискать! 

Выложили очередную версию ПД. Внимательно пока не смотрел, но существенных изменений в этот раз, похоже, нет.
Кому-то показывали уже новые планировки?
Я видел краем глаза, показалось, что уменьшили ширину некотрых окон и в отдельные квартиры встроили какие-то широкие короба (вентиляция? инженерка?)

Выложили очередную версию ПД. Внимательно пока не смотрел, но существенных изменений в этот раз, похоже, нет.
Кому-то показывали уже новые планировки?
Я видел краем глаза, показалось, что уменьшили ширину некотрых окон и в отдельные квартиры встроили какие-то широкие короба (вентиляция? инженерка?)

Ну я так понимаю ПД здесь будет бесконечно менять, так что еще увидите и не раз изменения. Думаю при таком раскладе лучше всего расторгнуть ДДУ и искать варианты, где будут строить заявленное, а не то, что им заблагорассудиться. 

  • Назад
  • Страница 5 из 47
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов