Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 46 из 47
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

 

Все вышеописанные "минусы" Крыльев уже известны давным давно и все равно даже с ними проект покупается и продается на УРА! и находится в топе.

 

Я купил квартиру себе осенью, стоимость метра была 185тыс руб. При этой стоимости метра меня абсолютно ничего не смутило.

 

На данный момент я любуюсь стоимостью метра в 220тыс руб и уверен, что к сдаче дома стоимость метра будет в районе 265тыс руб.

 

Не понравится - продам и зафиксирую прибыль.

 

 

P.S. Давайте будем реалистами - хороших ЖК в Москве нет, точнее их нет за 200тыс за метр. 200тыс за метр стоит П44 старенькая. Так что пускай тут и пруда не будет и пускай и двор открытый будет - этот ЖК будет все равно отличный.

 

Вы покупали уже после изменений. И Вас все устраивает. Но эта уверенность в том, что вот тех, которые покупали до вас, до изменений, киданули, а вас не кинут, просто поражает. Если застройщик изменил проект один раз, то где гарантия, что не изменит второй раз. Откройте документацию по  любому завершенному проекту Системы/ ЛИ. Везде перед вводом в эксплуатацию делается корректировка проекта . Экспертиза с изменениями на десятки страниц. И все эти изменения не в лучшую сторону для дольщиков.

Вот все до вас лошками оказались, а вы такой поймали удачу за хвост. Зафиксируете прибыль...))) Надейтесь и верьте, только это и остается.

Главное, чтобы вас потом с плакатом на протесте по телеканалу Россия не показывали, как дольщиков олимпийской деревни

Вы покупали уже после изменений. И Вас все устраивает. Но эта уверенность в том, что вот тех, которые покупали до вас, до изменений, киданули, а вас не кинут, просто поражает. Если застройщик изменил проект один раз, то где гарантия, что не изменит второй раз. Откройте документацию по  любому завершенному проекту Системы/ ЛИ. Везде перед вводом в эксплуатацию делается корректировка проекта . Экспертиза с изменениями на десятки страниц. И все эти изменения не в лучшую сторону для дольщиков.

Вот все до вас лошками оказались, а вы такой поймали удачу за хвост. Зафиксируете прибыль...))) Надейтесь и верьте, только это и остается.

Главное, чтобы вас потом с плакатом на протесте по телеканалу Россия не показывали, как дольщиков олимпийской деревни

 


Не волнуйтесь, мы не первый раз покупаем и не на последнее покупаем и знаем где покупать. 

 

К сожалению так работают все застройщики в России. И нет гарантий никаких и ни у кого, что будет все без изменений.

 

Вон хваленый ДонСтрой ( где у меня тоже квартира куплена ) - решил вместо пары домов События еще ОГНИ2 поставить 2 башни по 40 этажей с кучей студий и однушек, и клали они на то, что концепция была обещала совсем другая людям. 

 

 

Поэтому если не нравится подобное - покупать нужно в готовых ЖК. Но там стоимость совсем другая. Покупая квартиру на этапе строительства - нужно иметь железные нервы и снять розовые очки. 

Продавать тут будешь оооочень долго... Сейчас пойдут фасады и МОПы и спрос упадет моментально, причем второе будут скрывать до последнего...

Продавать тут будешь оооочень долго... Сейчас пойдут фасады и МОПы и спрос упадет моментально, причем второе будут скрывать до последнего...

 


Да не переживай ты за других) Переживай за себя. Тут все продадут и будет все ок. А вот тебе нужно работу найти нормальную, чтобы мог купить хоть где-то что-то а не за 1000р прибавки писать тут всякую хрень 

Пуканы бомбят у инвесторов (дурачки влипли) и у продаванов (этим по статусу положено).
Конечникам пофиг, понимают что что-то пошло не так, но успокаивают себя видя виртуальный рост цен.

Господа не сорьтесь. Знаете чем немец отличается от русского?

Когда русский покупает машину, то думает как ее будет продавать, а когда немец, то думает как на ней будет ездить )

Обратите внимание

Пуканы бомбят у инвесторов (дурачки влипли) и у продаванов (этим по статусу положено).
Конечникам пофиг, понимают что что-то пошло не так, но успокаивают себя видя виртуальный рост цен.


Пока мы наблюдаем только как бомбит у тех, кто вообще отношения к этому жк не имеет. " Я даже не поехал смотреть, когда увидел локацию на карте" но каждый день ты находишь время зайти и тут отписаться как тут у нас все плохо и как мы бедные тут все попали. Один ты умный, в электричке едешь.

Пока мы наблюдаем только как бомбит у тех, кто вообще отношения к этому жк не имеет. " Я даже не поехал смотреть, когда увидел локацию на карте" но каждый день ты находишь время зайти и тут отписаться как тут у нас все плохо и как мы бедные тут все попали. Один ты умный, в электричке едешь.

Тук-тук тук-тук ... Ту-туууу!
У нас свободная страна! И каждый может высказать свое мнение по любому вопросу! Вот скоро проведут референдум, а могли сами без нас, народа, внести поправки в главный закон страны Конституцию Великой России!
И еду я не в электричке, а в самом современном скоростном поезде, и все это мне дал наш спаситель Владимир Владимиров Путин, который будет править ещё 20 лет на счастье каждому патриоту!
Вот такой тебе мой ответ! Читаю тебя и подозреваю что ты и в Господа Бога не веришь???

Пуканы бомбят у инвесторов (дурачки влипли) и у продаванов (этим по статусу положено).
Конечникам пофиг, понимают что что-то пошло не так, но успокаивают себя видя виртуальный рост цен.

Более бестолковой бредятины я еще не слышала. Инвестры только рады что сюда вложились, так как тут не виртуальный рост цен, а реальный, конечники тоже спокойно сидят и ждут окончания стройки, нам то переживать вообще не о чем, темпы то отличные.

Более бестолковой бредятины я еще не слышала. Инвестры только рады что сюда вложились, так как тут не виртуальный рост цен, а реальный, конечники тоже спокойно сидят и ждут окончания стройки, нам то переживать вообще не о чем, темпы то отличные.


Очень рады! В продаже 950+ квартир! Инвесторы в полной Ж! Они тут годами будут продавать, годами... На готовое жилье посмотреть будут приезжать покупатели, и они прекрасно увидят весь треш локации, боюсь половина и до ЖК то не дойдут, выйдут из метро покрутят башкой, пройдут полдороги развернутся и назад, пешком идти тут 25 минут от метро - вот тебе и бизнес-класс...
Сколько тут квартир на этаже, штук 25? А лифтов 5? Этажей 30? Беда...

Тук-тук тук-тук ... Ту-туууу!
У нас свободная страна! И каждый может высказать свое мнение по любому вопросу! Вот скоро проведут референдум, а могли сами без нас, народа, внести поправки в главный закон страны Конституцию Великой России!
И еду я не в электричке, а в самом современном скоростном поезде, и все это мне дал наш спаситель Владимир Владимиров Путин, который будет править ещё 20 лет на счастье каждому патриоту!
Вот такой тебе мой ответ! Читаю тебя и подозреваю что ты и в Господа Бога не веришь???


Ты палишься страшно хахахахахахаха)

Вот тебе делать нечего в свободной стране. Я тебя тут с ноября наблюдаю и ты прям оппозиция Крыльев, из каждой дырки у тебя хлещат фекалии)

Сколько тут квартир на этаже, штук 25? А лифтов 5? Этажей 30? Беда...


Успокойся ты уже. Тебе в этих лифтах не ездить и тебе тут не жить. Ещё раз рекомендую тебе время свое тратить с пользой для себя, а не другим "глаза открывать".

Сколько тут квартир на этаже, штук 25? А лифтов 5? Этажей 30? Беда...

Успокойся ты уже. Тебе в этих лифтах не ездить и тебе тут не жить. Ещё раз рекомендую тебе время свое тратить с пользой для себя, а не другим "глаза открывать".


То есть параметры написанные никто не отрицает???!!! Серьезно один лифт на 150 квартир???

То есть параметры написанные никто не отрицает???!!! Серьезно один лифт на 150 квартир???

 


Тебе что-то отрицать смысла нет - ты сразу выдумываешь что-то еще. 

 

 

Кому надо посмотрит и увидит, что ты врунишка и балобол и квартир 19 на этаже и этажность у домов переменчивая и допустим на верхних этажах всего по 6 квартир, а выше 21-23их этажей всего по 11 квартир на этаж. И хорошие скоростные лифты стоят.

 

У меня в офисном здании 6 лифтов и этажей примерно столько-же, но народу явно больше и нормально они справляются. И тут будет все нормально. 

Тебе что-то отрицать смысла нет - ты сразу выдумываешь что-то еще.


Кому надо посмотрит и увидит, что ты врунишка и балобол и квартир 19 на этаже и этажность у домов переменчивая и допустим на верхних этажах всего по 6 квартир, а выше 21-23их этажей всего по 11 квартир на этаж. И хорошие скоростные лифты стоят.

У меня в офисном здании 6 лифтов и этажей примерно столько-же, но народу явно больше и нормально они справляются. И тут будет все нормально.

То есть не 150, а ТОЛЬКО 100 квартир на один лифт? :)))) Это меняет дело! На этом фоне и ТЭЦ пропадает и железка испаряется :))))

То есть не 150, а ТОЛЬКО 100 квартир на один лифт? :)))) Это меняет дело! На этом фоне и ТЭЦ пропадает и железка испаряется :))))

 

Ну и испарись и ты уже! Соловьева иди включай - началась передача твоя любимая. 

То есть не 150, а ТОЛЬКО 100 квартир на один лифт? :)))) Это меняет дело! На этом фоне и ТЭЦ пропадает и железка испаряется :))))

А вам то что покоя не дает? Вы же не купили тут, так чего так переживаете? Очень интересно в каком доме и где Вы живете? А еще интереснее, для чего Вы все это тут пишите? Неужели не жалко своего времени, чтобы писать столько гадостей?

https://domkrilya.ru...27.05.2020}.pdf

 

Очередное изменение проектной документации подоспело. Кто что слышал?

Вроде бы ничего критичного, стало понятно что на 2 корпусе будет смотровая площадка на высоте 133 метра, например )). Больше ничего интересного, ограждающие конструкции те же (алюминий, керамогранит, 2камерные алюминевые окна с аргоном), парковка не изменилась, остальное мелочи - изменение назначения коммерческих помещений и тд.

Ах, да. Появился отдельный выход для мусоропровода. Зачем? Требования мусорной реформы?

 

Очередное изменение проектной документации подоспело. Кто что слышал?

Вроде бы ничего критичного, стало понятно что на 2 корпусе будет смотровая площадка на высоте 133 метра, например )). Больше ничего интересного, ограждающие конструкции те же (алюминий, керамогранит, 2камерные алюминевые окна с аргоном), парковка не изменилась, остальное мелочи - изменение назначения коммерческих помещений и тд.

 

 

 Ну изменения могут вносить вплоть до сдачи ЖК, могут и отделку в мопах изменить и во входных группах. Пока дома не будут сданы, нельзя расслабляться, тем более у Эталона есть предпосылки к удешевлению проектов.

  • Назад
  • Страница 46 из 47
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов