Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 44 из 47
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Друзья, добрый вечер. Возникла неприятная ситуация,помогите советом, пожалуйста.При приобретении квартиры у лидер инвенста еще на тот момент, был получен сертификат на отделку и подписан договор на то, что его передают на безвозмездной основе, но руководство его не подписало, хотя мною оно было подписано. Уже пол года меня кормят завтраками , мол , найдем новую компанию сделаем новый сертификат, но я в это не верю. Складывается ощущение, что это не топ компания, а шарага. Скажи, пожалуйста, как целесообразней поступить в данной ситуации? Вообще компания не внушает доверия после такого. Еще такой вопрос, после объединения эталона и лидер инвеста договоры не должны переоформляться?

 

Вот это вброс ))))

 

Чего вы тут заливаете. Квартиру он взял, а парковку брать страшно.

 

Нет никаких проблем с сертификатом на дизайн проект.

 

Если вы реальный покупатель, приезжайте в офис и вопрос решится быстро.

 

Больше похоже на бота от Дон Строя.

Посмотрите что творится в Дискавери и Фили сити, что было в Царской площади... Тут будет ровно тоже самое и не говорите потом что никто про это не знал!

 

 

бл*, тут у всех паранойя что ли? Какой ботяра? Реальная проблема. Сертификат на дизайн-проект, я опечатался. Суть дела не меняется, компания за пол года никак этот вопрос не удосужилась решить. Парковку хотел взять, но после этого стремно, не хочу рисковать

 


Ничего себе напутал, отделка и дизайн проект....

 

Захожу в яндекс и первое объявление по запросу:  Стоимость разработки дизайн проекта от 350р/м2 за планировочные решения. Дизайн-проект квартиры с полной технической документацией обойдется в 800 руб...

 

 

Сколько у Вас квадратов квартира ? из-за какой суммы вы переживаете так? 

 

 

Вот помогаю советом: Дайте дом достроить - пригласят принимать ключи и подписывать акт приема передачи - вспомните про свой сертификат обещанный и все получите. 

Объявления

 

Ничего себе напутал, отделка и дизайн проект....

 

Захожу в яндекс и первое объявление по запросу:  Стоимость разработки дизайн проекта от 350р/м2 за планировочные решения. Дизайн-проект квартиры с полной технической документацией обойдется в 800 руб...

 

 

Сколько у Вас квадратов квартира ? из-за какой суммы вы переживаете так? 

 

 

Вот помогаю советом: Дайте дом достроить - пригласят принимать ключи и подписывать акт приема передачи - вспомните про свой сертификат обещанный и все получите. 

 

помимо сертификата предусмотрена еще и сумма, которую озвучивать не буду. И сам сертификат покрывает, как мне кажется, намного больше, чем описываете вы.

Вот это вброс ))))

 

Чего вы тут заливаете. Квартиру он взял, а парковку брать страшно.

 

Нет никаких проблем с сертификатом на дизайн проект.

 

Если вы реальный покупатель, приезжайте в офис и вопрос решится быстро.

 

Больше похоже на бота от Дон Строя.

Господи, еще один параноидальный... Можем лично пообщаться, докажу. В офис ездил уже раз 10, менеджеры завтраками кормят. Компания очевидно кидает. Я пишу не для того, чтобы обосрать компанию, а чтобы получить совет. Не факт, что вы не менеджер теперь уже Эталона и не пытаетесь защищаться всеми возможными способами

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Господи, еще один параноидальный... Можем лично пообщаться, докажу. В офис ездил уже раз 10, менеджеры завтраками кормят. Компания очевидно кидает. Я пишу не для того, чтобы обосрать компанию, а чтобы получить совет. Не факт, что вы не менеджер теперь уже Эталона и не пытаетесь защищаться всеми возможными способами

 
Ей богу, смешно, когда прочел про парковку )))))
Вроде взрослый человек, а такую панику развел.
Езжайте в центральный офис и напишите заявление руководству, пускай примут официально со входящим номером. Обязательно рассмотрят и официальный ответ дадут.

Господи, еще один параноидальный... Можем лично пообщаться, докажу. В офис ездил уже раз 10, менеджеры завтраками кормят. Компания очевидно кидает. Я пишу не для того, чтобы обосрать компанию, а чтобы получить совет. Не факт, что вы не менеджер теперь уже Эталона и не пытаетесь защищаться всеми возможными способами

 


А что значит помимо сертификата предусмотрена еще сумма? У вас с каждым новым сообщением какие-то новые подробности) Дизайн проект в подарок и что-то еще? ( мне просто интересно )

 

Но вообще, исходя из той информации, что вы дали, я бы вас на месте застройщика отфутболил бы. Вам ваш сертификат не подписал Лидер, какие претензии к Эталону?.У вас не действительный сертификат получается. В любой бы компании вас бы отшили прямым текстом.

 

Поэтому я бы на вашем месте тут начинал бы диалог не так, что Вас кидают в Эталоне очевидно. А как бы Вам Эталон в этой ситуации прогнуть.

 

Но и вроде Вас не отшили. Про дизайнера вам сказали ( с ваших слов это я понимаю так ) что ближе к сдаче дома найдут контору дизайнеров подпишут с ней договор и вас передадут туда. 

 

А вообще радуйтесь, вы видимо зашли по очень хорошей цене и давно и дом растет и стройка идет и метр уже стоит совсем других денег. И переживаете вы из-за ерунды. Попробуйте реально на паркинг выбить скидку может. 

Обратите внимание

Застройщик понял, что может получать максимум выгоды с объектов, удешевлять их и ничего ему за это не будет, вот и всё!

Прежде, чем такое заявлять, предоставьте доказательства. Уже надоело читать одно и тоже, люди тут купили квартиры и надеются, получить достойное жилье. а Вы то что тут делаете? Откуда столько ботов налетело? Может реально Крылья для многих ЖК составляет серьезную конкуренцию, поэтому и нападки такие?

  • TAV это нравится

Прежде, чем такое заявлять, предоставьте доказательства. Уже надоело читать одно и тоже, люди тут купили квартиры и надеются, получить достойное жилье. а Вы то что тут делаете? Откуда столько ботов налетело? Может реально Крылья для многих ЖК составляет серьезную конкуренцию, поэтому и нападки такие?

Количество ботов увеличивается пропорционально темпам строительства и продаж))!

Количество ботов увеличивается пропорционально темпам строительства и продаж))!

Так и должно быть. Чем бодрее строят и больше продают, тем больше желающих откусить от пирога)

Почему у донстроя Гости не могут в ветках общаться? почему тут точно так-же нельзя сделать? 

Почему у донстроя Гости не могут в ветках общаться? почему тут точно так-же нельзя сделать? 

Зачем спрашиваете? Обратитесь к админам сайта, может и вам закроют, но учтите боты пойдут уже зареганные, но все равно пойдут, иначе быть не может, все на зарплате сидят, у всех семьи. дети. ипотеки)))

 

А что значит помимо сертификата предусмотрена еще сумма? У вас с каждым новым сообщением какие-то новые подробности) Дизайн проект в подарок и что-то еще? ( мне просто интересно )

 

Но вообще, исходя из той информации, что вы дали, я бы вас на месте застройщика отфутболил бы. Вам ваш сертификат не подписал Лидер, какие претензии к Эталону?.У вас не действительный сертификат получается. В любой бы компании вас бы отшили прямым текстом.

 

Поэтому я бы на вашем месте тут начинал бы диалог не так, что Вас кидают в Эталоне очевидно. А как бы Вам Эталон в этой ситуации прогнуть.

 

Но и вроде Вас не отшили. Про дизайнера вам сказали ( с ваших слов это я понимаю так ) что ближе к сдаче дома найдут контору дизайнеров подпишут с ней договор и вас передадут туда. 

 

А вообще радуйтесь, вы видимо зашли по очень хорошей цене и давно и дом растет и стройка идет и метр уже стоит совсем других денег. И переживаете вы из-за ерунды. Попробуйте реально на паркинг выбить скидку может. 

 

Ты либо менеджер Эталона, либо недалекого ума человек. Эталон после реорганизации перенял на себя все обязательства ЛИ. Не нужно думать, что клиенты - глупый и необразованный народ. Отшить они меня априори не могут, ибо не имеют права. Насчет цены, причем тут она. Вы думаете, что это как-то повлияет на мое отношение к данной проблеме? Эталон или ЛИ неважно, если данный вопрос не разрешится цивилизованным образом, то эту контору нужно закрывать, учитывая, что о ней пишут на формуах

Судя по тому что пишите недалеко ума тут именно вы и это явный заход со стороны. Вы покупаете кв., не читая о застройщике, вливаете туда бабло, а потом со знамёнами на барикады и предлагаете закрыть контору. 

Почему у донстроя Гости не могут в ветках общаться? почему тут точно так-же нельзя сделать? 

Так вы же сам писать не сможете, так говорите, как будто потратили время и зарегистрировались))))

 

Ты либо менеджер Эталона, либо недалекого ума человек. Эталон после реорганизации перенял на себя все обязательства ЛИ. Не нужно думать, что клиенты - глупый и необразованный народ. Отшить они меня априори не могут, ибо не имеют права. Насчет цены, причем тут она. Вы думаете, что это как-то повлияет на мое отношение к данной проблеме? Эталон или ЛИ неважно, если данный вопрос не разрешится цивилизованным образом, то эту контору нужно закрывать, учитывая, что о ней пишут на формуах

На форумах пишут много чего, не нужно всему верить. Но в том, что Эталон теперь несёт ответственность за все объекты ЛИ я согласен

 Но в том, что Эталон теперь несёт ответственность за все объекты ЛИ я согласен

Если Эталон несет всю ответственность, тогда почему в Олимпийской деревне спустя почти года после сдачи до сих пор не установили грузовой лифт, почему не устраняет косяки ни по дому, ни в квартирах, там даже половина дольщиков еще не приняла квартиры, потому что косяки не исправлены.

Ты либо менеджер Эталона, либо недалекого ума человек. Эталон после реорганизации перенял на себя все обязательства ЛИ. Не нужно думать, что клиенты - глупый и необразованный народ. Отшить они меня априори не могут, ибо не имеют права. Насчет цены, причем тут она. Вы думаете, что это как-то повлияет на мое отношение к данной проблеме? Эталон или ЛИ неважно, если данный вопрос не разрешится цивилизованным образом, то эту контору нужно закрывать, учитывая, что о ней пишут на формуах

 


Нет я не работаю в Эталоне, я дольщик, как и вы. Просто я смотрю на эту ситуации не предвзято и говорю вам как это видится со стороны: У Вас НЕ ПОДПИСАННЫЙ сертификат Лидером. Цивилизованно Вам имеют полное право отказать. Не подписанный документ не является действительным. 

 

Вы просили совета тут - Я потратил свое время и вам его дал. Пользуйтесь моментом и выбивайте скидку на паркинг. - А Вы в ответ мне тыкаете и хамите. Стыдно.

Что происходит у Эталона на Серебряном Фонтане:
"Присоединяюсь к предыдущему посетителю.
Копирую (с дополнениями) то, что "откатилось" на предыдущие страницы:
ИТАК (из того, что удалось обнаружить мне из обсуждаемого на форуме):

1) Дешевая (в смысле своего явного несоответствия ценовой категории ЖК)
отделка МОПов (по крайней мере, на данный момент)
с неочевидной информацией от застройщика,
что пока сделано не все, что предусмотрено проектом;

2) Отсутствие в свободном доступе этого самого
проекта отделки МОПов, на который ссылается застройщик;

3) Дефекты отделки фасадов (как видно на видео и фото за дексбрь от застройщика,
целые куски фасада либо не были вставлены, либо отвалились)

4) Полный "дерибас" перед корпусом 1 (на въезде в ЖК со стороны 3-й Мытищинской
в смысле размещения строений и техники, принадлежащих Квант-Н

5) Отсутствие белого "элемента" над некоторыми секциями ЖК

6) Дешевые двери в квартиры

7) А в целом - под конец строительства корпуса № 1 - явное и неприкрытое удешевление проекта по всем позициям"

Сейчас пуканы менеджеров Эталона бомбанут. Начнут визжать с того что СФ это другой ЖК :)))))

Если Эталон несет всю ответственность, тогда почему в Олимпийской деревне спустя почти года после сдачи до сих пор не установили грузовой лифт, почему не устраняет косяки ни по дому, ни в квартирах, там даже половина дольщиков еще не приняла квартиры, потому что косяки не исправлены.

А знают ли сами дольщики то о чем вы здесь пишите, я имею ввиду реальных дольщиков, а не тех что пишут здесь на форумах, якобы тоже "дольщики"

Что происходит у Эталона на Серебряном Фонтане:
"Присоединяюсь к предыдущему посетителю.
Копирую (с дополнениями) то, что "откатилось" на предыдущие страницы:
ИТАК (из того, что удалось обнаружить мне из обсуждаемого на форуме):

1) Дешевая (в смысле своего явного несоответствия ценовой категории ЖК)
отделка МОПов (по крайней мере, на данный момент)
с неочевидной информацией от застройщика,
что пока сделано не все, что предусмотрено проектом;

2) Отсутствие в свободном доступе этого самого
проекта отделки МОПов, на который ссылается застройщик;

3) Дефекты отделки фасадов (как видно на видео и фото за дексбрь от застройщика,
целые куски фасада либо не были вставлены, либо отвалились)

4) Полный "дерибас" перед корпусом 1 (на въезде в ЖК со стороны 3-й Мытищинской
в смысле размещения строений и техники, принадлежащих Квант-Н

5) Отсутствие белого "элемента" над некоторыми секциями ЖК

6) Дешевые двери в квартиры

7) А в целом - под конец строительства корпуса № 1 - явное и неприкрытое удешевление проекта по всем позициям"

Сейчас пуканы менеджеров Эталона бомбанут. Начнут визжать с того что СФ это другой ЖК :)))))

Не знаю как манагеры Эталона, а клоуны с форума СФ в своем репертуаре )))

Что происходит у Эталона на Серебряном Фонтане:
"Присоединяюсь к предыдущему посетителю.
Копирую (с дополнениями) то, что "откатилось" на предыдущие страницы:
ИТАК (из того, что удалось обнаружить мне из обсуждаемого на форуме):

1) Дешевая (в смысле своего явного несоответствия ценовой категории ЖК)
отделка МОПов (по крайней мере, на данный момент)
с неочевидной информацией от застройщика,
что пока сделано не все, что предусмотрено проектом;

2) Отсутствие в свободном доступе этого самого
проекта отделки МОПов, на который ссылается застройщик;

3) Дефекты отделки фасадов (как видно на видео и фото за дексбрь от застройщика,
целые куски фасада либо не были вставлены, либо отвалились)

4) Полный "дерибас" перед корпусом 1 (на въезде в ЖК со стороны 3-й Мытищинской
в смысле размещения строений и техники, принадлежащих Квант-Н

5) Отсутствие белого "элемента" над некоторыми секциями ЖК

6) Дешевые двери в квартиры

7) А в целом - под конец строительства корпуса № 1 - явное и неприкрытое удешевление проекта по всем позициям"

Сейчас пуканы менеджеров Эталона бомбанут. Начнут визжать с того что СФ это другой ЖК :)))))

То что Вы тут написали вообще не соответствует действительности, об этом пишут конкуренты и поднимают на пустом месте волну негатива, так же как и тут, по факту, там все отлично.

  • Назад
  • Страница 44 из 47
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов