ЖК «RiverSky» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет. Как думаете, в кризис не опасно покупать тут квартиру? Темпы тут нормальные, застройщик стабильный? Не будет ли тут переносов сроков, как думаете? И еще вопрос, офисы сейчас работают или только после карантина откроются? 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Мне вот интересно, много ли нашлось людей, которые покупают квартиру от 15 миллионов рублей, прямо возле дороги и огромного стадиона? Просто интересно, неужели не могли по приличней ЖК найти? Тем более за такую цену? 

Этот форум предназначен для общения тех, кто тут купил, непосредственно для обсуждения этого жк. Вы хотите сравнить с другим или предложить альтернативу получше? Если владелец другого жилого комплекса, то тем более не понимаю к чему сообщение.
Что касается кол-ва купивших, форум не особо активный, а так немало. Посмотрите графики продаж.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Этот форум предназначен для общения тех, кто тут купил, непосредственно для обсуждения этого жк. Вы хотите сравнить с другим или предложить альтернативу получше? Если владелец другого жилого комплекса, то тем более не понимаю к чему сообщение.
Что касается кол-ва купивших, форум не особо активный, а так немало. Посмотрите графики продаж.

Если говорить конкретно, то где можно посмотреть график продаж? Сколько % от общего количества уже продано? Думаю, тут большинство брали под дальнейшую сдачу, так что контингент в ЖК тот еще будет.

Очень полезный сайт, обратите внимание

5fd24e9442f60_Screenshot_3.png

Обратите внимание

Инград хорошо умеет выбирать места. Расположение вдоль Крутицкой набережной с видом на реку- лучше не придумать. Рядом ттк и садовое. Всё продумали. 100% внутри комплекса будет также всё необходимое. В общем живи и радуйся. Проект достойный, как и цена за квадрат. Хорошее качество не может стоить дешево.

Инград хорошо умеет выбирать места. Расположение вдоль Крутицкой набережной с видом на реку- лучше не придумать. Рядом ттк и садовое. Всё продумали. 100% внутри комплекса будет также всё необходимое. В общем живи и радуйся. Проект достойный, как и цена за квадрат. Хорошее качество не может стоить дешево.

Илья, я брала на старте, за ту цену - локация хорошая. Когда смотрела выбирала между 2 вариантами, но опять же исходила из того, что устроило, в первую очередь, по финансам. Откровенно говоря, я не в такой эйфории, как вы, может проще отношусь) Для себя заметила несколько минусов, но плюсов однозначно куда больше. 

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

Форумчане, приветствую. Есть ли информация по поводу школы перед 2-ым корпусом? Срок строительства, план, высота здания?

Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!

Форумчане, приветствую. Есть ли информация по поводу школы перед 2-ым корпусом? Срок строительства, план, высота здания?

По поводу школы нет никакой инфы, может потому, что застройщик отказался ее строить, а может и не собирался вовсе. Если бы собирался, наверное уже давным бы давно начали ее строить.

Когда я была неделю назад в офисе, мне сказали, что школа будет. Она даже на макете в офисе у них указана.

Мне при покупке менеджер тоже сказал, что будет построена школа на 1000 мест и детский сад.

 

 

Мне при покупке менеджер тоже сказал, что будет построена школа на 1000 мест и детский сад.

А Вы верите всему, что Вам говорят менеджеры? В каких документах указаны озвученные соц объекты? Какие сроки по их строительству и сдаче? Или все только на уровне обещаний от манагеров? 

А Вы верите всему, что Вам говорят менеджеры? В каких документах указаны озвученные соц объекты? Какие сроки по их строительству и сдаче? Или все только на уровне обещаний от манагеров? 

Строительство школы на улице Восточная в Даниловском районе столицы вошло в перечень Адресно-инвестиционной программы Москвы на 2020-2023 годы.
 
Финансирование проекта в полном объеме осуществляется за счет городского бюджета. Ориентировочно ввод в эксплуатацию новой школы запланирован на 2023 год.
 
Новое общеобразовательное учреждение на 1000 мест будет расположено рядом с культурным центром ЗИЛ, в непосредственной близости от двух строящихся жилых кварталов Группы компаний Инград - RiverSky и FORIVER. В следующем году Департамент строительства города Москвы планирует приступить к разработке проектной документации. По итогам проектирования к концу 2021 года планируется определить сроки строительства и технологическое обеспечение здания.
 
В свою очередь ГК Инград обеспечит жителей своих кварталов и Даниловского района дошкольной образовательной инфраструктурой. В ЖК FORIVER будут построены три детских сада: два встроенно-пристроенных и один отдельно стоящий с авторскими фасадами. А в квартале RiverSky появится свой детский сад на 80 мест.
 
Новость по строительству школы и детских садов была известна еще бог знает когда.
А вы только сейчас спохватились.
  • Декаф это нравится

Видно, что человек не местный и не в курсе всех новостей.

 

 

  • Декаф это нравится

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Когда я была неделю назад в офисе, мне сказали, что школа будет. Она даже на макете в офисе у них указана.

Вы до сих пор еще верите, что Вам говорят и обещают в офисе? После всего, что тут вытворяет Инград, думаю веры им нет, так как все что они обещали, ничего еще не выполнили. 

Это районная история, манагеры знают и говорят, то что говорят им ответственные за эту зону госструктуры. Стоит поискать проект в активном гражданине
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов