Можно ли доверять Инград?

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, только сейчас к сожалению застройщики выбирают количество, а не качество. Примеров этому предостаточно! Достаточно посмотреть на ПИК или Лидер Инвест! 

Пик и Лидер в один ряд ставить, как минимум некорректно. Лидер никогда не гнался за количеством. Это всегда были небольшие дома в авторской архитектуре, в недешёвом сегменте. Крылья это пока первый и единственный большой проект. Кстати, реализуют его неплохо, подписали хорошего подрядчика, турков , насколько я знаю, с очень приличным портфолио. 

Пик и Лидер в один ряд ставить, как минимум некорректно. Лидер никогда не гнался за количеством. Это всегда были небольшие дома в авторской архитектуре, в недешёвом сегменте. Крылья это пока первый и единственный большой проект. Кстати, реализуют его неплохо, подписали хорошего подрядчика, турков , насколько я знаю, с очень приличным портфолио. 

Да при чем тут Лидер и Пик, когда строительством этого ЖК занимается Инград, у которого ни так много сданных объектов, но который и там смог уже накосячить в монолите? 

Объявления

Я всё это понимаю, только когда компания начинает работать на количество, качество уходит на второй план... Такое есть, к сожалению, посмотрим, что будет у Инграда!

Не вижу логики, подрядчики на объектах разные, там же не одна команда разрывается на все строительные площадки. Если есть финансовая возможность, то почему бы не строить?

Не вижу логики, подрядчики на объектах разные, там же не одна команда разрывается на все строительные площадки. Если есть финансовая возможность, то почему бы не строить?

Соглашусь, застройщик раскручивается, становится более значимым игроком на рынке, и если позволяют мощности, можно и больше объектов запускать! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да при чем тут Лидер и Пик, когда строительством этого ЖК занимается Инград, у которого ни так много сданных объектов, но который и там смог уже накосячить в монолите? 

Чувствую, эту историю с монолитом никогда не забудут) И всем наплевать, что там давно все поправили и ничего критического там не было, судя по тому что тот ЖК прошел ГК и многие уже получили ключи

Чтобы узнать истинную ситуацию, что происходит в домах Инград, думаю людям стоит пообщаться лично с теми, кто уже живет в их домах, ведь съездить на объект ни такая уж большая проблема, зато всю инфу Вы будете знать с первых уст. Думаю тогда многие поймут, что про Инград пишет хвалебные оды ни дольщики, а манагеры.

Обратите внимание

Чтобы узнать истинную ситуацию, что происходит в домах Инград, думаю людям стоит пообщаться лично с теми, кто уже живет в их домах, ведь съездить на объект ни такая уж большая проблема, зато всю инфу Вы будете знать с первых уст. Думаю тогда многие поймут, что про Инград пишет хвалебные оды ни дольщики, а манагеры.

А вы уже общались? Или может живете в одном из домов инграда? Если да, то расскажите и нам, интересно будет послушать. И не видела здесь хвалебных од… обычное общение дольщиков, заинтересованных в проекте людей и конкурентов

Инград допустил нарушение в монолите, когда строил ЖК Петра Алексеева, разве этого мало? К тому же, у них сейчас на всех стройках затишье, а это ничего хорошего не сулит, думаю по многим объектам будут срывы по срокам

Для этого и существует Мосгосстройнадзор, чтобы выявлять нарушения, а ГК существует для того, чтобы проверять, были ли исправлены эти нарушения или нет. Так что по поводу качества строительства можно не переживать, этим занимаются компетентные органы.

Для этого они существуют? Правда?

Инград допустил нарушение в монолите, когда строил ЖК Петра Алексеева, разве этого мало? К тому же, у них сейчас на всех стройках затишье, а это ничего хорошего не сулит, думаю по многим объектам будут срывы по срокам

Нарушение давным давно ликвидировали, этот ЖК уже сдан и многие дольщики уже получили ключи и приступили к ремонтам. Там все очень прилично сделано, на качество дольщики не жалуются, так что нормально строит Инград, намного лучше, чем другие такие же крупные застройщики.

Затишье на всех стройках? вы проверяли что ли? Откройте камеры и посмотрите прежде чем писать эту чушь.

Затишье на всех стройках? вы проверяли что ли? Откройте камеры и посмотрите прежде чем писать эту чушь.

Ну так откройте и Вы, посмотрите на стройку Одинграда или Одинград семейный квартал, там самый настоящий тухляк. Инград сдувается, и это очень заметно. Надеюсь потенциальные покупатели прежде чем сюда вкладываться все взвесят и откажутся покупать у застройщика, который может лопнуть в любой момент.

Ну так откройте и Вы, посмотрите на стройку Одинграда или Одинград семейный квартал, там самый настоящий тухляк. Инград сдувается, и это очень заметно. Надеюсь потенциальные покупатели прежде чем сюда вкладываться все взвесят и откажутся покупать у застройщика, который может лопнуть в любой момент.

..... 

Ну так откройте и Вы, посмотрите на стройку Одинграда или Одинград семейный квартал, там самый настоящий тухляк. Инград сдувается, и это очень заметно. Надеюсь потенциальные покупатели прежде чем сюда вкладываться все взвесят и откажутся покупать у застройщика, который может лопнуть в любой момент.

Отличная попытка вброса!  В одинграде сдали первую очередь, причём очень даже неплохо. Каких-то критических замечаний нету. Семейный квартал только анонсировали, что на него смотреть?

Ну так откройте и Вы, посмотрите на стройку Одинграда или Одинград семейный квартал, там самый настоящий тухляк. Инград сдувается, и это очень заметно. Надеюсь потенциальные покупатели прежде чем сюда вкладываться все взвесят и откажутся покупать у застройщика, который может лопнуть в любой момент.

Открыла – в Одинград Центральном сейчас идут работы с котлованом, Семейный только недавно стартанул. Инград сдувается только в ваших фантазиях – если судить по финансовому отчету за 2018 год, то прибыль у них выросла больше, чем в 3 раза. А потенциальные покупатели, прежде чем куда-то вкладываться, будут смотреть прежде всего на факты, а не на истеричные крики конкурентов на форумах

Открыла – в Одинград Центральном сейчас идут работы с котлованом, Семейный только недавно стартанул. Инград сдувается только в ваших фантазиях – если судить по финансовому отчету за 2018 год, то прибыль у них выросла больше, чем в 3 раза. А потенциальные покупатели, прежде чем куда-то вкладываться, будут смотреть прежде всего на факты, а не на истеричные крики конкурентов на форумах

а Вы в курсе, что стройка в Одинграде Центральном стройка началась уже семь месяцев назад? Там через полтора года сдача, а они только с котлованом возятся, Вам это ни  о чем не говорит? 

а Вы в курсе, что стройка в Одинграде Центральном стройка началась уже семь месяцев назад? Там через полтора года сдача, а они только с котлованом возятся, Вам это ни  о чем не говорит? 

Не знаю, не слежу за строительством этого объекта. Но судя по обсуждениям на ветке форума Одинград и фотоотчету с официального сайта, полноценно строить начали только в марте, так что прошло куда меньше времени, чем полгода, думаю вы и сами сможете подсчитать.

Нормально строит инград, да у него есть срывы по срокам, но не большие. Но в целом, всё окей

Ну вот и начались проблемы с качеством. Если на самом начальном этапе застрой умудрился строить с нарушениями ведь по результатам проверки выявлены нарушения при устройстве монолитных железобетонных конструкций подземной части здания , то чего ожидать дальше? 

5e3bcd3a39cc1_2.png

5e3bcd600a9c8_.png

5e3bcd7602157_1.png

Ну вот и начались проблемы с качеством. Если на самом начальном этапе застрой умудрился строить с нарушениями ведь по результатам проверки выявлены нарушения при устройстве монолитных железобетонных конструкций подземной части здания , то чего ожидать дальше? 

А Вы думаете все стройки строятся без каких либо нарушений? Не зря ведь все стройки контролируют надлежащие органы, проводят экспертизы, дают время застройщику все устранить. Так что ничего страшного в этом не вижу.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов