Сниму квартиру в шолохово

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Достаточно пару раз пошуметь очень хорошо, чтобы у других появилось желание сразу это сделать.

Да это точно.Вчера послушал как соседи за стенкой орали друг на друга.Так что сразу появилось желание отделиться от них 10ти сантиметровым слоем шуманета.Чёрт с ним с этим метражём квартиры,лиш бы было потише.

  • Bes66 это нравится

Да это точно.Вчера послушал как соседи за стенкой орали друг на друга.Так что сразу появилось желание отделиться от них 10ти сантиметровым слоем шуманета.Чёрт с ним с этим метражём квартиры,лиш бы было потише.

Думаете, что поможет? :rofl:

Объявления

Добрый День в 8 ом корпусе как получу , буду сдавать квартиру. 43 кв м. В квартире Будет то что необходимо. Будет все. Новый новый. Если кто то захочет напишите мне на ватсап 8(930)0001100. 2 этаж. 1 подъезд . 

Добрый День в 8 ом корпусе как получу , буду сдавать квартиру. 43 кв м. В квартире Будет то что необходимо. Будет все. Новый новый. Если кто то захочет напишите мне на ватсап 8(930)0001100. 2 этаж. 1 подъезд . 

И за сколько денег?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

И за сколько денег?

Вы можете открыть просто любой сайт с объявлениями и прикинуть. почем сдают, прикинуть состояние и свои возможности. 

Да это точно.Вчера послушал как соседи за стенкой орали друг на друга.Так что сразу появилось желание отделиться от них 10ти сантиметровым слоем шуманета.Чёрт с ним с этим метражём квартиры,лиш бы было потише.

Я уже нашёл строителей которые и мне так же на 10ть сант.сделают шумку.Пол дня слушал как сосед собирался лечить зубы.П.....ц какой то. 

Обратите внимание

Да это точно.Вчера послушал как соседи за стенкой орали друг на друга.Так что сразу появилось желание отделиться от них 10ти сантиметровым слоем шуманета.Чёрт с ним с этим метражём квартиры,лиш бы было потише.

Когда идёте в упр.контору,там с лева две комнаты открыты и не отштукатуренные И посмотрите из каких блоков они делали межквартирные стены.Это даже не силикатные пеноблоки,а всего лишь гипсовые не толще 10ти см.Так что шумка нужна и даже очень.

Народ, кто интересовался вопросами аренды жилья, берут ли сейчас с маленькими детьми и с домашними животными или это не реально?

Народ, кто интересовался вопросами аренды жилья, берут ли сейчас с маленькими детьми и с домашними животными или это не реально?


У всех собственников свои условия, нужно с ними согласовывать, с детьми возможно проблем нет, если это не сорванцы от 5 до 8 лет,которые все могут разнести)), а вот с животными бывает проблематично, особено с котами не кастрированным. От кошек сильнее запах и аллергия. Но возможность есть.

У всех собственников свои условия, нужно с ними согласовывать, с детьми возможно проблем нет, если это не сорванцы от 5 до 8 лет,которые все могут разнести)), а вот с животными бывает проблематично, особено с котами не кастрированным. От кошек сильнее запах и аллергия. Но возможность есть.

Больше не хотят брать, если ребёнку 1-2 года. Хотя можно животных тоже приучить к порядку. Всё равно ж за это платишь.

Добрый День в 8 ом корпусе как получу , буду сдавать квартиру. 43 кв м. В квартире Будет то что необходимо. Будет все. Новый новый. Если кто то захочет напишите мне на ватсап 8(930)0001100. 2 этаж. 1 подъезд . 

Мне интересно.

Сниму квартиру в Шолохово. Предлагайте пожалуйста варианты=)

Сниму квартиру в Шолохово. Предлагайте пожалуйста варианты=)

Есть однушка в Катуаре. Мебелированная.

Есть однушка в Катуаре. Мебелированная.

Цена?

Цена?

. 20000 и свет,вода ваша

Снимем квартиру 2-комнатную или 3-комнатную в ЖК Шолохово или ближайшем окружении Шолохово. На длительный срок. Москвичи. Семья из 3-х человек (ребёнок 10 лет). Рассматриваем любые предложения и в ближайшем окружении (если в жилом помещении в ближайшие 3-4 года не жили животные). Первичка в связи с этим нюансом для нас в приоритете.
Тел. для связи: 8-903-275-45-55 Наталья

Если актуально, перезвоню

Если актуально, перезвоню


Да, перезвоните

Если актуально, перезвоню

Сдам  2 комнатную в ЖК Шолохово  8 корпус 1 этаж на 3-4 года цена 38000 плюс комунальные  платежи

Сниму квартиру в ЖК шолохово 1 или 2 к.к. желательно с мебелью. Без животных и детей. Буду проживать сама. 89852358940.

Сдам 2 комнатную в ЖК Шолохово 8 корпус 1 этаж на 3-4 года цена 38000 плюс комунальные платежи


Вы реально думаете, что в деревне Федоскино кто-то снимет за такие деньги?)) это цена Московского спального района возле метро
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов