Старт продаж и цены в ЖК «RiverSky»

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Друзья, даю инсайд. Скоро начнутся ежегодные выставки недвижимости, во время которых будет достаточно много скидок и выгодных предложений. Но это обычно пыль в глаза т.к. перед скидками очень сильно повышаются цены и в итоге никакой выгоды не будет. Насколько я знаю инград не участвует в выставках, то есть можно ожидать, что какого-то резкого и не обоснованного скачка цен не будет. Максимум - из-за строительной готовности. Так что не ведитесь на эти громкие акции от других застройщиков в ближайшее время - там выгоды нет.

Друзья, даю инсайд. Скоро начнутся ежегодные выставки недвижимости, во время которых будет достаточно много скидок и выгодных предложений. Но это обычно пыль в глаза т.к. перед скидками очень сильно повышаются цены и в итоге никакой выгоды не будет. Насколько я знаю инград не участвует в выставках, то есть можно ожидать, что какого-то резкого и не обоснованного скачка цен не будет. Максимум - из-за строительной готовности. Так что не ведитесь на эти громкие акции от других застройщиков в ближайшее время - там выгоды нет.

Вот вам ещё один инсайд, любая акция или скидка - это просто маркетинговый ход. Застройщик, как и любая другая фирма не будет продавать себе в убыток! 

Объявления

Что касается риверскай, то в цену заложена стоимость окружающей инфраструктуры, которой даже близко нет - набережная, зоны отдыха и т.д. Вот именно этот дисконт и хотелось бы иметь на старте продаж.

Так не все сразу – благоустройство набережной и реконструкция прилежащей территории есть в проекте. Его ведь не начнут делать перед строительством домов.

Ценник завышен и даже очень, интересно кто то берет по такой цене? На мой взгляд ценник как минимум процентов на 15-20 дешевле должен быть, тогда бы возможно и я бы взял. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Возможно застройщик строит на свои или дешевый/доступный кредит, поэтому его продажи на старте не интересуют. А может маркетологи промахнулись?

Ценник завышен и даже очень, интересно кто то берет по такой цене? На мой взгляд ценник как минимум процентов на 15-20 дешевле должен быть, тогда бы возможно и я бы взял.

Судя по данным Росреестра продано почти 20% квартир - не знаю, возможно, это мало для 2 месяцев. Впереди почти 3 года. Уверена, ваша Квартира, на 20% дешевле тоже где-то ждёт вас :)
Обратите внимание

Судя по данным Росреестра продано почти 20% квартир - не знаю, возможно, это мало для 2 месяцев. Впереди почти 3 года. Уверена, ваша Квартира, на 20% дешевле тоже где-то ждёт вас :)

20% за 2 месяца, это очень даже не плохо, а на счет завышенной цены, тут можно долго спорить, кому то дорого, кому то нет, но ценник уже поднялся, если не ошибаюсь уже процентов на 5, так что чем дальше, тем будет дороже.

20% за 2 месяца, это очень даже не плохо, а на счет завышенной цены, тут можно долго спорить, кому то дорого, кому то нет, но ценник уже поднялся, если не ошибаюсь уже процентов на 5, так что чем дальше, тем будет дороже.

Ну, будут поднимать, значит продажи просядут, всё довольно просто. А потом скидки делать будут)

Судя по данным Росреестра продано почти 20% квартир - не знаю, возможно, это мало для 2 месяцев. Впереди почти 3 года. Уверена, ваша Квартира, на 20% дешевле тоже где-то ждёт вас :)


Не факт, что это продажи конечному потребителю.

Для ботов и несведущих , ссылку одну из многих , ниже кинулhttps://www.finanz.r...kakh-1028433010

Но это ведь делается для того, чтобы получить возможность работать по старой схеме, получая деньги напрямую. Сейчас же все сделки по этому объекту оформляются по эскроу. Соответственно, такая хитрость не особо имеет смысл.

Вот здесь чуть подробнее написано
http://www.rosbalt.r...30/1789417.html
С Вами какой договор заключили при покупке квартиры?

С Вами какой договор заключили при покупке квартиры?

 

ДДУ с эскроу счетом в ВТБ. Эскроу уже открыли, на днях будем подписывать ДДУ.

Для ботов и несведущих , ссылку одну из многих , ниже кинулhttps://www.finanz.r...kakh-1028433010


Не очень понятно, к чему этот комментарий. В Росреестре видно, как куплена Квартира, почти половина - ипотечные. Думаю, пул квартир, выкупленный девелопером выглядит не так, как единичные зарегистрированные договоры.

Ну, будут поднимать, значит продажи просядут, всё довольно просто. А потом скидки делать будут)

С чего это продажи должны просесть? Повышают ценник во всех новостройках, чем выше стадия готовности, тем дороже. Многие наоборот ждут, и покупают ближе к сдаче, так как риски уменьшаются. 

Ценник завышен и даже очень, интересно кто то берет по такой цене? На мой взгляд ценник как минимум процентов на 15-20 дешевле должен быть, тогда бы возможно и я бы взял. 

То, что для вас дорого, не означает то же самое и для других) Если не знаете, покупают ли здесь квартиры, всегда можно обратиться к Росреестру, в последний раз, когда я туда заглядывал, там было зарегистрировано 47 ДДУ. Но нужно учитывать, что там можно только ипотеку увидеть, квартиры, купленные в рассрочку и за наличные, не отображаются

Но нужно учитывать, что там можно только ипотеку увидеть, квартиры, купленные в рассрочку и за наличные, не отображаются

глупость полнейшая

не умеете пользоваться, не пишите

либо уж изучите этот вопрос

глупость полнейшая

не умеете пользоваться, не пишите

либо уж изучите этот вопрос

На сайте Росреестра отображаются только ипотечный сделки, правильно Вам сказали, а вот все сделки можно наблюдать только по выписке с ЕГРП, вот там указываются все сделки. 

глупость полнейшая

не умеете пользоваться, не пишите

либо уж изучите этот вопрос

Может вам лучше изучить вопрос, прежде чем писать что-то, кого-то в глупости упрекаете, а сами нефига не разбираетесь в вопросе 

Охренеть, тут даже есть квартиры где за кв. метр просят 400 000 руб, и это в жилье, где прямо под окнами стоит стадион. 

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов