Старт продаж и цены в ЖК «RiverSky»

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А с какого ресурса эта картинка?

 

 

Провальный сентябрь!

Зато судя по новым обновленным данным на сайте в октябре продажи выросли по сравнению с сентябрем. Данные беру с Единого ресурса застройщика, сайт так и называется. Не знаю, пропустят ли сюда ссылку https://erzrf.ru/?re...3001&costType=1

Прикрепленные изображения

  • динамика продаж октябрь.PNG

Зато судя по новым обновленным данным на сайте в октябре продажи выросли по сравнению с сентябрем. Данные беру с Единого ресурса застройщика, сайт так и называется. Не знаю, пропустят ли сюда ссылку https://erzrf.ru/?re...3001&costType=1


Спасибо :) а то я все ручками на росреестре считаю :)
Похоже из будущих соседей тут только мы с вами :) остальные - тролли
Объявления

Спасибо :) а то я все ручками на росреестре считаю :)
Похоже из будущих соседей тут только мы с вами :) остальные - тролли

Да нет, ошибаетесь, я тоже будущий Ваш сосед, просто не писал на форуме, только читал, но сейчас решил присоединиться. Что касается продаж, то не думаю, что сейчас стоит об этом переживать, впереди еще  много времени, главное, чтобы ближе к сдаче меньше свободных квартир осталось.

Смотрю в продаже есть квартиры которые выставлялись с самых первых дней.  Они то появлялись, то бронировались, то исчезали и вновь появлялись. Рост цен по ним составил около 7 процентов за 9 месяцев.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Подскажите, а если считать в процентах от общего количества квартир, то сколько в процентах продали? И еще как можно определить, хорошие продажи или плохие, ведь на каждом этапе статистика продаж меняется, где то спад, где то подъем. 

Подскажите, а если считать в процентах от общего количества квартир, то сколько в процентах продали? И еще как можно определить, хорошие продажи или плохие, ведь на каждом этапе статистика продаж меняется, где то спад, где то подъем.


Росреестр не работает и не регистрирует сделки с конца декабря - Так что оценить процент продаж на сегодняшний день невозможно :)
Обратите внимание

Смотрю в продаже есть квартиры которые выставлялись с самых первых дней.  Они то появлялись, то бронировались, то исчезали и вновь появлялись. Рост цен по ним составил около 7 процентов за 9 месяцев.

Ну понятно, люди видимо с горяча бронировали квартиры, а потом когда сняли розовые очки и все обдумали, решили отказаться от покупки. С таким ценником уж не знаю, как манагеры лапшу должны вешать, чтобы люди согласились купить.

На Едином ресурсе застройщика есть график продаж – не знаю, насколько он точен, но по нему видно, что каждый месяц квартиры покупаются. Не думаю, что люди отказывались от квартир, заплатив немаленькую бронь. На сайте всегда странно выставляют квартиры на продажу, вне зависимости от комплекса

Прикрепленные изображения

  • Ривер Скай динамика декабрь.PNG

На Едином ресурсе застройщика есть график продаж – не знаю, насколько он точен, но по нему видно, что каждый месяц квартиры покупаются. Не думаю, что люди отказывались от квартир, заплатив немаленькую бронь. На сайте всегда странно выставляют квартиры на продажу, вне зависимости от комплекса

Продажи здесь мизерные, такими темпами они долгие годы будут тут распродавать жилье, думаю единственный выход, это порядком снизить ценник, может тогда кто то и решиться жить рядом со стадионом.

Продажи здесь мизерные, такими темпами они долгие годы будут тут распродавать жилье, думаю единственный выход, это порядком снизить ценник, может тогда кто то и решиться жить рядом со стадионом.


А где не мизерные :) приведите пример? Интересен реальный пример успешных не мизерных продаж.
Не понимаю зачем обсуждать продажи, стойка идёт, покупка через эскроу.
Нравится - бери, не нравится - ищи, то что по душе и по карману.

Не понимаю зачем обсуждать продажи, стойка идёт, покупка через эскроу.
Нравится - бери, не нравится - ищи, то что по душе и по карману.

Хорошие продажи важны не только для застройщика, но так же и для дольщиков по ряду причин. Думаю это все прекрасно понимают, просто делают вид, что это не важно.

Хорошие продажи важны не только для застройщика, но так же и для дольщиков по ряду причин. Думаю это все прекрасно понимают, просто делают вид, что это не важно.

Высокие продажи важны, если комплекс строится за деньги дольщиков. Здесь же квартиры продают по эскроу, а значит деньги на строительство дал банк и от продаж не зависят ни темпы, ни сроки. Так что не вижу проблемы
 

 

Высокие продажи важны, если комплекс строится за деньги дольщиков. Здесь же квартиры продают по эскроу, а значит деньги на строительство дал банк и от продаж не зависят ни темпы, ни сроки. Так что не вижу проблемы

Эта информация касается не только дольщиков, она интересна и не дольщикам, а также инвесторам и людям, следящим за рынком, так как очень интересно будет наблюдать, как будут меняться цены при таких продажах. Ну а дольщикам тоже стоит подумать о том, как они будут решать свои проблемы после заселения, если будет минимальное количество собственников. 

Вчера на официальном сайте увидела, что стартовали продажи квартир в первом корпусе. Пока что небольшой пул квартир выставили, наверное, со временем будут добавлять. Но и среди них есть неплохие планировки, например вот эта понравилась - двушка с лоджией и балконом)5e5f6f0fd7b66_12.png
 

 

Эта информация касается не только дольщиков, она интересна и не дольщикам, а также инвесторам и людям, следящим за рынком, так как очень интересно будет наблюдать, как будут меняться цены при таких продажах. Ну а дольщикам тоже стоит подумать о том, как они будут решать свои проблемы после заселения, если будет минимальное количество собственников. 

 

Спасибо, что переживаете за статистику продаж квартир в ЖК, за дольщиков, но мне кажется, что это больше уже дело собственников, ведь им с этими проблемами разбираться, именно им, а не каким-то ноунеймов с форума.
 

Смотрю в продаже есть квартиры которые выставлялись с самых первых дней. Они то появлялись, то бронировались, то исчезали и вновь появлялись. Рост цен по ним составил около 7 процентов за 9 месяцев.


Однозначно, рост не сопоставим с прогрессом доллара, разумно дождаться большей готовности и покупать если необходимо на более высокой стадии готовности

Однозначно, рост не сопоставим с прогрессом доллара, разумно дождаться большей готовности и покупать если необходимо на более высокой стадии готовности

Да ценник тут будет стоять на месте вплоть до сдачи ЖК, смысла покупать сейчас, вообще нет. А еще лучше присмотреться к тем ЖК, где ценник изначально не завышен.

Я присматриваю для себя, поэтому продолжаю следить за проектом. Цены сразу были таковы, что однозначно выгодней было остаться в наличке/депозите и т.д.., и следить во что реализуется задумка. А вариантов конечного продукта становится все больше, ввиду новых турбулентностей.

Для тех, кто уже купил квартиру - давали ли вам какую-нибудь скидку от розничной цены (цены на сайте)?

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов