Старт продаж и цены в ЖК «RiverSky»

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

На самом старте был жесткий запрет на скидки. Даже 1% не дали.

Для тех, кто уже купил квартиру - давали ли вам какую-нибудь скидку от розничной цены (цены на сайте)?


По карте привелегии инград можно 1% кажется - достаточно вроде фото и номера ее а не оригинал даже
Объявления

По карте привелегии инград можно 1% кажется - достаточно вроде фото и номера ее а не оригинал даже

И где достать эту карту? Да и один процент - это прям вообще очень мало....

Какова доля импортных материалов, оборудования (лифты, вентиляция ну и т.д..) в данном строительстве?
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Какова доля импортных материалов, оборудования (лифты, вентиляция ну и т.д..) в данном строительстве?

Тоже интересно, хотя и наши производители сильно не отстанут в поднятии цен... Как бы режим тотальной экономии и удешевления не включили... Так как если поднять рублёвую цену на 30 % - продажи вообще встанут.

Для тех, кто уже купил квартиру - давали ли вам какую-нибудь скидку от розничной цены (цены на сайте)?

2%

Обратите внимание

Да ценник тут будет стоять на месте вплоть до сдачи ЖК, смысла покупать сейчас, вообще нет. А еще лучше присмотреться к тем ЖК, где ценник изначально не завышен.

25.03.2020 повысили в среднем на 280 000 руб. некоторые лоты.

Целевой ценник после сдачи дома будет 400 000 за 1 кв м. (инсайд )

25.03.2020 повысили в среднем на 280 000 руб. некоторые лоты.

Целевой ценник после сдачи дома будет 400 000 за 1 кв м. (инсайд )

Если такими темпами рубль будет обесцениваться, то на 400 не остановятся. Думаю миллион и даже выше, но это будут другие уже деньги - купоны, зайчики или просто туалетная бумага. Да и продолжать строить никто естественно не будет!

Если такими темпами рубль будет обесцениваться, то на 400 не остановятся. Думаю миллион и даже выше, но это будут другие уже деньги - купоны, зайчики или просто туалетная бумага. Да и продолжать строить никто естественно не будет!

Да, и еще, ипотеку платить все одно придется!


Если такими темпами рубль будет обесцениваться, то на 400 не остановятся. Думаю миллион и даже выше, но это будут другие уже деньги - купоны, зайчики или просто туалетная бумага.


Какие купоны-зайчики?!

Уважаемые будущие соседи, кто покупал на старте, поделитесь, плиз, насколько цена подросла на вашу квартиру по сравнениею с текущим ценником. Только в этом году 2 или 3 раза цены по-моему поднимали по 2-3% каждый раз. Из-за этого ценник улетел в космос проактически. но возможно рост продолжится. Ведь все говорили, что дорого на старте, а цены все равно росли! 

Уважаемые будущие соседи, кто покупал на старте, поделитесь, плиз, насколько цена подросла на вашу квартиру по сравнениею с текущим ценником. Только в этом году 2 или 3 раза цены по-моему поднимали по 2-3% каждый раз. Из-за этого ценник улетел в космос проактически. но возможно рост продолжится. Ведь все говорили, что дорого на старте, а цены все равно росли! 

Я не купил, но делал 31 декабря 2019 года скрин интересующей меня квартиры... Цену задрали почти на 1,8 млн и это второй неликвидный этаж! В общем вообще не интересно. Посмотрим что будет в начале следующего года с ценой. Сейчас только безумец столько заплатит.

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 22.jpg
  • Карантин это нравится
Я уже выше писал, по квартирам которые интересовали меня.
https://pronovostroy...-8#entry1221706
В среднем держат рост на уровне доходности рублевого банковского депозита, не выше не ниже
. Сечас доходность вложений рублевых не колько подрасла, соответственно и цены тоже подрастут. Можно спокойно ждать развития событий на обьекте, если есть интерес. Доля инвестиционных квартир сейчас как никогда высока. Поэтому ценообразование на рынке недвижимости (финансовый инструмент как никак) все больше подверженно колебаниям/шараханиям оного.

Я уже выше писал, по квартирам которые интересовали меня.
https://pronovostroy...-8#entry1221706
В среднем держат рост на уровне доходности рублевого банковского депозита, не выше не ниже
. Сечас доходность вложений рублевых не колько подрасла, соответственно и цены тоже подрастут. Можно спокойно ждать развития событий на обьекте, если есть интерес. Доля инвестиционных квартир сейчас как никогда высока. Поэтому ценообразование на рынке недвижимости (финансовый инструмент как никак) все больше подверженно колебаниям/шараханиям оного.

Это конечно интересное наблюдение, но как вы прокомментируете посто выше, где цена скакнула почти на 7% за 3 месяца (в апреле еще цены не повышали). Это 28% годовых. Есть у вас конкретные цифры по кваритрам? Можете поделиться? 

Это конечно интересное наблюдение, но как вы прокомментируете посто выше, где цена скакнула почти на 7% за 3 месяца (в апреле еще цены не повышали). Это 28% годовых. Есть у вас конкретные цифры по кваритрам? Можете поделиться? 

Брал 10 мес назад 1-к.

Цена на аналогичный лот семью этажами ниже выставлена на 3,3 млн выше моей закупочной (+32%) .... как то так грубо.

Если продолжать разговор о квартирах здесь, как об инвестициях, то реальной стоимостью будет не та цена по которой вы купили, а та по которой сможете продать. Минус за переуступку, ну и т.п. расходы. А если учесть, что никто не знает, сколько квартира будет стоить через год, то актив получается больно рисковый.
P.S. те квартиры которые скриншотил, вчера были не активны. Как только появятся в продаже выложу ценовую разницу.
В посте 172 есть прикрепленные изображения. Обратите внимение не только на разницу в цене практически в 2 млн за данный период, но и на разные ипотечные программы на одну и туже квартиру! Они тоже закладываются в цену (у большей цены меньше ежемесячные выплаты)! Не забывайте, что в компании работает целый аналитический отдел. ...

Если продолжать разговор о квартирах здесь, как об инвестициях, то реальной стоимостью будет не та цена по которой вы купили, а та по которой сможете продать. Минус за переуступку, ну и т.п. расходы. А если учесть, что никто не знает, сколько квартира будет стоить через год, то актив получается больно рисковый.
P.S. те квартиры которые скриншотил, вчера были не активны. Как только появятся в продаже выложу ценовую разницу.

Вот именно, что люди рассчитывали на одно когда покупали, ведь тогда еще и в помине не было коронавируса, а теперь ожидается экономический спад и сколько будут стоить квартиры, даже предположить сложно, скорее всего цена начнет падать.

Да чего гадать, посмотрим увидим. Но от большого количества проектов на начальной стадии-мурашки по коже думаю идут у даже тертых калашей/инвесторов. Имею ввиду ЖК FORIVER , ЖК «Горки», ЖК TopHILLS.
День добрый всем. Планирую брать квартиру однушку в 5 корпусе с видом на реку, но вот смотрю ценник 13+ . Как вы думаете цена еще вырастет на нее к сдаче дома. Планирую как инвестицию, но с возможностью далее проживать ребенку. Заранее спасибо!!!
  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов