Старт продаж и цены в ЖК «RiverSky»

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Цену год назад и сейчас выложил я для сравнения.

Сам покупать не стал , ввиду рисков получить не совсем то ,что заявлено (кризис  -пандемия-снова кризис). И тем более ввиду кризиса не ясно как в итоге будет соотносится качество/цена.

Считаю что объект будет достроен процентов 99 точно!

Для себя посчитал что цена завышена. Время естественно покажет. А форум так мониторю для опыта.

Да и собственно,Товарищи, а почему  никого не смущает , что по этой цене она до сих пор хозяина не нашла?

То, что цена завышена, это все прекрасно понимают, поэтому и продажи тут такие слабые, а про нормальные цены тут пишут манагеры, не они же деньги вкладывают. 

То, что цена завышена, это все прекрасно понимают, поэтому и продажи тут такие слабые, а про нормальные цены тут пишут манагеры, не они же деньги вкладывают. 

Нормальных цен у бизнеса в принципе нет, хочешь жить в этом классе,будь готов заплатить. Понятно, что все хотят купить квартиру с мраморным полом по цене комфорта, но так не бывает. Качественное жилье с хорошей отделкой не может стоить дешево, это как минимум должно наводить на мысль: На чем сэкономил застройщик.

Объявления

С одной стороны да, а с другой- зависит от локации  и от многих других факторов, например таких, как введение эскроу счетов. Дома бизнес класса у реки  всегда стоили дороже, чем просто дома того-же класса + вместе с эскроу появляется посредник в виде банка, соответственно и цена на старте уже не может быть такой низкой.

Зашёл сегодня на сайт проекта и вижу знакомую и давно исчезнувшую трёшку на втором этаже в шестом корпусе https://www.ingrad.r...apartment/39429 . Прайс вижу 33,44 млн. Я следил за ней год назад и вскоре она исчезла из предложения. Честно думал что её купили - она была самой дешёвой трёхой с отделкой. Зачем её только нужно было "морозить" на целый год? Жаль скрин тогда не сделал, но на сайте цена была в районе 25 млн. Не слабо так аппетит вырос. Наверно просто деньги очень нужны.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ничего удивительного, все застройщики выводят пулами 

Нормальных цен у бизнеса в принципе нет, хочешь жить в этом классе,будь готов заплатить. Понятно, что все хотят купить квартиру с мраморным полом по цене комфорта, но так не бывает. Качественное жилье с хорошей отделкой не может стоить дешево, это как минимум должно наводить на мысль: На чем сэкономил застройщик.

Тут цена уже не как в бизнес классе, а как в элитке, но по сути, тут никто не знает, как все будет, и не известно, будет ли этот ЖК соответствовать хотя бы бизнес классу. Так что говорить о том, что это качественное жилье с хорошей отделкой, как минимум рановато. Кризис несомненно отразиться и на качестве материалов.

Обратите внимание

Тут цена уже не как в бизнес классе, а как в элитке, но по сути, тут никто не знает, как все будет, и не известно, будет ли этот ЖК соответствовать хотя бы бизнес классу. Так что говорить о том, что это качественное жилье с хорошей отделкой, как минимум рановато. Кризис несомненно отразиться и на качестве материалов.

бизнес,элитка,эконом-

это всё придумано 

Говорить про отделку-не то что просто рано, я бы сказал- слишком. Сдача в декабре следующего года. 

Из финансового кризиса мы и не вылезали или я что-то пропустил?) Скорее кризис рабочих рук. Проблемы с поставками материалов были в начале 1-ой волны, на данный момент уже все застройщики подсуетились и наладили выходы. 

Кому интересно почитать про нехватку рабочих- forbes выпустили полезную статью, буквально на днях. У нас на площадке рабочих много, так что за темпы спокоен.  

В лучшем случае цена останется прежней, как сейчас на их сайте. Но скорее всего будет дешевле. Грядёт катастрофическое падение спроса. Плюс для закрытия ипотек много в предложении будет очень свежей дефолтной вторички, которую будут отдавать за столько, сколько заплатят в короткий срок.

Ну как - сбылся прогноз?

Ну как - сбылся прогноз?

Нет не сбылся. Никто не мог представить что "дешёвая" ипотека наберёт огромное количество адептов  https://www.mk.ru/ec...la-rekordy.html . Им уже без разницы сколько брать в долг на покупку квартиры в Москве, главное что процент кабалы стал меньше. А то, что они цены своим безумным спросом с заёмными деньгами разогнали на 30 % - им мозгов не хватает посчитать. Половина квартир "продана" тупо в долг. Но расплатятся с долгами, как сказал один боксёр-политик, не только лишь все.

Говорить про отделку-не то что просто рано, я бы сказал- слишком. Сдача в декабре следующего года. 

Из финансового кризиса мы и не вылезали или я что-то пропустил?) Скорее кризис рабочих рук. Проблемы с поставками материалов были в начале 1-ой волны, на данный момент уже все застройщики подсуетились и наладили выходы. 

Кому интересно почитать про нехватку рабочих- forbes выпустили полезную статью, буквально на днях. У нас на площадке рабочих много, так что за темпы спокоен.  

Если будут такие же ограничения, как при первой волне, и стройки вновь закроют на карантин, то будет еще хуже, чем при 1 волне. А учитывая число зараженных в последнее время, скорее всего ограничения будут еще строже.

при 1 волне было совсем не понятно как действовать в сложившейся ситуации. Собственно поэтому и тормозили. Возможно меры безопасности и будут усиливаться, но не так сильно затормаживать, как вовремя первой волны. Если учитывать состояние нашей экономики, то второй раз на карантин не посадят. По крайней мере стройки, госорганизации, производства

Все, кто купил тут квартиру до конца мая сделали правильный выбор (а те, кто купил в прошлом году - выиграли в лотерию!)

Все, кто купил тут квартиру до конца мая сделали правильный выбор (а те, кто купил в прошлом году - выиграли в лотерию!)

Почему вы так считаете? Если цены на сайте смотреть, да, но я думаю что те кто сейчас покупают получают много плюшек в виде дешевых ипотек, скидок и рассрочек. Что компенсирует удорожание.

Почему вы так считаете? Если цены на сайте смотреть, да, но я думаю что те кто сейчас покупают получают много плюшек в виде дешевых ипотек, скидок и рассрочек. Что компенсирует удорожание.

Нет там никаких "плюшек". Три процента "скидка" на оверпрайс на сайте и всё, даже если у покупателя уже есть в банке в наличии вся сумма без ипотеки и он прямо сейчас готов начать оформлять эскроу-счёт.

Нет там никаких "плюшек". Три процента "скидка" на оверпрайс на сайте и всё, даже если у покупателя уже есть в банке в наличии вся сумма без ипотеки и он прямо сейчас готов начать оформлять эскроу-счёт.

 

Три процента неплохо. Посмотрите истроию сообщений в этой ветке. тут весной все орали в голос про оверпрайс, а теперь где эти цены? Я бы очень хотел еще одну квартиру купить по "весеннему оверпрайсу". Так что и сегодняшний оверпрайс через 4 месяца может оказаться очень выгодной покупкой. 

Три процента неплохо. Посмотрите истроию сообщений в этой ветке. тут весной все орали в голос про оверпрайс, а теперь где эти цены? Я бы очень хотел еще одну квартиру купить по "весеннему оверпрайсу". Так что и сегодняшний оверпрайс через 4 месяца может оказаться очень выгодной покупкой. 

Оверспрос не может быть бесконечным и за ним последует застой. А "скидка" три процента после искусственного и ничем не обоснованного поднятия цены в течении года на 30 %, это просто НИ О ЧЁМ. Хотя этот "бизнес-класс" подняли лишь потому, что "пролетариат" "дешёвой" ипотекой сильно разогнал и вымел московский эконом и комфорт. Ну а "ривер скай" как бы обязан держать между ними дистанцию по цене.

Складывается ощущение выдернутых из разных статей с разным контекстом фраз. 1. Благодаря ипотеке спрос на жилье ожидается и в следующем году. 2. Квадратный метр всегда дорожал в процессе строительства 

вот готов поспорить что через 2 года цена там будет под 35 и это мало кого будет останавливать)))

Пишу из 2021. Вы были абсолютно правы!!! Жаль, что не вложился сюда.

Пишу из 2021. Вы были абсолютно правы!!! Жаль, что не вложился сюда.

согласен, цены теперь только будут расти. Хотел под инвест в форивере взять, но упустил(
  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов