Паркинг и кладовки.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

От 2.8 млн

ой как дёшево,за такой паркинг.

ой как дёшево,за такой паркинг.

ну не сказать, что очень дешево, но для центра в принципе нормально

Объявления

ну не сказать, что очень дешево, но для центра в принципе нормально

Для центра да, но это не центр)
Это ппц как дорого да 1 место в этом районе.

Для центра да, но это не центр)
Это ппц как дорого да 1 место в этом районе.

Как сказать, согласна, не напротив кремля, но всё же центр. В соседствующих комплексах, насколько мне известно, цены примерно такие же. Если рассматривать частные парковки, гаражи и искать что-то из подобных историй можно найти дешевле, но перспектива вдалеке от дома, лично мне, кажется бредоватой. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Как сказать, согласна, не напротив кремля, но всё же центр. В соседствующих комплексах, насколько мне известно, цены примерно такие же. Если рассматривать частные парковки, гаражи и искать что-то из подобных историй можно найти дешевле, но перспектива вдалеке от дома, лично мне, кажется бредоватой.


За 1,8 млн согласен, но за 2,8-3 перспектива покупки 2х машиномест, а на семью столько и нужно, выглядит идиотизмом. Даже при аренде в 20 тыс в месяц, что дорого, можно 12 лет арендовать эти мм. А аренда обычно 10-15 тыс. Те однозначно проще арендовать ну и подождать парковку стадиона, если 2,8 будет.
Мне на старте говорили о 1,5 млн. Думаю это будет ближе к реальности, если так.

У них 1000 машиномест, нереально будет продать их по 2,5 млн. Даже если т выставят, будут скидки потом.

Да, цена немного кусается, рассчитывала на 2 млн, 3 это потолок потолочный. Если не секрет, планируете тет-а-тет с охраной стадиона договариваться или как-то официально можно зарезервировать место за отдельную месячную плату?

Как альтернативу, нашла пару парковок, но они почти в км от нас( Не хотелось бы остаться с носом, если со стадионом в итоге не получится, а места в жк к тому времени уже раскупят.

Обратите внимание

Да, цена немного кусается, рассчитывала на 2 млн, 3 это потолок потолочный. Если не секрет, планируете тет-а-тет с охраной стадиона договариваться или как-то официально можно зарезервировать место за отдельную месячную плату?
Как альтернативу, нашла пару парковок, но они почти в км от нас( Не хотелось бы остаться с носом, если со стадионом в итоге не получится, а места в жк к тому времени уже раскупят.


Добрый вечер, наблюдаю за стоимостью паркинга на Новочеремушкинской и Вавилова, цена снижается. Не глобально конечно, но это говорит о том что места есть, хотя дома уже введены в эксплуатацию. Думаю, что у нас так же будет.

Да, цена немного кусается, рассчитывала на 2 млн, 3 это потолок потолочный. Если не секрет, планируете тет-а-тет с охраной стадиона договариваться или как-то официально можно зарезервировать место за отдельную месячную плату?
Как альтернативу, нашла пару парковок, но они почти в км от нас( Не хотелось бы остаться с носом, если со стадионом в итоге не получится, а места в жк к тому времени уже раскупят.


Я не думаю что 1000 мест раскупят за эту цену, обычно, после спада основной волны желающих, застройщики делают на паркинги акции (посмотрите любой готовый ЖК того же Инграда).

Что касается мест, думаю со временем и на набережной парковки сделают, ибо набережная же для всех жителей района, и стадион будет вариантом. Парковка на стадионе будет зависеть от его руководства, большинство вполне официально продает абонементы на парковку тк это один из вариантов заработка для них. Ну а со сторожем, обычно, это чтобы дешевле чем официально.
А откуда информация, что от 2.8 млн цена?

Да, цена немного кусается, рассчитывала на 2 млн, 3 это потолок потолочный. Если не секрет, планируете тет-а-тет с охраной стадиона договариваться или как-то официально можно зарезервировать место за отдельную месячную плату?

Как альтернативу, нашла пару парковок, но они почти в км от нас( Не хотелось бы остаться с носом, если со стадионом в итоге не получится, а места в жк к тому времени уже раскупят.

В километре? Далеко. Скажу исходя из собственного опыта, отвозить машину на парковку, после переться километр домой - сомнительное удовольствие.  Чтобы банально завести детей, кинуть сумки из магазина, надо будет ещё поискать место для стояки. 

 

А откуда информация, что от 2.8 млн цена?

Насколько понимаю это инсайдерская информация 

 

Добрый вечер, наблюдаю за стоимостью паркинга на Новочеремушкинской и Вавилова, цена снижается. Не глобально конечно, но это говорит о том что места есть, хотя дома уже введены в эксплуатацию. Думаю, что у нас так же будет.

Я на старте покупать не буду, подожду месяца 3. Если цена снижаться не будет возьму как есть.

В километре? Далеко. Скажу исходя из собственного опыта, отвозить машину на парковку, после переться километр домой - сомнительное удовольствие.  Чтобы банально завести детей, кинуть сумки из магазина, надо будет ещё поискать место для стояки. 
 

Насколько понимаю это инсайдерская информация 
 

Я на старте покупать не буду, подожду месяца 3. Если цена снижаться не будет возьму как есть.


Хм. Мне менеджер ответил сегодня, что ожидают 2.4 млн
Вангую, что будут акции по бесплатной раздаче машиномест при покупке квартир за 45+ млн и выше на первой линии.

Вангую, что будут акции по бесплатной раздаче машиномест при покупке квартир за 45+ млн и выше на первой линии.

Вот, согласен)))
Когда продажи-то начнут?

Вангую, что будут акции по бесплатной раздаче машиномест при покупке квартир за 45+ млн и выше на первой линии.

😂 скорее всего

 

Хм. Мне менеджер ответил сегодня, что ожидают 2.4 млн

понятно, ждем старта 

Вангую, что будут акции по бесплатной раздаче машиномест при покупке квартир за 45+ млн и выше на первой линии.

Возможно Вы правы, может так и сделают, но тут сразу возникает вопрос, не будет ли в связи с этим завышена цена на старте продаж машиномест? Ведь понятно, что бесплатно никто и ничего раздавать не станет, может за счет высоких цен и будут наверстывать подарочные места? 

Вчера звонил в Инград, опять продажи гаражей перенесли. Говорят на 3-4 недели. Странно, конечно. Мб там проблемы какие-то? Никто не слышал?

Вчера звонил в Инград, опять продажи гаражей перенесли. Говорят на 3-4 недели. Странно, конечно. Мб там проблемы какие-то? Никто не слышал?

Может ждут пока продадут определенный пул квартир или ещё не могут окончательно определиться с ценником. Если причина в неустойчивой валюте и рыночной стоимости, тогда понятно до какого момента будут откладывать 

Я на старте покупать не буду, подожду месяца 3. Если цена снижаться не будет возьму как есть.

Думаете через три месяца после начала продаж цена так и будет оставаться стартовой? Мы тоже сейчас думаем, как поступить, но боюсь если на старте не взять, потом дороже придется покупать. 

Думаете через три месяца после начала продаж цена так и будет оставаться стартовой? Мы тоже сейчас думаем, как поступить, но боюсь если на старте не взять, потом дороже придется покупать. 

 Проанализируйте тенденцию возрастания и снижения стоимости м.м. в инградовских жилых комплексах бизнес класса и подобных в ближайшем окружении. 

Есть новости по поводу кладовок ?

пока нет, меня по крайней мере менеджер не уведомлял о старте 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов